Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Бугор

    Бугор

    Strain Hunters


    • Баллы

      46

    • Публикации

      10 444


  2. AutNash

    AutNash

    Растафариане


    • Баллы

      45

    • Публикации

      2 074


  3. GG19876

    GG19876

    Strain Hunters


    • Баллы

      31

    • Публикации

      13 898


  4. Бульбмастер

    Бульбмастер

    Strain Hunters


    • Баллы

      24

    • Публикации

      6 337


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.10.2018 во всех областях

  1. 11 баллов
  2. 11 баллов
  3. 8 баллов
  4. 8 баллов
  5. Небольшая фотосессия. 2 недели с каски. Фотоаппарат уже умирает. Пол часа пытался его включить. Ели вышло. У кустов уже по 3 этажа веток растет и ствол довольно жирный поэтому отодвинул лампу подальше что-бы чуть вытянулись.
    7 баллов
  6. Наш это парень. Он немного своеобразный по манере общения, но мы привыкли А что случилось? Жалобы на него есть?
    7 баллов
  7. 7 баллов
  8. Неправильная констатация.Твоё мнение и мировозрение расходится с мнением и мировозрением етого чувака?Исключи его из списка тех людей,общение с которыми для тебя приемлимо.Считаешь что он троль - не корми троля. .Пожалуйся модеру,так мол и так,тролит меня,сил нет. А делать заключение о деградации всего форум-сообщества только потому,что никто не поддержал тебя типа"да,он неадекват,тормоз и троляка...бла бла бла ,ату его,бан пожизни...." и вываливать в тему - это вроде тоже на тролинг похоже http://lurkmore.to/Троллинг. Все мы здесь красавцами бываем.
    5 баллов
  9. 48 дней от каски вчера полив компот 1000 ппм рН 5,3, дренаж 1. ппм 840 рН6,3 2. ппм 821 рН6,4 Общий вид у девочек нормальный, но меня начинают смущать некоторые моменты, сохнуть кончики листьев, с чем связано не могу понять. Кислотность и ппм вроде в пределах нормы, блока не должно быть, но все равно вылазят какие то бока.
    5 баллов
  10. 5 баллов
  11. Без него новичкам на форуме было бы скучно А он и потролит слеганца, и грамотную ссылку скинет и хуями потом обложит. иногда даже справедливо.На форуме всегда и никогда.Есть домовые а етот форумный. Оставляйте ему горбушку черного хлеба в чулане и он безобидней духа отца Гамлета Норм чел, тока закидоны свои не скрывает и особо не парится по этому поводу. пысы. Мнение сугубо личное и сформировано под воздействиемпоэтому не может быть чтоб небыть.А так еще небыло ,чтоб никак небыло,а было как и было-до того как небыло как-то.Как то так
    5 баллов
  12. Приветствую вас те кто наблюдает за моим сезоном 2018Продолжаем потихоньку харв девок,год для гровера просто гуд,всё дозревает на ура,но обовсём по порядку.. Начну с того что наебнулся цыфровик как раз когда фиксировал шишманы и кусты в целом,так что друзья наслаждаемся последними зарисовками этого девайса,дальше только на смарт и его куёвую камеру,простите.. И так начну ,схарвил одну из Ак47 ,шишки камень ,колы биты,запах сладкий,готова к сушке.. Вот куст от динафем,после заморозка начал резко окрашиваться в сирень.Вонючий резкий запах очень полюбила гусень,по этому приходит
    5 баллов
  13. Немного предхарвестных фоток друзья.. Ак 47 вторая девочка,ждёт своего часа Аce kush не совсем готов,на низах есть белые стигмы,клубничный запах не спутать несчем. И "белый русский",тож скоро под нож,пахнет чем то сладким. Всем спелых бох и мирного неба.
    4 балла
  14. @Uncleben бро если честно то я сейчас вообще не меря ПАШ на Кокосе,а ППМ раз в Неделю смотрю))завтра сделаю репорт наверно растихам как раз 12 дней))
    4 балла
  15. дак он и не увидит, вы его не разу по нику не упомянули!!! @sirotka ты бро проснулся знаменитостью)))))) Хотели медаль тебе ебануть на грудь, а ты не в сети..... так шо ты это заходи)) только не зазнайся
    4 балла
  16. К сожалению современное информационное пространство настолько засрано что выковыривать из него крупицы истины становится очень-очень сложно. Как забитый шумом радиоэфир на всех частотах. И чем дольше живешь в этом шуме тем меньше воспринимаешь реальность. А если еще и основные массы народа отрубят от глобальной сети создав внутренний интранет то вообще все по пи*де пойдет. Только написал или сказал что-то и за тобой выезжает воронок прямо из 37го(хотя о чем я ... это уже во всю практикуется)
    4 балла
  17. 4 балла
  18. Дарова, банда!!! @Uncleben бро, лесик твой приколол, ска, ахуеть он у тебя заряженный ...я когда сливу вкидывал, то на арбайтен ездил на спортяке, который с согнутым рулем, который был куплен еще в СССР, но зато ска, летал шо ветер ...я по жизни люблю за техникой ухаживать, зимой заносил в квартиру и у себя в комнате перебирал и смазывал каждый болтик...сейчас ваще ахуенно, есть гараж...ток лесика давно уже нету ...ну шо, пыхнем
    3 балла
  19. @Migelxl Та я в ахере. Впервые за лет 15 шляния по различным интернет сообществам играм и тд, ради меня целую тему создали!! На форуме, где : Статистика пользователей 65 744 Всего пользователей 11 643 Рекорд онлайна Иради меня великого целаяветка!!!
    3 балла
  20. всем удачи,я на дачу на недельку скоро харв и тд..уеденюсь сосвоим зоопарком,хочу попробывать амнезию,сейчас джек херара вспоминал)))брозы так не в тему, пил таблетки(не долго) от бессонницы донормил,по рецепту врача,по началу помогала хреного,потом воообще не о чём(((брату разок дал попробывать он заснул через пол часа,можно сказать вырубило,но побочка от неё мама не горюй)))так зачем я думаю травить себя,мокрого разочек,и поел и поспал и всё ок))
    3 балла
  21. @KarlMarks Ты наверное и мою бредовую писанину под канабинольной музой всерьёз принимаешь? Жесть.
    3 балла
  22. шо вы, как вы))))
    3 балла
  23. мне не жалко, завтра отправлю, после завтра у меня кислить начнет я ж глазливый шопиздец. гонял вчера по лесу
    3 балла
  24. @webmasterdual а так хотелось что бы и боченки стороной обходили, но наверное это просто не возможно.
    3 балла
  25. "не могу выехать из ДНР" "Страна: Россия" ясно, понятно.
    3 балла
  26. Берёшь водичку для полива, меряешь ПШ, меряешь ППМ, записываешь на листочек. Делаешь нужный ПШ путём добавления пш-даун или пш-ап(гидра и коко - 5,6-6,5 мой коридор, земля от 6,2). Добавляя удобры(МГБ и прочее) смотришь ппм. Если нечто типа таблички по ппм, сейчас не могу найти. Грубо говоря, по табличе у растения ппм должен быть не больше 500 - даю удобры, если превысил 500 - добавляю воды(часть воды с ровным ПШ держу в запасе). На цвете даю ппм такой, чтобы чуть были подпалены кончики листьев. Должны быть записаны пш и ппм входа и выхода(дренаж, что снизу стекло). Пусть меня поправ
    3 балла
  27. Ровного грова, послежу)))) ИМХО - кал/маг на кокосе добавляю почаще, хочу покрепче растения, чтоб выдерживали шишло) А образование - сам выбрал в своё время обучение на заочном+работа. Высшее образование и отсутствие судимостей открывают очень многие ворота в жизни, правда не всем))))
    3 балла
  28. Будем считать сегодняшний день днём сбрасывания каски!
    3 балла
  29. Мой первый гров, индор. Auto Blueberry Feminised от
    3 балла
×
×
  • Создать...