Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Jendos777

    Jendos777

    Гуру грова


    • Баллы

      25

    • Публикации

      3 316


  2. Getones

    Getones

    Растафариане


    • Баллы

      22

    • Публикации

      2 744


  3. kostia

    kostia

    Джаратор


    • Баллы

      19

    • Публикации

      17 855


  4. JAMPER

    JAMPER

    Strain Hunters


    • Баллы

      14

    • Публикации

      6 251


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.05.2018 во всех областях

  1. Привет банда. Головастики какие
    8 баллов
  2. Бразики всем приветну что все готовы смотреть финал Лиги Чемпионов?)шишманчики наготовили?)кто за кого болеет?Реал—Ливерпуль начало в 21:45 по киевскому времени!
    7 баллов
  3. Аклиматизируется,рост норм,листья тока на кончиках желтые и то не все..Включил ей в рацион Аммичную селитру по чуть)ППМ тоже вроде растет,думаю к цветению все исправлю. сегодня на 12/12 переведу.
    6 баллов
  4. Привет всем дорогие друзья и товарищи, заранее сорян если чё-то неграматно буду писать)) поделюсь с вами своим гровом и надеюсь что вы поделитесь советами и подсказками потомучто я пока в этом деле чайник. Купил автики на сайте superseeds специально прилетал в киев ради них, земля где я их высадил особа надежду не внушал поэтому перемешал ее с коровья какашками 1.. Потом были дожди неделю, дцмвю это хорошо потомучто земля попыталась наверно навозом)). В это время автики стояли у меня под лампочкой примерно 2 недели, в начале мая начили появляться из земли некоторым по 2 недели некоторым 25 дне
    5 баллов
  5. Девочки продолжают расти, 39 дней от каски. Сегодня удалил еще часть нижних побегов и веерных листьев. Ищу сетку под скрог )
    5 баллов
  6. 5 баллов
  7. Лайки кончились блять... А вот мой аут3 шт.больше садить некуда
    4 балла
  8. через бульбик если дуть то да, а через трубку не высохнет, я даже иногда с холодильника достаю шиху то досушиваю...феном жены тоже мамку сегодня возил на дачу, нащипал)))
    4 балла
  9. Салам-пополам, любители дунуть и пасатреть футбол!!! я ток с плантарика, сделал кофе и собрался в прцедурную, угощаю
    4 балла
  10. Куда ж еще подробнее, в описании написано что это автоцвет, но автоцветы бывают разные по длительности вегетативной стадии и по разному реагируют на различные режимы, вот тебе какие надо рекомендации ? Для режима 14\10 или 18\6 или 16\8 - а может 12\12 .? Ты сам понимаешь сколько можно портянок накатать для этих различных режимов и в каждом из них растение будет вести себя по разному! И не написано там ничего об этом - потому что написано что для улицы этот автоцвет - а не для индора! Эта версия автоцветущая - но в ней добавлены гены раннецвета, для увеличения вегетативной стадии, что
    4 балла
  11. 4 балла
  12. Немного гашухи в ленту ☮️
    4 балла
  13. А у нас наверно х поокажут,по Евроспорту гляну))
    3 балла
  14. Трям друзья!!!Посещал авты,что сказать ,медленно и не очень уверенно пхнут бидолаги без частого полива и надлежащего ухода но как говориться "какой уход такой и приход"..АК 47(15дней от роду)По дороге заехал ещё на один плант,там живёт пару кустиков многолистки,ростих под кормил ,под поил жду от них благодарочки,гну нещадно потому как ростёт не далеко от рыбацкой тропы.Ростём около месяца..Всем без траблов!!Скоро буду.
    3 балла
  15. Все-таки хороший этот сорт, производитель не обманул заявив такие показатели от 1200 до 1700 с растения, но в ауте. Вот вся ветка усыпанна завязью от ствола до шишки.
    3 балла
  16. Кукис куш от барни
    3 балла
  17. Мой второй гров. Открытый грунт, 44 широта. Сенена от Errors Seeds. Amnesia feminised, Auto Kali Mist feminised, Auto Critical feminised, Auto New York Diesel feminised. Это Amnesia feminised, высажена 2 недели назад. это фото 17.06.18
    2 балла
  18. свежее кино от горшкова. про аут.
    2 балла
  19. конечно, я ее в салат бросаю ...это я на завтра коцнул низ, на улице жара, что успевает в темной коробке высохнуть
    2 балла
  20. @planokur77 бро привет, ты что её сырой долбишь?)
    2 балла
  21. Братка я с детства люблю Барсу но не судьба)Реал не люблю поэтому за Ливер
    2 балла
  22. Ну что сказать -как всегда на высоте )) заказал удобры , бонусы как всегда порадовали !Крисс красава ))всем советую !!
    2 балла
  23. Привет всем,давно не писала, пришла весна и начались огороды,времени вообще нет. Все идет сво им чредком, поливаю девочек всех репином, та что срезана уже почти высохла, скоро узнаю результат. Еще одну перевожу на пролив чистой водой, так как трихомы уже мутные, всех девчонок обсыпали свежие белые волоски,но как я поняла то на репине это обычное дело. Пока без фото. Если получится, то вечером проведу фотосессию девочкам.
    2 балла
  24. Снял с автов стаканчики. Авто WW 5 дней от каски Авто Carpathian Molfar 3 дня от каски Посыпал табачной пылью(собственное производство)
    2 балла
  25. Всё как всегда - быстро, чотко и с бонусами Супер! Растишки передают большое спасибо тоже
    2 балла
  26. Дофамин, серотонин и другие нейромедиаторы скачут, вот и состояние такое. Если бы это состояние было легко и гарантированно привести в норму, то миллионы людей по всему миру не жрали бы антидепресанты и не платили сотни баксов психотерапевтам.
    2 балла
  27. @БойдКраудер друже тебя параноит скорее всего от сативы (или гибридов с доминацией сативы). Такое уж у нее действие. От нее куча всяких мыслей, мозг как бы на повышеных, вот иногда и ловишь паранойю. По себе знаю. Бывает покурю и все ок, а бывало хапнул - и лучше б не курил Переходи на индюшку А вообще резкие перемены настроения, панические атаки, депресняки - это не есть гуд и нужно подлечится. Какие-то сбои в головном мозге В любом случае я бы сыньку и марью пока бы исключил до выяснения причин и и пока не прийдешь в норму. Может от них только хуже стать Физические нагру
    2 балла
  28. Включен режим форсирования цветения. Ripen пошел в ход.
    2 балла
  29. 2 балла
  30. Снова здрасте. Третья неделя цвета кокосников. Заморишь Критикал,цветет. Урожаю конечно с гульких хрен, пока место есть пущай стоит. БеттиБуу показала усы, отлично. Тоже мелкая будет. Ну а Тутику, чтот немного поплохело. Завтра дам больше азоту. Чет я не то лью им. Около 1000ППМ при ПШ 5.9-6.0. Выход ППМ растет 1100-1300 ППМ при ПШ 5.5-5.7 Шишки растут,но пока медленно. Цветем, пахнем.
    2 балла
  31. Земля, ДНАТ 250 + досвет (экономки 6 по 20 ват) на 4 автика , удобры(и всё) и семки от Бро Криса , прямые руки от себя без стимуляторов. около 600 гр сухаря.
    2 балла
  32. привет всем!!! сегодня был хв поздравте ))решил раньше срезать ( паранойя) знаете ли фото скинул в(фото месяца) ,по весу позже инфа будет ☮️
    2 балла
  33. Всех категорически приветствую!!! У меня одна новость и главнае ... ХВ поздравте бразы Свет днат 400 3 фотика ЛСД вес сухого напишу позже! почти 120 дней
    2 балла
  34. Салам, заглянувшим!!! сегодня был проездом возле старшеньких и естесно забежал в гости с вкусняхами ...сегодня первый раз дал кампот РF Гибрид с дозняком 0,5мл/л кароче, половину от рекомендованной и Био Ротс по 1мл/л...больше давать не буду, пусть хоть раз попробуют ...я когда забежал к девкам, немножко растерялся, туда ли я попал ...девок не узнать нах, сатрите сами, как они выросли за неделю эт они такие кудрявые как ток пришел MONTAIN KUSH x KANDAGAR - рег 
    2 балла
  35. Привет всем, так как муж скоро уезжает, пришлось срезать старшую девочку. Это произошло совсем не жадно, поэтому мы даже не приливали ее, срезали главную колу и повесили на чеодак на просушку. в боксе места нет для сушки,вот и подумали что можно там просушить там и темно и сухо? вот фото колы девочки после среза. низа остались,может дозреют.
    2 балла
  36. Шикарная делянка будет на цвете. Лес будет четкий. Молодец , за старания девки от благодарят.
    1 балл
×
×
  • Создать...