Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. MarlinMarley

    MarlinMarley

    Гуру грова


    • Баллы

      18

    • Публикации

      3 242


  2. TEONANACTL

    TEONANACTL

    Grow Master


    • Баллы

      15

    • Публикации

      10 836


  3. Бугор

    Бугор

    Strain Hunters


    • Баллы

      15

    • Публикации

      10 444


  4. Mozilla777

    Mozilla777

    Photo Cup


    • Баллы

      13

    • Публикации

      547


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.03.2018 во всех областях

  1. Всем привет. Сегодня полил последний раз водой и отправил зеленую леди в темноту. Так она там и простоит, решил сушить прям на корню. Последние фото при жизни:
    8 баллов
  2. @CrazyDrugMan Парник собран и протестирован и готов к автономному режиму работы. 18.01.18 кейки переехали на новое место жительства.
    5 баллов
  3. Auto Green Lady от Крисса
    4 балла
  4. Разбавлю фотаме ганжика вот так было я ободрал и под сеточку всех. так вот стало
    4 балла
  5. Останови мой бэд-Трип. 2 таблетки концентрированого сахара (grape suggar) 2 таблетки валерьянки
    4 балла
  6. 41день.Была вчера убита малым елка от Planahesh.Восстановлению не подлежит... Если честно ,то я ее и сам хотел срезать.Так как она из другой лиги,худая высокая,и шишки на ней почти не росли.А вот другая елка от него,сейчас самая перспективная среди остальных.
    4 балла
  7. Прошло две недели сушки. Трава все это время была в том же шкафу, в темноте , с включенным кулером от компа и при температуре 7-10 градусов. Влажность по гигрометру 80 %. Сегодня я срезал бошки и отправил их на пролечку. В общем вышло 275 грамм бошек. Сама трава такая - что курить я ее боюсь. Покурил один раз и не знал что с собой делать. Попробую после пролечки , тогда уже по-подробней расскажу. Хочу поблагодарить всех не равнодушных за советы и помощь, без вас я такого результата не достиг
    4 балла
  8. Привет бразы, я снова на пути познания истин Впервые имею дело с фотопериодными, слышал, что с ними проще, чем с авто, что многое прощают, а урожай зависит в большинстве от времени веги. Будем выращивать, буду очень признателен помощи и советам, а так же очень рад просто всем, кто будет следить за сим процессом . Итак, приступим. Субстрат - роза/лимон/перлит/дренаж-пенопласт. Горшок - более 20 литров на будущее, сейчас мааааленький горшочек на 400 мл примерно, будет пересадка. Удобрения-микро/гро/блум от GHE, рипен. Свет - Днат250. Режим 18/6 Вентиляция -
    3 балла
  9. мой туб. - аа+ как доделю, запилю здесь репорт.
    3 балла
  10. Здарофа банда!!! а у нас снега навалило пидец сколько, мож кому пару камазов отгрузить??? ...а я традиции не изменяю!!!
    3 балла
  11. @basalaeva Аргентина с того принта. Вырасло норм. Ел один раз пока. Трип нормальный, но был не один и мне постоянно заебывали, дергали. Перекрещенные выше выложил) Бася, для тебя ещё котофото вон нашел)))
    3 балла
  12. Привет растоманы и растаманши Как вам наборчик ?
    3 балла
  13. Вот шо бывает если воду со спорами выливать куда попало это кубенсис
    3 балла
  14. Ну это бро ты конечно загнул.... может мне конечно в её года только и так придётся отдыхать, но пока воздерживаюсь. я конечно не прибедняюсь, но так бы точно не смогла. Я когда триповала вспомнила слова Тео " принять душ и одеть парадные трусы" так оно и есть.Так что стринги не обязательно-просто парадные трусцы. @Хрущь занятная картинка-правда? Я всё понимаю, но иногда не всё воспринимаю. Например всерьёз, а вот некоторые ну очень очень шуток не понимают.
    3 балла
  15. Зарядил 8 банок тапальпой и всё, другой взвеси не делал. Завтра куплю воду и неспеша заряжу GT. Авес истчо остался. И посуда вся готова, с прошлых неудачок осталась.
    3 балла
  16. ...спасибо художнику [emoji111][emoji6] Вдыхаю дым афганской марихуаны...
    3 балла
  17. железно ,сист, если нравишься себе, то живешь в гармонии с собой и окружающим миром, это не только к девченкам относится!
    3 балла
  18. Всем мир) итак мы имеем бокс 50*70*70, три кулера на выдув, 1 эсл на 85w 6500, 1 плата 50w 6500, две фитоматрицы 50w из Китая. Земля terra vita универсальная, смешанная с перелитом. Светвой режим 18*6. Fast bud 4 дня, lowryder 2 дня. Готов для конструктивной критики.
    2 балла
  19. @terapevt Прислушалась я братка к твоему совету, дабы избежать таких потерь как у бро@Cannabiss Спасибище огромное. Сейчас температура +28*С уже полностью обросли, осталось верхам зарости.а прошло всего 2 суток.
    2 балла
  20. Без шуток, снов не помню наверно, уже несколько лет, редко проскочит трёх секундный . Раньше были сны 7-10этажные, когда тебе снится шо ты спиш и ты это осознаёш и пытается проснуться и дальше тебе сниться шо ты проснулся, потом ты вдруг осознаёш шо это тоже сон и начинает себя шипать например, тебе сниться шо наконец-то я проснулся, потом снится шо ты на самом деле просыпаешся, и начинает розсуждать "токо проснувшись по настоящему можна понять шо ты спал", потом опять роздупляешся шо это сон и т.д. Утром просыпается и думаешь , а не ..........случайно?????
    2 балла
  21. 2 балла
  22. @Dezmorale А если в одну лунку насыпать с десяток орехов, то вот такое вырастет:
    2 балла
  23. Из альбома: g14 60day

    2 балла
  24. Да,упадут,но я не болтаю
    2 балла
  25. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!Уж не ожидал такого резонанса.Простите что нарушил Вашу эхдилию.Искренне.
    2 балла
  26. короче выкрутился так, собрал и подогнул листья в стороны, так открыл доступ свет 5 ти цветкам, дальше больше
    2 балла
  27. Посылочку получил. Упаковка огонь!!! Огромное спасибо MrEngineer и milen9
    2 балла
  28. Приветствую ! Теперь свет : лед 150в , эсл 120в 6500к , эсл 120в 2700к , нормально вообще столько разных спектров вместе ? Амнезия начала цвести вроде , очень понравилась удобряха солинуре , хоть и ппм был 2200+ , второй день дал результат , да ну нах эти метры ! Джек вроде оклемался от хз чего , но вроде новые листья идут норм. Растянул амнезию , малая конечно на мой взгляд , но все же опыт и лучше чем попрошайничать у кого-то . Кстати посадил еще и в аут , закину потом фотки (эксперимент, темпа днем 20-25 , ночью 5-15.
    2 балла
  29. Снега навалило))) Хапмен снова в деле
    2 балла
  30. давай ссыль кидай, мы и там нафлудим))))
    2 балла
  31. День 8 Растиха прожила 1,5 суток без непосредственного присмотра. Мониторил влажность и тем-ру через смарт. Воды для пара хватило, видимо, где-то на сутки ибо уже вчера вечером влажность опустилась до 12% и не подымалась, а температура державшаяся на 30-31С поднялась до 38С. Сегодня утром сходил полить и заправить бак для пара. Заодно отключил вторую лампочку на 26 вт, дабы не грела воздух дополнительно. Пролил горшок водой из крана, замерил pH воды в поддоне - 7,1-7,2. Думаю, неплохо. Учитывая, что pH воды был где-то 8,6. Растиха пустила вторые листочки. Что ж, ждем трехл
    2 балла
  32. пусть порветса,суши с тем что останетса и вниз головой
    2 балла
  33. И немного позитивчика:
    2 балла
  34. Появилось время, собрал мини фильтров, Высота полная с патрубком 19 см. обьем 17.5 см, вес 1-1.1 кг. С Быстрой заменой угля. Цена 550 грн. Если есть уголь , можем договориться о пустой колбе .
    2 балла
  35. @Бугор Бро, ты инструкции прочитал? выбери понравившуюся, и сделай все тютя в тютю, результат гарантирован. и помещение вымой с доместосом все, что можно, перед манипуляциями со спорами, хоть ты и говоришь, что невозможно.... Вымыть невозможно? @basalaeva не, и не апреля вообще. Я в одну дату с Петром первым родился, а тут я шифруюсь прост)) Все тебя не научат, выбери одного из авторов мануалов, эт самый верный путь. Прально Тео говорит, шоп не боялся)) Так что не бойся, а пока боишься - действительно не над)) Делаешь - не бойся, боиш
    2 балла
  36. От Аргентины не помогло одному челу, он выблевать пытался, сам себя походу, воду лупил, пальцы в рот совал, тока вода выходила, а попустило его вместе со всеми только...
    2 балла
  37. Спасибо, братья!!! ☺ А я тем временем, на скорую руку, насушил шишла в духовке и дунул, как следует! А теперь сижу и не могу понять где я нахожусь! :) Я доволен! И растения у братки Криса напаливают по первое число! :)
    2 балла
  38. Друзья-гроверы, вот и пришло время отчета о пробах, коих было сделано уже немало. Сразу скажу, что пыхаю через вапорайзер, поэтому описываемый мной вкус может отличаться от такового на бонге. 1. Мексиканские Авиалинии от Фастбадс. Вкус - мягко говоря, посредственный. Эффект - энерджайзер. Через тебя прёт энергия, как будто снизу ее набрасывают насосом. Могут быть проблемы с вечерним покуром, долго не захотите спать. Действие глубокое, голова немного дурная, тянет поговорить. Употребление предпочтительно утро-день. Если есть желание специально "погнать", уйти в движ и орать дурниной - это
    2 балла
  39. мелкий был, таким подарили
    2 балла
  40. В общем с 3х кустиков и 0,25 кв.м. вышло 75 грамм хорошо высушенных шиш. Хороший сорт, не напрягающий. Бывалым на 2 мокрых(не табачим, 1.5л баклаха), и больше уже не надо. Сон у меня был как у младенца, что не может не радовать. Срезал вдовушку дней 5 назад, хорошая, вся в смоле. Скоро отпишу по весу.
    2 балла
  41. Добрый день уважаемые пользователи, продолжаю свой реп было много траблов не было возможности писать сорт #2 Тест. от Serbian Seeds на 4 неделе показал яйца и был вырван с корнями в место него был посажен автик от бро криса Green lady на фото в правом верхнем углу Сорт: #1 Kandahar 58 дней веги от каски 18 дней предцвет 12 дней цвет с началом цвета добавил еще днат 250 и темпа подросла до 33 градусов думаю ето не критично, комрлю по таблице трех компонентной Гидропоник Кит и магний по листу 1г/1л
    2 балла
  42. всем привет:) За все это время полила девочек всего один раз. Одна девочка вроде как отошла, но все равно она для своего возраста ну очень маленькая. здесь нам 20 дней. Вот думаю нужно ли уже поливать удобрениями, ведь ей почти три недели, или так как она тормозила и только пошла в рост то еще рано. вторая заболела черной ножкой так она вообще малышка, она была обработана ФІТОЦИД®-р, сегодня заметила что у нее начали расти следующие листки. Всем растениям в горшки была добавлена триходерма. Посоветовавшись с @webmasterdual замочила еще семочки, так как эт
    2 балла
×
×
  • Создать...