Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Businka

    Businka

    Продвинутый Гровер


    • Баллы

      17

    • Публикации

      1 058


  2. anvar

    anvar

    Photo Cup


    • Баллы

      16

    • Публикации

      1 292


  3. Migelxl

    Migelxl

    Strain Hunters


    • Баллы

      15

    • Публикации

      18 996


  4. Pxioner

    Pxioner

    Гровер


    • Баллы

      14

    • Публикации

      2


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.02.2018 во всех областях

  1. Ну шо там братва ?) Ше місяць ... і можна лопату точити і в бой
    5 баллов
  2. @kriss братко, очень доволен твоей Леди ...вкусная пиздец, сахарная, а твердая какая вот последняя бошечка осталась
    5 баллов
  3. Приветствую Вас! Предлагаю к продаже различные сорта (именно растения а не семена) очень острых и сверх острых перцев многолетников. Все мои сорта могут жить в помещении до 10 лет (отдельные сорта дольше). Это не те перцы которые продаются у нас в семенах. Мои семена приобретались в испанском, мексиканском и американском сидбанке, это реальные сортовые растения. Уровень капсаицина в моих перцах доходит до 2500000 SHU. На фото представлены сорта Thai Dragon Red и Thai Chili Red. Вы будете удивлены, как прекрасно вписываются в интерьер эти красивейшие растения! Некоторые из них достигают 2! метр
    4 балла
  4. Не продают. 1. Вырастить Растишка 2. Выжать экстракцией или прессом янтарь, тгк 3. Намешать свою заправку с тгк
    4 балла
  5. С Днем Святого Валентина Вас мои друзья! Рада видеть что есть близкие по духу люди, которые готовы помочь и вложить себя в доброе дело для нас всех :) Это теплит веру в благополучное будущее. @nindz9 Очень приятно читать эти строки) Спасибо Рябята получившие семки, вылаживайте фотки с раздачи, делитесь информацией о наших намерениях сделать мир зеленее! @MrEngineer И я тебя обнимаю добрый человек! Ты очень помогаешь нам всем. Жирный плюсище тебе в твою жизненную карму. Джа с нами! Мила :)
    4 балла
  6. Всем Йо! Поехала и сегоднешняя партия посылочек! Полный пакет упаковочек. Мир однозначно с нашей Раздачей сделается Зеленее!))) Приятно так идёт процесс. Я аж прокайфовал. Оказывается дарить подарки в таком количестве - клёвое занятие, клёвее чем их получать.) Темболее я в последнее время аскетничать стал сильно, и для меня самого сейчас это всё наше движение как подарок. Временами у меня такое ощущение, что это я должен вас благодарить за то что даёте мне возможность реализовать себя в этом, что принимаете дары, что имеете в себе смелость быть собой и заниматься своим любимым делом.
    3 балла
  7. И так сбежали еще 10 дней. Сегодня я уже второй раз полил их простой водичкой. Планирую уже не включать им свет , а вместо этого включить дуйку , чтобы понизить влажность. Хочу так держать их до вечера понедельника , а там захарвить. Думаю что уже пора, ведь цветет она два с половиной месяца (11 недель) Дальше держать не вижу смысла , так как активного увеличения масы не наблюдаю , а прет она уже так - что лучше и не нужно П.С. Когда буду резать то пофоткаю вам кусты отдельно
    3 балла
  8. всем привет,вот и настал 24 день,решил я так,две растишки стоят прям под лампой и одна с краю,две я растян как мог,одна пусть растет как получится,полив через день с удоброй боне форте,пока без траблов на мой взгляд, пахнут очень приятно,хз что на цвете будет,аж подсыкаю) не думал что у меня все получиться)собственно говоря фоточки,жду критики и пожеланий)
    3 балла
  9. Хо хо) какие люди. Сразу скажу: Сим очень порядочный человек! Брал семки три года подряд - все на высшем уровне! Всегда радовал огромными бонусами, помогал советами да и качества материала на достойном уровне.
    3 балла
  10. 3 балла
  11. Мир Всем!Вот Вдова от Милы! Сказка, Рядом зацепил АК облучает Достойно! Мила Умничка! Спасибо
    3 балла
  12. Хемеколь по другому - Chem-D-Kush от Suff Также по другому крест многолистки с хемеколем имеет название Многочем.
    3 балла
  13. Бразы, всем добрый вечер! Высохла моя блюха и отправилась на пролечку. Общий вес после сушки составил 82гр. Плюс грамм 5 шишек было скурено в процессе роста этих самых шишек. Плюс две перспективных ростка были сломаны на этапе веги. Результатом я более, чем доволен - в прошлом цикле даже порадовавшая меня леди была меньше, чем сейчас блюберри. Но тогда днат 150 стоял, хоть и с эсл досветом. Все-таки, от света зависит очень и очень многое. Под 250 днатом с одной растихи получилось почти столько, сколько под 150 с двух. Эх, пару киловаток бы... Курить через водник легко, практически
    3 балла
  14. Салам - пополам, братва!!! С праздником нах!!! а я только из-за стола
    3 балла
  15. еще фотки медленно цветет
    3 балла
  16. Муж уже как 4 года выращивает, а я только начала курить. Первая моя проба - его творение . Смахивает на блюбери, но нет не она. Но мне по кайфу пришлась. Держало 2 дня. Сначала на ржаку пробивало, на второй день как зомби шаталась по хате. Короче убойная трава. Мужу респект. ???????? люблю тебя засранец. Твоя Л.
    2 балла
  17. Добрый день, господа, 18/7 автик B.Lee auto, 10 дней от каски днат 250, влажность 20-40 температура 25-30, поливаю пульвиком верхний слои почвы, недавно перестал, сделал сухие дни, через каждые 2 поливал мощно но не у растишки а вокруг, обклеил фольгой матовая сторона в растишку, я нищий ну сорь, грунт сад чудес для цитрусов перлит вермик и немного кокоса(0.7л),мне кажется от какой-то маленький должен быть поболее не?дайте совет мб что-то не так.
    2 балла
  18. и та не прет, и та не убивает... а попробую ка я эту. вроде ниче так была... нельзя ставить человека перед выбором. он начинает потеть.
    2 балла
  19. Привет Бро! Решил здесь семечками поделится )
    2 балла
  20. Сегодня 13 день веги у моей растишки Она начала пахнуть, это не очень хорошо конечно, надо доделывать бокс поскорее, а то боюсь что скоро на всю квартиру пахнуть будет. Пролил только что 1.5 л. компота MGB 1.5/1.5/1.5, вход: 470 ppm, 5.9 ph; выход 540ppm, 6.0 ph. Фото:
    2 балла
  21. Всем привет, после бурного праздника с дамой, в день влюблённых, времени поливать не было. Так что вчера растишка была только опшыкана сульфиком на ночь, сделали ей дождь на 200грам. Кокосий подсох и пролив будет сегодня. Фото после полива будут и детально опишу что и сколько лил. Фото до полива 15 дней от каски, Lowryder #2 Всем хорошего настроения, заходите, пишите, флудите и тд.
    2 балла
  22. Все пришло, сегодня забрал. Спасибо вам большое за ваши намерения сделать этот мир лучше. Будем ждать теплой погоды, чтобы можно было начинать растить в ауте. P.S.Отдельный + за кретивную упаковку и за то что находилось в ней. Очень порадовали и подняли настроение. Удачи вам в благих начинаниях и всем вкусных шишек.
    2 балла
  23. 15.02 нам 99 дней) поехали, залил рипен 5мл/л ппм1200 пш 6.5 Начинается потихоньку осень . И немного фото нижнего "попкорна"
    2 балла
  24. я тоже за равномерное освещение , наши боксы позволяют использовать такого размеры лампы , это думаю лучше и главно безопаснее чем мощные матрицы
    2 балла
  25. я дума инфа ниже поможет поподробнее ознакомится с моей лампой
    2 балла
  26. Парни, красавы! Я тож бросаю, ток сам по себе. Сам должен справиться (так устроен). Три дня не курил, потом два дня по 1 сиге, сегодня 2 сиги скурил. Ну нахер их! Держу за всех кулаки! Помните, дорогу осилит идущий.
    2 балла
  27. бро, с завтрешнего дня бросаем! занбался уже дрянь эту курить
    2 балла
  28. Раздача в основном для аута, для индора кто не хочет ждать и тяжело место подобрать. Пиши в лс отправлю.
    2 балла
  29. всем привет собрал как и обещал правда мощностью меньше чем планировал
    2 балла
  30. При проращивании я вообще ни о чем не парюсь. Кинул в воду на пару-тройку часов - кинул в влажный ватный диск - кинул проросшую семку в землю. На такой матрице буду растить.
    2 балла
  31. в Донецке кто то слепил в центре города
    2 балла
  32. Всем приветы бразы ,Вес)) Ayahuasca Purple Ayahuasca Purple (С Мутантом Вес) И Того 357 грамм + было скурено во время Сушки грамм 15-20))
    2 балла
×
×
  • Создать...