Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. валерджан

    валерджан

    Strain Hunters


    • Баллы

      32

    • Публикации

      8 928


  2. TEONANACTL

    TEONANACTL

    Grow Master


    • Баллы

      14

    • Публикации

      10 836


  3. Migelxl

    Migelxl

    Strain Hunters


    • Баллы

      13

    • Публикации

      18 996


  4. Kust

    Kust

    Гровер


    • Баллы

      13

    • Публикации

      627


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.12.2017 во всех областях

  1. С днем Андрея Первозванного,православные! Зима лютая в этом году
    8 баллов
  2. Привет друзья! Немного розгреб домашние дела,теперь больше свободного времени,для общения с вами. Перепробовал я в этом году разные кресты,и оригиналы от разных банков,теперь можно немного об этом рассказать. Сатори,Ак-47-хороши оба сорта,но сильнее вкусовые качества(терпены), и вкус-это Ак-47.Семена созрели полностью ,этот год порадовал долгой осенью),погода радовала,ну само-собой стимулятор"Биоглобин",не дал заморозкам погубить растихи,хорошая штука.. Многолистку в этом году скрещивал с несколько сортами,так как остался доволен ее крестом с семян с прошлого года,а именно силой накурки,тепе
    6 баллов
  3. Всех приветствую, растиха начала цвести, сидя, размышляя, все таки решил проверить методу с жесткой дефолиацией, так как с Кушихой не все понятно. 10.12 - 2 л + 0.25 мл/л "Grow", + 0.5 мл/л "Micro", + 0.75 мл/л "Bloom", + 2 мл/л "BudIgnitor", Ph - 6.9, PPM - 402 Дренаж - Ph - 6.2, PPM - 909 12.12 - 2 л + 0.5 мл/л "Grow", + 1 мл/л "Micro", + 1.5 мл/л "Bloom", Ph - 6.9, PPM - 554 Дренаж - Ph - 6.2, PPM - 850. С этого дня отсчитываю цветение. И репорт будет обновляться теперь во вторник. 13.12 - 2 л + 0.5 мл/л "Grow", + 1 мл/л "Micro", + 1.5 мл/л "Bloom", + 1 мл/л "Tara
    5 баллов
  4. через 20 часов грибасы интересные такие, с пятнышкоме на шляпках, как в Марио грибас пятнистый, кто понимает о чем я))
    5 баллов
  5. Просто фото кидай для публики, а так какой то прогон получается, на местных обиженных похожа коляска.
    3 балла
  6. Спорно насчёт малы,но подзимний посев практикуется Делать им больше нехуй, ты себе как это представляешь? Нормально всходит магазинный, другое дело что мак желательно акклиматизировать,тоесть на второй год он будет лучше,а на третий ещё лучше,особенно если вести отбор. Вот мак который я выделил в 2017 - Wizard of OZ (ВолшебникОZ), и правда оказался самым волшебным А это просто хороший мак,Тасмания- А это новинка,с лёгкой руки товарища с ником Afganec получил имя Сиреневый туман Вот такие цветочки. Будьте здоровы!
    3 балла
  7. Может и нафлудили, но в основном по делу, подчеркнул для себя пару интересных вещей в этом так сказать "флуде"!)))
    3 балла
  8. @hryap @Мачете @Uncleben @kalbasa да будет движ у @domgrow
    3 балла
  9. Добрый вечер ! Растиха в порядке !Рн купил, теперь выкинь его, это полная хрень !
    3 балла
  10. Я много раз находил,но никогда не наглел-верхушки порежу и то немного а остальное-хозяину,он трудился таки)))Мне б блять хоть пятку оставляли-хуй в рот.Поймал бы,отвечаю,весь ебасос разъебашил ,что б ни один пластический хирург не собрал
    3 балла
  11. Здорово братДа какой там нах снег+3,все течет..Настроения не было, нигде не писал,читал тока.Пролил горшок, водой ППМ 20,дренаж упал до 380,а был 1600)Месяц вроде.
    3 балла
  12. Баси на вас нет)))
    3 балла
  13. ВЕГА 30 дн ПРЕДЦВЕТ 14 дн ЦВЕТ 28 дн Всем привет, особо изменений я не вижу, но все же отчитаемся по графику.....
    3 балла
  14. Всем приветы бразы У нас 83дня от каски,наконец то приобрёл tds метр,теперь балуюсь меряю всё подряд,даже в пивко засунул прибор Растиха кушает литру в сутки ровно,почти каждый день компот 1гр пф+0.5гр бустер пк,это выходит 1100ппм,водичка у меня 260ппм...выход дренажа 1000ппм.. По растихе,в этот раз не так всё красиво как кажется, горят и белеют верхушки,листья отсыхают(( но тут я уже ничего не поделаю,что будет то будет..расстояние до led 2см не больше((( я думал она маленькая будет,потому что пол куста отломалось на веге...и ещё вот и запорол на предцвете с растягами когда она
    3 балла
  15. Привет ребята! Вот и завершился отборочный тур нашего грандиозного конкурса для розыгрыша iPhone X. Мы рассчитывали увидеть множество интересных и прикольных видео, ведь побороться за такой приз стоило бы каждому! Но на конкурс прислали всего 4 работы :( Зато какие! Мы хотим поблагодарить всех участников и пожелать им удачи, а уважаемых "жителей" форума хотим попросить проголосовать за лучший, на ваш взгляд, ролик об Errors Seeds ! Голосовать можно до 18 декабря. А 19 декабря на нашем канале мы объявим победителя! 1. 2. 3. 4.
    2 балла
  16. 94 дня от каски. Сегодня последний раз полил, теперь засуха, темнота, нож)
    2 балла
  17. @hant8086 Здарова, бро! Норм тоже у тебя кусток!)) На твой вопрос, значит: курю каждый день, пару-тройку раз в день. В общем меня самого можно курить, наверное, если высушить)) уже пять лет так, как гровить начал, так и получалось все время запас на год у меня был, ещё пара друганов помогают курить. Вот в этом году вышел облом с аутдором, то кроты поели все ростки, где зацвести даж не успели кусты, карочи на зиму остался без запаса. Покупать, как раньше, уже рука не поднимается. Щас курю 1-2 раза в неделю, если куто накурит. Свои запасы все поприжрал)) Но я думаю это неплохо в общем, вырастить
    2 балла
  18. А моя банда, как вы выражаетесь, уже отцвела и уже досушивается. Хоть и не так мощно, как у вас. Но вы походу тру растаманы значит Кстати, небольшое "поделитесь мнением" - как часто вы курите? Вот ты, Орех или Мигель. Да и других было бы интересно послушать. И да, к вопросу - и что ищете в эффекте от марихуаны?
    2 балла
  19. 12й день от каски / 2ой день 12/12. Полив водой с ПШ 6.4-6.5. Пока ПШ стабилен два дня. Дал два дня назад 6,4. Сегодня замерил - те же 6.4! То что надо для органики ИМХО. Плагрон пишет, что стабильно сутки ))) На растихах, на горшках у которых лежит термометр, есть следы на листьях не здоровые все на самом деле норм) На молодых листьях ничего такого нету и это не может не радовать! Как покажут пол, прикопаю удобры на цвет в землю и пролью водицей до дренажа. Белорус в стакане ждет тоже определения пола) Если девка, переедет на окошко. Мужик - коцну. Пыль собирать не буду - нет услов
    2 балла
  20. ваще пиздец.)) шо теперь делать? по ебалу?
    2 балла
  21. Здорова! Ну 100 грамм то уж точно не вырастет, а вот за 40-50 грамм побороться стоит
    2 балла
  22. истинно. товарищ сисадмин в банке. у их филиала в области начались проблемы с пк,неделю они не могли решить своими силами,пригласили местного знатока за деньги-ноль результата,три дня этот спец как на работу к ним ходил. отчаялись и выписали в командировку товарища моего. за час он все исправил-они в ахуе,типа.чувак. а не дофига за час работы столько денег??? а он им и говорит-мне не за время платят,а за то что я знаю какую кнопку нажать)))
    2 балла
  23. на счет автики сильнее фотиков - тут можно поспорить, попадаются такие автоматы что фотики нервно курят в стороне
    2 балла
  24. а вот Ганжя Лендрейс Кандагар регулярные семки. Растихам как и грибам почти на пять дней меньше)) растут в суровых условиях. трое одинаковые примерно. и двое разных по сути, но сорта одного: Длинный и корявый Длинный(ая) и корявый(ая)
    2 балла
  25. респект дружище Тоже не могу нарадоваться а после пролечки слов нету улыбка мешает говорить
    2 балла
  26. Всем привет! День 22. Вчера чуть позже немного изменил загиб, подправил лопухи, чтобы не нависали над новыми побегами. Последние в свою очередь теперь открыты для лампы и начиняют увеличиваться. Полив отложил до завтра.
    2 балла
  27. 2 балла
  28. Спасибки, Бро, это мне, чтоб сравнить, придется 3й репорт пилить мазара, заебусь его курить Вот, кстати, открыл вчера по ПФ рекомендации производителя почитал PF_Brochure_RU_WEB.pdf и уточнил для себя пару вопросов. Тут кто то на форуме писал, что в водопроводной воде кальций в такой форме, что растишки его херово усваивают. Так вот GHS так не считают. А еще пишут не использовать препараты с высоким содержанием магния, а я Ionic кальций магний через раз лью Еще пишут осмотическая вода рулит, так что правильно ты на осмос перешел
    2 балла
  29. Всем приветы бразы ,полет нормальный растем по тихой кормлю M-1.5 G-1.5 B-1.5 Big Bud - 2,0 сегодня будит последний полив Bud Ignitor - 2,0))) Ayahuasca Purple 73 дня от каски,35 дней Веги,16 дней Предцвета,12 дней Цвета)) Ayahuasca Purple 73 дня от каски,35 дней Веги,16 дней Предцвета,12 дней Цвета)) Ayahuasca Purple (Мутант) 73 дня от каски,35 дней Веги,16 дней Предцвета,12 дней Цвета)) Общак))
    2 балла
  30. Добрый вечер, Всем! Отец сегодня мне говорит. Лекарство говорит у меня заканчивается, ты собираешься ещё делать лекарство или нет? Сахар держится практически в норме, не скачет и спать я стал с этого лекарства намного лучше. Раньше бессонницей я страдал говорит, а как стал лекарство принимать, так бессонница куда то исчезла. Стал снова спать, будто, младенец! Надо ещё делать, дальше наблюдать! Пациент требует продолжить научные опыты!
    2 балла
  31. Баньку могу истопить, на дровах, с водою колодезной, берёзовым веничком помахать. Из парилки сразу в снежок бодрящий нырнуть! Могу гашиком янтарным накурить, сегодняшним, свеже слепленным! По моему, в гостях у Сибыча лучше! Можно и на заимку, к медведям! А, как, заманчиво?
    2 балла
  32. земелька 20 л итак)))) 22 октября 24 26 скинула каску 3.11 5 .11 вега началась) сульфик через день по листу 13.11 20.11 ну и 26 тобиж вчера нам месяц от каски и с этого момента наблюдаем вместе)
    2 балла
  33. Немного о работе пиздатой, Гребу щас кокосий лопатой
    2 балла
×
×
  • Создать...