Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Godess_T

    Godess_T

    Grow Master


    • Баллы

      30

    • Публикации

      4 138


  2. kalbasa

    kalbasa

    Strain Hunters


    • Баллы

      18

    • Публикации

      6 206


  3. Jago

    Jago

    Гуру грова


    • Баллы

      14

    • Публикации

      5 752


  4. MarlinMarley

    MarlinMarley

    Гуру грова


    • Баллы

      13

    • Публикации

      3 242


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.09.2017 во всех областях

  1. ВИЧ-инфицированные пациенты, принимающие каннабис, имеют более высокий показатель CD4+ и CD8+ - утверждает исследование, опубликованное в журнале Drug and Alcohol Dependence. CD4+ и CD8+ клетки относятся к белым кровяным клеткам, помогающим в процессе иммунного ответа. Положительные результаты Команда ученых из университета штата Вирджиния и исследовательского центра в вопросах ВИЧ/СПИД университета Флориды сравнила количество лимфоцитов у ВИЧ-больных с позитивным и негативным анализом мочи на ТГК. В ходе сравнения было обнаружено, что: После корректировки демографических и
    7 баллов
  2. Всем ку бразы и систы!!! аут 2017 индор 2017 заходите в репорт мир!
    7 баллов
  3. Без палева ) Особенная не такая как все . модел
    7 баллов
  4. Всех горячо приветствую бразы и систы!!! Заехал сегодня в румчик, так как ровно 3 недели Веги у фотиков. Полив пш 5,7 ппм 824. На растиху по 2 литра. Пол дозы пф. Сорта все от бро Постала, поты от бро Хруща. Автоматы от бро Постала. 2я неделя полив 5,5 ппм 422. 20% от дозы пф. Девки все довольные и жирненькие. Как видно на фото некоторых гну, некоторые с фим подрезкой. Также заскочил на делянку, ночами до 3, днем 24. Осень уже реально на пороге... Фотики посаженные в августе:
    6 баллов
  5. Доброго и теплого всем времени суток Все любят чай, не так ли?Что может быть лучше конопляного кекса под кружечку теплого чая? Сегодня я вам расскажу, как приготовить шоколадный конопляный кекс с разнообразными комбинациями вкусов. Самое главное - это заранее приготовить каннамасло, рецепт здесь. После того как масло готово приступаем к приготовлению теста, нам понадобится: 1. 100 г конопляного масла *в конопляной кухне не годится мерять "на глаз" граммы каннамасла, используйте весы. Я думаю, что у форумчан не будет с этим проблем. 2. 100 г сахара 3. 2 ч
    5 баллов
  6. Поселилась на кусту саранча, уже второй раз видел, а поймать не получилось.
    5 баллов
  7. Первая неделя цвета, вход 900 ппм 6.6 ПШ, Выход 1100 6.2 ПШ, промывал пару дней назад 10 л чистой воды, пш существенно поправился.
    5 баллов
  8. Хай и мои внесут лепту . Мы и удобряем , и конролируем ситуацию и дегустируем . Знакомьтесь : МОНЯ(монька, моньяк,монэ) , и МУЛЬКА ( от мультик, мулык).
    4 балла
  9. Поверь, и в таком селе найдется внучара))))
    4 балла
  10. Из альбома: AK-AFGHAN FEM

    С права ПИТУХ рос AK-AFGHAN FEM Семки на следуйщий год
    3 балла
  11. вечер добрый! ждемс футбол
    3 балла
  12. Auto Vertigo fem 57 дней. Auto Blueberry fem 49 дней. Полив "рипеном" 2л.
    3 балла
  13. Всем добра Вот мои рецептики Новые рецепты каждую неделю
    3 балла
  14. это жена президента. а ролик, это она с детками папе Пете на днюху захуярили. если она не похвалит, больше никто не похвалит.))
    3 балла
  15. такое чувство что у всех гроверов должна быть хотя бы одна гранатка) везде в новостях "конопля, фен и патроны" Если у меня ни фена ни боеприпасов, может и не гровер я сосвсем?
    3 балла
  16. Интересная тема! Спасиб за инфо, да и вообще канабис в области медицины это тема будущего. Возможно Марихуана как панацея от 1000 болезней! Дает ли что-то медицинская марихуана ??? ЕВРОПА Atlantico, Франция © flickr.com, Marin Nikolo Дает ли что-то медицинская марихуана? Курение марихуаны в терапевтических целях до сих пор находится под запретом во Франции. В среду исправительный суд Бельфора приговорил к штрафу в 300 евро страдающего от миопатии молодого человека за употребление и хранение марихуаны. Atlantico: Многие европейские страны (Ис
    3 балла
  17. 3 балла
  18. всем доброе утро мужики !!хороошего дня!!
    3 балла
  19. так это поэтому возле его Винницы взрывы? феерверк,
    3 балла
  20. @Reboot Бро ты знаешь как бы и без коптеров стремно))) Просто места надо подберать более тщательно, не везде все же есть люди, есть такие места где не ступает нога человека, а если и ступает то раз в году но в какое время это уже другая история)) если там кто то пройдет когда ты только засеял и все уже заросло то никто ничего и не заметит а если елки в два метра то грех не заметить да еще и вонь на метров 30 стоит)) У меня стратегия такова на след сезон, 5 полян по две три елки и думаю результат будет и довольно не плохой. То что копы в полях находят то другая тема, хай мои три куста
    3 балла
  21. @Migelxl ему бы по ебалу тем факелом
    3 балла
  22. 3 балла
  23. Привет! Первый день цвета буду считать. Пш выровнял вход 6.6 выход 6.1, думаю сульфат магния помог. Подстриг предпоследний раз( через две недели ещё раз пройду ножницами) Вытянулась пипец, за неделю в два раза почти, уже выше и не надо, надеюсь небольшой запас у вдовы остался на рост. Ну а так вроде бы норм, ))) самый сложный цикл начинается, в плане удобрения.
    3 балла
  24. 2 балла
  25. Поставлю и фотки с Фото месяца))) мир!
    2 балла
  26. Люблю их...... , вроде в юности первая любовь!! наверно я сумасшедший, но это мои дети. Реву, когда пропадают на долго, мысли всякие лезут в голову. Я их обоих нашол, малышами, дал имена, ухаживаю. И они мне дарят радость!!!
    2 балла
  27. Думаешь поможет? То уже большая , они в эту вдвоём лезли.
    2 балла
  28. вот я про те і кажу .. мир!
    2 балла
  29. Я зажгу в церквях все свечи, Но одну, одну оставлю... Помолюсь за Украину, да за здравие поставлю, Что бы слава Украине, да по миру покатилась! А все те кто всех вас слили... в Украину возвратились!!! Мир!
    2 балла
  30. Тоже две растяжки на делянке сделал противопехоткой.. ибо некуй... мир!
    2 балла
  31. Погано не погано но то потрібно.. мир!
    2 балла
  32. Бро,так это его жынка Всем привет
    2 балла
  33. До конца октября - начала ноября постоят ) Ну или по погоде... она в этом году мля волшебная мир!
    2 балла
  34. Какое поганое слово-попуск,а завтро оно превратица в реалии(((((
    2 балла
  35. привет братан!та все она знает что ты думаешь !если она лишняка пизданёт то сразу с работы вылетит!у нас щас так делается!поэтому и пиздит требуху для персии чтоб велись бабки старые и запаяные!
    2 балла
  36. бро, по бумажкам хрустящим все четко, ты хотел сказать?
    2 балла
  37. всмотритесь в ее хитрые и лживые глаза, взгляд гиены и главное чешет по ушам и не моргнет, а на самом деле грабят людей, а выдают за пэрэмогу
    2 балла
  38. Всем привет! Соломочный свежак для всех сочувствующих:) на фотосессию доставать не рискнул так что что есть то есть. Сбор волны растянется на сутки. Снял примерно 30-50%. Фото в хронологическом порядке:)
    2 балла
  39. Привет народ Сегодня день презерватива Совпадение, недумаю
    2 балла
  40. Семена White Russian замочены 25.09 в чистой воде на сутки. Кокосик замочен в растворе Canna CoGr 2мл/л
    2 балла
  41. Ну вот они мои красавицы блин , как они все таки прекрасны !!!!
    2 балла
  42. Всем приветы бразы ))Вот и наступил этот День ХВ))) Toxic Poison Auto Fem 101 день от каски,61 день Цвета))) Green Poison Auto 101 день от каски,61 день Цвета))) Green Lady Auto Fem 101 день от каски,61 день Цвета))) Общак))
    2 балла
×
×
  • Создать...