Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. milen9

    milen9

    Бридер


    • Баллы

      20

    • Публикации

      734


  2. kostia

    kostia

    Джаратор


    • Баллы

      20

    • Публикации

      17 800


  3. beriliy

    beriliy

    Гровер


    • Баллы

      17

    • Публикации

      513


  4. GrouSib

    GrouSib

    Продвинутый Гровер


    • Баллы

      13

    • Публикации

      992


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.05.2017 во всех областях

  1. Приветик Ребятки! Погодка в этом году немного нас обидела похолоданиями своими неожиданными. Многие из вас пишут жалобные письма о том что аут под угрозой. У многих сердце кровью обливается видя на полянках погибших деток примороженных. Я вас всех прекрасно понимаю, деньжат вложили, может даже и кто то копил пол года чтоб орешками затариться к ауту, и такое разочарование. В связи с этим хочу сделать грандиозную раздачу по Украине для тех кто потерял урожай и не имеет средств вновь приобрести материал для своего долгожданного аута. Совсем недавно прислал мне начинающий бридер орешки рег
    12 баллов
  2. @kriss Да, самые настоящие. Пробирался я куда то! Ну вот, как и обещал, дырочку просверлил, насос вставил. Теперь работает два независимых воздушных канала, 750м3+450м3 днёи и 450м3 ночью работает. Вот сейчас стало нормально в боксе дышать, вот сейчас хорошо, вот сейчас, свежо. Полив пока не включаю, подсушу немного сегодня.
    9 баллов
  3. @виквик Подходит твоя кандидатура ;) У меня ни обид, ни зла, так взгрустнуть могу, и то не на долго ;) @SerbianSeeds° да оно в личку начали многие писать что всё, хоть садись и плачь, урожай погиб, денег на новые орехи нет, помоги... А я сейчас в таком состоянии чувственно-эмоциональном... *** Пишите братья Гроверы, кто успеет всех угостим вкусным сортом :)
    6 баллов
  4. привет народ. раз уж пошла такая волна,покажу своих девок))
    6 баллов
  5. Из альбома: GroPro 3.3 - 185w

    Светильник на платах версии 3.3 - мощность 185вт. Охлаждение - пассив. Рекомендуемая площадь - 0,5м2
    4 балла
  6. Привет всем.. @milen9 сонце, неделю спрашивал, когда раздача? А ты мне ее сюрпризом подкинула.. На раздаче 30 колбочек с семками.. Раздача завершится 30 написавшим сюда и в ЛС.. Отписавшимся только в Лс или сюда.. Милка сказала Я добавлю,.. Засчитываются заказы, только написанные сдесь, и подтвержденные в ЛС.. каждому подтвержденому, будет присвоен номер от 1 до 30.. Номер в ЛС и будет подтверждением.. Раздача открыта.. @Odessit - 1, @Vacuum -2,@Madara -3,@vozdel - 4,@kabak - 5...
    4 балла
  7. ну вот и все....многострадальный гров завершен!шишки нифига не плотные получились...с 2х кустов ЛСД вышло 125г(75г с герма и 50г с другого)а Сатори с 2х кустов набралось 45 г и то не шишки а непонятно что..
    4 балла
  8. Здрасте . 27 дней цвета всего 60 дней Раствор 750 ppm pH 5,8-6,0 Цветем и пахнем. Запах очень сильный фруктовый bud candy делает своё дело кусты все в смоле .ну и фотки
    4 балла
  9. Сучки будут наказаны))))
    4 балла
  10. Приветище, раста челядь!!! А я в бане
    4 балла
  11. В старом саду нашел кусок ветки яблони,уже проверена годами,высохла давно.Решил сделать из нее трубку. Навел карандашом форму,на наждаке обточил, просверлил отверстие 18 мм в диаметре,и тоненьким сверлом в мудштуке просверлил сквозное отверсие. Сетку взял от колонок,обпалил чтоб краска выгорела,и вставил в трубку. Пропитал маслом льна для появления структуры дерева,и чтоб влагу не тянула.Вот что в итоге получилось.
    3 балла
  12. Всем привет. Давно читаю данный форум, особенно репорты. И решил показать и свой скромный опыт в этом нелегком деле. В этом году для своих нужд буду пытаться вырастить 10 автиков. А именно: Auto Big Bud Femka - 2 штуки, Auto Silver Bullet Femka - 2 штука, Auto Mazar Femka - 2 шт, Auto Heaven - 4 штк. Как видно на фото семки были жестоко замочены в ватных дисках, и помещены в коробку на сутки, но это не сломило их дух и некоторые таки пустили корешок. Скоро они будут пересажены в стаканчики (пластиковые такие, алкаши с них обычно водяру пьют)
    3 балла
  13. Тебе стоило либо вырастить рассаду хотя бы дней пять или же накрыть семечко стаканчиком пластиковым. Вообще, как-то не очень аккуратно ты всё сделал. Корневая в глине не развивается. Конопле, а особенно автоцветущим сортам, нужна пористая и воздушая почва.
    3 балла
  14. В мен з озимкою якось так... буржуйські нераджу в землю кидати АУТ дуже непердбачувана штука...
    3 балла
  15. @ViTeKo привет бро. да ничего сложного нет))) пока мелкая легко гнеться.
    3 балла
  16. Впервые в жизни гну, мне нра, прошли сутки. Адреналинчик зашкаливает, чувствую себя как минёр ибо автоцвет)))))
    3 балла
  17. @milen9 Привет, милая девочка! Ядра, чистый изумруд, по орешку тут дают!
    3 балла
  18. Привет парни и девушки, я правильно понимаю, что здесь девушка раздает орехи? если так то это круто, молодец ++!!!! Поддерживает нуждающихся так сказать ++ к карме) П.С. У самого пока вроде все хорошо, ни в чем не нуждаюсь, просто зашол отписать в теме)
    3 балла
  19. 21-ый день от каски. Нужно было уехать на день и как раз на него выпали заморозки Растишки ночевали в почти нулевой температуре, хоть и под агрилом, немного тормознули в росте. Бомблю девчат азотом по схеме компот-вода-компот-день/вода, влага в теплице испаряется быстро, поливать приходится каждый день-через день. Признаков перелива/передоза нет, полет нормальный, но как-то маловаты они для своего возраста, как по мне. Ladyburn #1 Ladyburn #2 AutoAK Mazar 8 дней от каски, присоединилась к остальным.
    3 балла
  20. Привет, в бане хорошо А я маслобутановое попробовал сделать Приехал прикольный сортец
    3 балла
  21. Сегодня высадил 5 автоцветов в аут,обработал от насекомых и от слизней,и мыла рассыпал. Так же проведал фотики Cream 47,вроде все нормально,заквасил голубиного помета,в средине недели думаю уже начну удобрять.
    3 балла
  22. Итак, наконец завершил эпопею с тестированием матриц. В личку время от времени поступают вопросы, поэтому попробую свести всю информацию в эту тему. Суть эксперимента: сравнить выращивание на 120Вт LED против 180Вт ЭСЛ. Конструкция. В начале января пришли мне вот такие матрицы. Ссылка. Название у продавца: "50W 110V/220V High Power led chip built-in driver white LED, Full Spectrum LED". Мощность по замерам оказалась около 30Вт (это входная мощность, т.е. столько поступает на драйвер, на матрицу по идее падает чуть меньше). В стандартной комплектации присутствуют сильные пульсаци
    2 балла
  23. @Migelxl это что, зацени какой я "кулмастер" сварганил
    2 балла
  24. причом тут флора дело в растении и возможности оного правильно кушать а правильно кушать оно может только при ровной кислитности-от 5 и до 7
    2 балла
  25. Сплюнь про колокол, бонг с тобой)))
    2 балла
  26. @ricar выйди на балкон, и воздухом подыщи, мутация какая-то..... наблюдай.....
    2 балла
  27. открутить и припаяться проводами ! резать не стоит !
    2 балла
  28. @Lord братко пока нет,но в ближайшем будущем будит))
    2 балла
  29. Я сушу 3 дня,стебель податливый становится,хоть на землю ложи)
    2 балла
  30. @Endi22 ,http://kanna-biz.info/growing-cannabis/recepty-kompostnogo-chaya-dlya-vyrashhivaniya-konopli
    2 балла
  31. 5 много 3 с головой и то эти процедуры больше автики впечатляют,прям до слез) на фотопериод такое впечатление произвести почему то очень сложно)
    2 балла
  32. @verigovich не хорошо ты с людьми поступил ,как бы там ни было можно былоб решить по другому ,за решетку людей ни за хер собачий кинул ,можно был о б уволить ее и нанять другого человека ,тебе воняло нада было заставить убрать и предупредить, будет компания на выход, а ты подло поступил ,по скотски разве своей ниряшливостью люди заслужили в тюрьме сидеть,накажут тебя с выше рано или поздно по делом тебе будет
    2 балла
  33. @Borya13 ну вот смотри, если тебе посоветуют "да, хавай" - будешь принимать? Я просто не понимаю, зачем такие вопросы даже задавать. Это же рискованно, мало ли как тебя накроет или еще что. А виноват по концовке ты будешь. Мой совет - нет, не хавать. И не собирать ничего с аута, пока 100% не будешь понимать в диких грибах.
    2 балла
  34. Редко можно встретить миссианеров А мой семена скушала мышка нужно держать в банке а не конверте
    2 балла
  35. че вы чушь несете,такую маленькую проливать
    2 балла
  36. Благо дарю Отправлено с моего Vega через Tapatalk
    2 балла
  37. Ну покурить я люблю не меньше, а вот уже сколько лет гровлю, каждый раз как в первый. Как ребёнок готов часами возиться или просто смотреть на растихи, особенно когда
    2 балла
  38. @mirror братко Green Pasion продан((( Следим за Темой Бразы,будут интересные Авты и Раздача Орехов на Тест,там же будит и Green Pasion ))
    2 балла
  39. я тренировался в main lining и применял lst. Одну ветку пришлось покрутить и она стала расти плоской. Расстояние было 50 см, чтобы на все шишки попадал свет, а то линзы рассеивают свет на всю площадь с большей высоты. Опустил до 30 см. Надо все колы переставить, чтоб свет попадал на все теперь. Она не только аппетитная, запах непередаваемый. В квартире не пахнет, в боксе тоже, но когда поправляешь шишки, руки сразу липкие и запах очень вкусный. Я еще не придумал описание ему. Очень сладкий, с фруктовыми и цветочными нотками. Но цветы не те которые мы привыкли, а экзотические. Непередать,
    2 балла
  40. Здарова форумчане. И вот закончился пролив суперкоктейлем мексики и начинается её пролив водичкой перед ХВ. 81 день от каски:
    2 балла
  41. Брази, здорова! Останій домашній апдейт.) все перевожу в аут. Нема більши сил тримати їх дома, була вимушена відсутність на 5 днів. Розлини були без поливу, багато великих листків позасихали. Заодно схожу на перші ділянки гляну чи перенесли заморозки.
    2 балла
  42. Привет всем . Пришёл в себя вроде с последнего путешествия , которое было очень тяжким . Принимал около 4 гр . в виде чая . Но сейчас подводя итоги могу сказать что подготовлено всё было из рук вон . А может это самоуспокоение . Главным негативным фактором считаю то что принял практически перед сном , хотя может кто скажет о благотворном влиянии на сон . Расскажу как у меня вышло . В общем пригнал с работы , по рыхлому помылся , не ел с обеда практически , не считая заточенную с грибным чайком шоколадку . Проводил из комнаты всех , взял наушники и улёгся в койку с настроенным пл
    2 балла
  43. 122 дня от каски!65дней цвета!Вчера пришлось срезать кусты так как 60-70% трихом стали янтарными!кусты отманикюрил и повесил сушитьмя! первые впечатления-опять разочарование!шишки не твердые а какие то рыхлые!повесил сушиться день назад а уже пахнут сеном каким то....((( вот немного фоток....
    2 балла
  44. владельцы боксов с лампами 400-1000 вт - это ваш шанс забрать вкусные призы вырастив одно растение на весь бокс с вегой в месяца 3-4)) имхо есть смысл разбить на категории лайт/средний/тяж вес) типа до 150-200вт/до400/и400-600вт и выше. или учитывать какое-то соотношение площадь/ВТ/вес.. ну как-то так я это вижу)
    2 балла
  45. Всем привет. Очередное обновление 21 день цвета всего 50 дней Раствор 750 ppm pH 5,8-6
    2 балла
×
×
  • Создать...