Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. yurok

    yurok

    Grow Master


    • Баллы

      16

    • Публикации

      12 817


  2. GrouSib

    GrouSib

    Продвинутый Гровер


    • Баллы

      12

    • Публикации

      992


  3. basalaeva

    basalaeva

    Гуру грова


    • Баллы

      11

    • Публикации

      10 247


  4. kriss

    kriss

    Джаратор


    • Баллы

      11

    • Публикации

      15 989


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.03.2017 во всех областях

  1. Привет бразы. Я продолжаю. Сегодня наконец то вырвался на деляну. Закинул орехов не пророщенных. Уже думаю начинать прирост семок для рассады. Black Domina 08 reg. ( Jeck47) Black Domina 16 reg. (Jeck47) N. L. reg. (Jeck47) AK-47 fem. (ОЛК) WW fem. (ОЛК) Frisian Duck reg. (yurok) Крест 1 reg. (yurok) Крест 2 reg. (yurok) Так что дело потихоньку идёт. Дальше буду пробовать высаживать рассаду. Спасибо за внимание.
    11 баллов
  2. Да уж для аута рановато еще слегка ))). Не знаю какая погода у вас но у нас вот : Кстати не плохое радио :
    5 баллов
  3. Всем доброго утречка субботнего!!! @KpenkuuOpeIIIeK а не фоткал?хоть посмотреть ,че оно такое... Пацаны,а это мордии или в утиль всё?
    3 балла
  4. Хэй бразы и систы, сегодняшняя фотка Марии после водных процедур 25.03 (22 дня от каски). пШ на выходе 6,2, уже активно развиваются боковые побеги, так что думаю скоро уже начну давать удобры на цвет и ставить режим 12/12. Всем суперских выходных, добра и любви
    3 балла
  5. Сибчик,может кому то и нужно....а у меня их нету,я проверила!!!!....))))
    3 балла
  6. это какой-то леденящий душу ёбаный пиздетц!)))
    2 балла
  7. @basalaevaзацени, как и обещал тебе-БА+СЯ(Сатори фем от Седана) скоро должна зацвести(как я заипался ждать!!!!!)))))
    2 балла
  8. 112 дней от каски (73 день цвета, 8 день засухи, 5 день тёмной)
    2 балла
  9. Специально вчера провёл нормик тест, в моем случае неполный наперсток, через водный. Что могу сказать. Для меня достаточно сильная. Причем сначала кажется что очень легкая, не действует особо, и можно сделать ошибочное решение и перекурить. а через аж минут 20 понимаешь что ого. аж немного ведёт. В то же время мысли рыскают, понимаешь многое из того, что не видно было. Как тренируются спорстмены профессионалы. Оказывается есть видео-чат, нажимаешь на кнопку, появляется случайным образом чье то лицо незнакомое, чуть что какой то стрём, кнопка - и новое лицо. Поржал над тупым фильмом,
    2 балла
  10. И так прошло более двух недель. За это время было немного траблов с дизелем, но как то все вроде нормализовалось. NY Diesel - 69 дней от каски, 47 дней цветения. Были траблы с листьями на шишках, попалил лампой немного, да и передознул наверное. Пришлось промывать корни. Изза всего наверное стопанула немного растиха. Пока кормлю на цвет. Белых стигм еще достаточно много. Bubble Gum - 65 дней от каски, 44 дня цвета. Колы почемуто не выдеживают вес шишек, хотя они совсем не плотные. Пришлось подвязать их. Сегодня начал кормить рипеном.
    2 балла
  11. @basalaeva Манящие ножки у тебя, Басалаева! Но это ни о чём не говорит, нужно проводить более детальный осмотр. Поставил растихи на авто полив, на таймер, теперь 10 раз в сутки будут поливаться по 2-3 минуты. По семенам, семена Крисса оказались самими однородными, самими стабильными. Все проросли 12 шт, дали одинаковые совершенно, здоровые всходы, в отличии от семян других банков.
    2 балла
  12. Всем Прювьет!Сегодня 34 дея.Начал лить на цвет:третью часть от компота:0.4мл/лMicro+1.5мл/лBloom.Плюс (буду)сульф с водой под корень.Ветки потихоньку подгинаю,формируем кустик по мере роста.ВСЕМ МИР![emoji111] [emoji41] Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
    2 балла
  13. @Reboot Да, при вертикальном расположении ламп без отражателей, на сами днаты даже и смотреть не надо, все равно свет лупит по глазам. И такие очки, как раз есть спасение от таких ситуаций. @basalaeva Привет! Ты бы хоть шубку скинула. Вся такая серьёзная! Начал помаленьку давать мастер 15-5-30, ппм немного высоковат, старый кокос осмосом надо было пролить с начало. Вливаю им ппм 500 примерно солей, стекает обратно в бак 700 ппм примерно.
    2 балла
  14. Привецтвую вас бразы и систы! Начинаю очередной репорт по выращиванию Марьюшки в ауте. Сорта будут разные. Все перечислять не буду. Будут и фото и авто сорта. Но основной упор буду делать на раннецветы от Нуклеона. Итак начинаем. Высадка практически всех растих происходила в марте. Когда заготавливал лунки кидал по 2 не пророщеных семки на лунку . Результат меня поразил. Всхожсть на уровне 75-85%. Но так же подсаживал и ророщеными сем
    1 балл
  15. 26.02.2017 Время - 6:27 Проснулся, через пару минут проснулся Я. Посмотрел на шкаф и подумал - Какой-то стремный шкаф. Пошёл в кладовку, взял болгарку и начал пилить. После того шума, что был от болгарки, честно сказать Я рад что небыло группы захвата и вертолёта. После моего удивления на это чудо, что окна ещё целы и никто не ломится в дом, я сменил инструмент. Почему Я его сразу не использовал?.... Останется такой-же загадкой как пирамиды в Египте. И конечно же все как можно криво начал резать.. Взял Я 160сайлент.две штуки. Один для выдува.
    1 балл
  16. И еще совет не переливай первую неделю могут сгнить. Я так не одно растение ,,залюбил".
    1 балл
  17. @ТимаЛох Ну и ник у тебя.
    1 балл
  18. в акриловые бонги спирт нельзя
    1 балл
  19. На квадрат 600ватт надо)) ну или 2*250ватт тоже не плохо.
    1 балл
  20. Я курил часто, про простуду или болезнь вообще забыл. Если уже и прихвачу насморк, то покур наоборот буд- то лечит: заложенность носа проходит, головная боль проходит, горло болит только во время покура, ибо трава бывает по горлу отдает( плохо высушил и пролечил). Как по мне, так эта "зеленая аптека" - профилактика от простуды, курю и не болею. Угощу своих корешей, которые как раз приболеют , и у них сразу и самочувствие улучшается и настроение))
    1 балл
  21. 1 балл
  22. привет друзья сегодня 26 дней цветения.полил 100% компотом от Адвансед-гро 1,3/л,микро 2,6/л,блум 3,9/л. извиняюсь за качество фото,но какое есть. начали потихоньку подсыхать стигмы(так должно быть.ведь цвести еще больше месяца?)
    1 балл
  23. всех приветствую бразы и систы!!! За бортом уже летняя температура, ночью +13 днем 19-20. Светит солнце с наглой мордой и мои девахи второй день на воздухе. Бигдевил, амнезия и чоколопа цветут полным ходом. Мой мега монстер тоже зацвел наконец, вот блин захожу в рус и сразу анекдот старый вспоминаю... Идет мужик по зоо базару, рядом крокодил на поводке... Все шарахаются... Тетка орет - Вы что мужчина с ума сошли??? Это же крокодил!!!! мужик отвечает- да вот ищю мудака, который мне его в прошлом год
    1 балл
  24. Бюджетно и качественно использовать Мастер от итальянского Волагро.Не путать с майстером!!! Но шис оригинальный можно тока на складах найти-свежих поставок именно Волагравского нет.Буджет 8гр пакетик на 10 литров воды.Есть идля веги идля цвета и переходной тока надо понимать формулу удобр
    1 балл
  25. @DurgaMata Молодец, если ты в 20 лет университет закончил, я в 21 учёбу завершил. Только я не пойму, что с того, что ты университет закончил, а я военное училище? Что с твоего университета, что он тебе дал? И, что у тебя там без денег собрано, ящики чёрные, что ли бесплатно набрал? В чём твоя хитрая голь? @basalaeva Да уж, друзей не бросают, даже дохлых. Посмотри какую я наживку уже нарастил.
    1 балл
  26. @KurtsHaar , бро, я всегда юзал только гранулированный куриный помёт. На вегу: 1 к 1 с водой в закрытой таре на сутки-двое, далее 1 часть получившейся жижи к 15-10 частям воды (первая подкормка вообще 1 к 20). На цвет: 1 к 1 с водой в открытой таре на сутки-двое, далее 1 часть жижи к 10 частям воды. При замачивании в открытой таре улетучивается азот, который во время цветения уже, как бы, и не нужен. Для "мокрого" помёта части воды в пропорции необходимо удвоить.
    1 балл
  27. в субботу, 18 марта, умер музыкант Чак Берри. Он скончался в возрасте 90 лет в своем доме в штате Миссури
    1 балл
  28. Всё приехало в лучшем виде,запаковано наглухо+бонусы+доставка)Спасибо Крису!Так же Спасибо и бразеру Хрущу,за мешки)) http:// http://
    1 балл
  29. Вот и подходит к концу 4ая неделя, уже дня 3 как начался предцвет. Всё идёт хорошо)
    1 балл
  30. Моя кися тоже слегка не формат вы уж простите, на других аллергия! )))) Ну а такую замечательную движуху обойти я не могла
    1 балл
  31. Вчера весь день был на работе((( мои девченки вот что сделали и мы ее спал или вечером, зиму провели, весну встречаем.... Блинов обьелись))))))
    1 балл
  32. Давненько ничего не загружал :) Здарова братцы
    1 балл
  33. 18·С Наибольшее количество кислорода в воде при максимально возможой темпе. Ниже- стресс, а выше- нет достаточного кол-ва кислорода. А разве Грины на рассказали детали? Вопрос философский.)
    1 балл
  34. @виквик у тя шо в огороде нет места затенненного?под деревьями например,или под навесом ,виноградом. Сальвия хорошо растёт в парнике,при повышеной влажности,становится очень капризной; ничуть не хуже а возможно даже лучше растёт без парника,любит солнышко,рассеянный свет,под тенёвкой 40%отлично себя чувствует,не любит переливов. Вот весенний черен,рос в литрухе.
    1 балл
  35. @udobrahin если ты в 30 первый раз курнул,это не значит что все должны в 30 начинать курить Машку,я после 8 класса начал курить,а было это в 88 году))
    1 балл
×
×
  • Создать...