Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. didlisovik

    didlisovik

    Гровер


    • Баллы

      19

    • Публикации

      671


  2. cocaine

    cocaine

    Гуру грова


    • Баллы

      11

    • Публикации

      11 069


  3. Frans

    Frans

    Photo Cup


    • Баллы

      10

    • Публикации

      1 251


  4. HHitch

    HHitch

    Grow Master


    • Баллы

      6

    • Публикации

      4 088


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.10.2016 во всех областях

  1. Всем привет! Перед наступлением холодов решил добавить фото. САТОРИ-наконец-то зацвела.(фото за 10октября) ГАНЕШ
    9 баллов
  2. Всем Мира и Добра! 25 сентября дернул куст и отправил на просушку. Хороший вырос гербарий-не стыдно людям показать Куст уже подсох и завтра буду срезать шишки на пролечку.
    5 баллов
  3. 3.0. Цветение. Всем привет! Хотелось бы начать с того, что пока меня не было, а растихи росли, очень многое в их жизни произошло. В основном много хуевого((( Больше никому кусты не оставлю никогда, пока сам не увижу как этот человек гровит хотя бы 3 дня, ибо это пиздец, товарищи, понятие "всё хорошо" у двух разных людей отличается очень сильно, как и вообще понимание здоровья или болезни, да и вообще бля оказывается не все люди в состоянии заметить что куст не поливается хз сколько дней и тупо вянет, а надо было всего лишь стартеры промыть. Ну я сам занялся, естессно, всё промыл, всю высо
    4 балла
  4. судя по всему pf совершенно не при чем. также как и фено, ибо не могут же быть отличительным признаком сорта засыхающие кончики Знач гено. и наверн защита от пиратов, ибо все три растения были с похожей педотой. высадил остатки этих семян рядом с эфой в ауте вчера. перчик, кажется виктория оживает после клеща пытаюсь пыльнуть, но не поймать пока фаленопсис на две ветки. weeeeee weeeeeee 2 3
    4 балла
  5. The True OG, Elemental Seeds, CA.
    4 балла
  6. Участвуем в конкурсе! Реальные НЮ фото!
    3 балла
  7. Привет бразы. Обновка по харвесту. Frisian Duck fem. Харвест. За качество фото извиняюсь. Вечером паливно вспышкой светить.
    3 балла
  8. Приключения покемона и шишки
    3 балла
  9. Итак, в связи с тем, по результатам проведённого опроса (Марш в Киеве), количество лиц, готовых принять участие в Марше, значительно превышает количество пока нерешающихся к таковому, "Конопляному Маршу" быть! Поэтому мы призываем вас присоединиться в субботу, 29 октября 2016 года, к «Конопляному Маршу», который начнётся в Киеве в 11:00 на Михайловской площади. Целью проведения гражданского мероприятия под лозунгом «Свобода! Равенство! Декриминализация!» мы ставим привлечение внимания власти и общества к проблеме выращивания и употребления конопли в Украине. Страница Марша
    2 балла
  10. Из альбома: Vanilla kush

    Фотка со вспышкой) фотошопа ноль!))) Она просто секс)))
    2 балла
  11. @fires @cocaine Can-660 v2, так назвал линейку досвета. Да, 50вт, по 25вт на каждый профиль по 2 платы по 7 диодов Пролайт Q-бин. Круче этих 660 в мире я ещё не нашёл! 435...515 мВт Размер радиатора 122*280*36, цена 60$ за светильник.
    2 балла
  12. Всем Ку бразы! немного обновлю фотками пока косой работаю )) Чуть по индору: Дознул чуть азотом ) Ананаска ) мммм Ну и как же я без этого то ))) Последняя... Мир!
    2 балла
  13. 2 балла
  14. Есть репы где на гидре большие шиши?у меня на земле ещё пухнет[emoji573]
    2 балла
  15. 2 балла
  16. Белую Вдову пробывал шикарная вещь позитивная штучка.
    2 балла
  17. Осень чудная пора
    2 балла
  18. Всем приветы друзья ,имеется в наличии на розлив GHE FLORA SERIES - Flora Kleen - pH UP - pH Down - Ripen-pH Test Kit,отправка только по Украине (Новой Почтой) способы оплаты,Карта Приват !! ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА С 9:00 ДО 20:00!!ПРИЕМ ЗАКАЗОВ КРУГЛЫЕ СУТКИ!! ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!!! СУББОТА С 9:00 ДО 17:00!!! Каждому купившему комплект,Бонусные орехи)) Все вопросы в ЛС. К заказу на выбор Бонусные 3 ореха Фото Регуляр!! Flora Series является трёхкомпонентным удобрением. Каждое удобрение отвечает за определённые компоненты, помогающие растению быть здо
    1 балл
  19. Спасибо бро Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1 балл
  20. искал тут корни и наткнулся на фото. как же я его ненавижу, но слюни аж потекли ) нет, не Тео ненавижу, а гашиш
    1 балл
  21. @Migelxl ,!!!! хорошо, когда память хорошая)))))
    1 балл
  22. на свой риск как говорится.. думаю вырастет что-то хорошее, а вот будет то Ак от сириоус или нет - то уже такое.. могу посоветовать - порасти пока что-то другое и подожди когда нужные тебе семки появятся в оригинальных пачках если так уж охота именно их вырастить.
    1 балл
  23. Godess_T Кызылорда́ (до 17 июня 1997 года Кзыл-Орда, каз. Қызылорда (инф.)) — город в Казахстане
    1 балл
  24. @kostia +1. У меня даж прецедент был - новые соседи(очень говнистые люди) вызвали из-за громкой музыки(завтыкал по времени) полисменов. Те приехали, постучали, я открыл, попросились зайти - сказал неа. Это чмо им сзади подпёрдывает, что травой воняет, был мною послан нахер прям при полиции, стал им ныть, а они ему при мне же и говорят - без МОТИВИРОВАННОГО решения суда не имеем права зайти - раз, да, чел находится в состоянии наркотического опьянения, но у себя дома - ничего не можем поделать - это два. За музыку уже я им разжевал, что им нечем замерять уровень шума - это три. Но будучи норм
    1 балл
  25. ну посмотри репорты на гидре
    1 балл
  26. На гидре выхлоп больше, хотя и работы больше. Насчет качества считается что весь букет раскрывается только на земле.
    1 балл
  27. Понеслася) Первый Лорик зацвел вроде как, плохо что изначально не отметил 1-й или 2-й это Лорик, для сравнения! На удивление, но стаканчиковые растихи прижились и уже даже пустили корешки к воде ))) ПШ и соли не мерил!
    1 балл
  28. 49й день от всхода Вчера жутко лень было менять раствор с клином на компот. Только ради успокоения совести пошел перед сном сделать замеры ph/ppm. После замера ph меня аж в пот кинуло... На ph-тестере красовались цифры 7,9... Ну, короче, сон мой отодвинулся на час... Слил раствор, набодяжил и залил компот на цвет (15-30) 75% - 10 литров компота и 3 литра воды; pH до замены компота: 7,9 (был 5,4 сутки назад) , pH новый: 5,7 ppm до замены раствора: 171, После - 530 Как обычно встряхивал банку GHE FloraCoco Grow и решил посмотреть, что там постоянно шумит... Обнаружи
    1 балл
  29. при потере сигнала от пульта он просто зависает на месте, если не детская игрушка)) и видео на хард катается, у оператора дублеж картинки. Тогда к глушилке прилагай винтовку с хорошей оптикой, прицельная дальность 800-1200 метров, с пламягасителем, если мазанешь)) мир!
    1 балл
  30. Всем доброго! :) @Vasok Да не боюсь :) Есть подозрения что в итоге скапливается и заливает на торфяную таблетку. Периодически включаю на всю минут на 10~20. Сегодня включил на постоянную половину, будем посмотреть. Растиха норм, корней не видно. PH - 5,62, TDS ~285, Темп в боксе 26/28, влажность днём 40~44, ночью поднимается до 50~57.
    1 балл
  31. в крайнем случае манаги навариш кастрюлю
    1 балл
  32. 07/10 Афгани – 99 день / Critical rider - 51 дней от каски У Афгани через микроскоп стало заметно появление янтарных трихом, но пара процентов только. Не пора ли начинать давать рипен? Критикал райдер раскинул щупальца:)) По внешнему виду шишкам еще расти и расти, по паспорту 60-70 дней.
    1 балл
  33. 03/10 Афгани – 95 день / Critical rider - 47 дней от каски Распространение желтизны на Афгани вроде остановилось, обрывать поврежденные листья не стал, чтобы видеть динамику. Запах в боксе меняется - становится более густым, липким )) Думаю коцнуть на пробу небольшую шишку. Вообще в планах продержать до конца октября, харвест где-то на 120 дне делать. Надеюсь, шишки успеют налиться нормально,т.к. температура падает, в боксе около 20.
    1 балл
  34. @paziz @Grower на счет оттенка ткани, так изготовитель сказал что на фотке это не зеленый а коричневый, и что у домотканого полотна не бывает зеленого цвета. Я думаю через недельку взять на пробу пару кусков разных оттенков и уже тогда их сфоткать как они есть. Кстати стоимость полотна от 50 до 60 грвн, и это радует))). *********************************************************************** Чуть обновлю фото Писатель Курт Воннегут. Вышел двухсторонний как монета))).
    1 балл
×
×
  • Создать...