Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. zarathos

    zarathos

    Гровер


    • Баллы

      11

    • Публикации

      461


  2. RebelDemon

    RebelDemon

    Растафариане


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 138


  3. CannabisIsland

    CannabisIsland

    Гровер


    • Баллы

      5

    • Публикации

      620


  4. FunGrow

    FunGrow

    Растафариане


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2 348


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.11.2015 во всех областях

  1. Делаю так. Режу ветками с живой растихи - срезается все налысо - никаких треугольных листочков торчащих с шиш, ваще никакой зелени. Такие ветки сушатся на стволе аля неделю. Потом разрезаю на мелкие шышы как виноград - они такие по шахматному порядку. Когда раздербанил, жду день-два - смотрю весами, если за сутки ни грамма не ушло, значт готово. Далее по стеклянным банкам и в темноту в комнатную температуру.
    4 балла
  2. Auto Power Plant АУТ 2015
    3 балла
  3. Привет форумчане! Готовлю свой первый репорт. Первый свой гроув пошёл неудачно, т.к. провалился со светом Сейчас готовлю свой полноценный гроув со всем нюансами и тонкостями! Давайте посмотрим, что я имею на данный момент: Бокс В\Д\Ш: 64см \ 68см \ 48см ~ 0.2м3 Освещение 2х ЭСЛ 45W 6400K 2х ЭСЛ 45W 2700K Вентеряция: Обычные компьютерные кулеры: 1х 130 диаметр на вход 2х 90 диаметр на выход Семечки: Auto Sweet Tooth http://errors-seeds.pro/products/auto-sweet-tooth - Auto Blue Mystic http://errors-seeds.pro/products/auto_blue_mystic - Auto Crystal METH http://
    2 балла
  4. Всем привет вы меня не знаете но на форуме я уже несколько месяцев наслаждаюсь атмосферой и впитываю потрясающую и дико интересную информацию! Вот только сейчас решился поведать вам о моем первом грове (если это можно так назвать) Так вот! в начале июля этого года, мне пришла в голову мысль о собственном грове Как ни странно, но Джа меня наверное услышал, и в в барыжке я нашел семечко Я как человек современный, умный, находчивый полез в инет. Там я к счастью, довольно быстро нашел канал Shajtanа , огромнейшее спасибо С твоей помощью я приступил к делу, и далее пытался сле
    2 балла
  5. Приветствую всех Бро. И так на борту станции движняк,идет 18 день роста спор в первых 5-ти банках имхо буду кейсить сегодня.Кокос промыт,пропарен в скароварке 60 мин,заправлен бульоном по рецепту Так же был доделан монотуб,точнее установлены фильтры,до этого-тобиш вчера,он же монотуб проходил тестирование горячей водой,работает как надо Просверленные дырки для отвода углекислого газа,как раз на уровне покровного слоя который составляет- 1 см.Учитывая колличество материнского субстрата после перемешивания с кокосом,попал в точку.
    2 балла
  6. 26 дней от каски Итак, с электролитом вроде разобрался. Дозу подобрал. Последующие поливы будут со стабильным ПШ около 6 (пш метра - нету). Продолжаю загибать. Лопухи проволкой опускаю к земле, что бы веточки получали больше света. Результат заметен. Крч, все "по фэн-шую" Так же заказал Ghe Flora Series. Завтра приедут. Пролью сначала Клинером (то я уже успел вносить свои удобры), а на след полив внесу 25% Флоры по таблице. Сульфиком по листу не брызгаю. Только водой на ночь. До лампы приблизительно 12 см. Температура 29 градусов. Сейчас это идеально, а вот как ДНаТ на цвете
    2 балла
  7. @ололо, есть и такие , и такие ...ну по весу я не думаю шо прЯм уж ахтунг будет , вообщем по харву поглядим ...но в любом разе , сортец в "списке" ...еще трохи дорастет , норм высохнет , + еще чет в холодильнике успеет поморозиться , будет вааще махорка файна ...бляха вот с клоном ни как не определюся , скрожить его , чи не думаю может его растянуть , пусть растет на подобие еврейского подсведчника
    2 балла
  8. когда начались приморозки постоянные на 5 см клала семечку.присыпала грунтом.сверху мульча. я живу на юге,не знаю какие у тебя условия. Ганичкина Октябрина - найди книгу или статьи про подзимний посев редиса,моркови и т.д.
    2 балла
  9. Psilocybe Cubensis Golden Teacher - Харвест 1 Волна В общем, сегодня вскрыл туб Снял пару-тройку грибов для спор, буду пробовать!) Грибы очистил от субстрата, взвезил два раза: по отдельности и одним целым(еле уместил в емкость) Все это дело отправил в электросушилку при 30 C, буду сушить до состояния печеньки) В тубе сделал регидрадацию с помощью обильного опрыскивания чистой водой, как посоветовал Vasok ФОТО: Туб до вскрытия Туб после вскрытия Туб на данный момент: Сырой вес грибов, очищенных от земли: 810 гр.+- 10 гр.
    2 балла
  10. Всем приветы бразы дело движется к ХВ,завтра Satori, Afghani #1, Ganesh перевожу на Рипеин,Mandala#1 сегодня 7 день на Рипеине)) Satori FEMINISED 111 день от каски,39 дней Веги,15 дней Предцета,46(той)день Цвета))) Mandala#1 FEMINISED 111 день от каски,39 дней Веги,15 дней Предцета,46(той)день Цвета))) Afghani #1 FEMINISED 111 день от каски,39 дней Веги,15 дней Предцета,46(той)день Цвета))) Ganesh FEMINISED 103 день от каски,33 дня Веги,15 дней Предцета,46(той)день Цвета))) Общак))
    2 балла
  11. Лучшая фотография за сентябрь 2015 года. Название: 09.15-ZIMA Автор: ZIMA Дата: Сентябрь, 2015г

    © ZIMA

    1 балл
  12. Приветствую всех в своем новом репорте. Получил таки семки от братишки Хрущ'а(15 mix auto reg и по 5-6 каких то мне неизвестных автоцветов bubble licious и snow ryder) - за что ему огромная благодарочка :) БОКС: гроутент dark room - 90х90х185. Свет: днат 400 + култуб + отражатель. Вентиляция: Dospel 150(288 м3/ч) - основной. Домовент 125(188 м3/ч) - активный вдув. Домовент 100(100 м3/ч) - выдув из култуба. Грунтосмесь - GREENWORLD(30%) + Сад чудес роза(30%)/Сад чудес лимон(30%)+Peter peat роза(30%) + вермикулит (20%)
    1 балл
  13. Всем привет. После долгого курения форума решил создать свой первый репорт. Это мой первый гров, так что не судите строго. И так, начнем! Растить я буду auto super skunk. Бокс: 60х40х40 Освещение: ЭСЛ 2x30w 2700, 30w 6500, в дальнейшем планирую помощнее поставить. Вентиляция: компьютерный куллер на выдув 120мм, вдув пасивный. С удобрением пока еще не определился, буду рад вашим советам. Замочил семку, через 3 дня она проросла. Посадил в грунт, грунт использовал универсальный перемешанный с кокосом. Семка взошла и на сегодня нам уже 3й день от каски.
    1 балл
  14. Здравствуйте уважаемые! Решил заняться гровом, так сказать приучиться к ответственности) Долгое время мучался с боксом. Собирал 2 месяца, так как живу с родителями, да еще и сестра с племянником приезжала постоянно. А в выходные дни приходилось строить все в тихушку, так как бабуля живет этажом ниже) (частный дом) и так приступим. Заказал Auto Super Skunk Feminised 3шт. Бокс(ВхШхГ):160х60х60 см. Материал бокса - влагостойкаяфанера. Свет:Днат 400вт+3 кулера 8см на охлаждение Вытяжной вентилятор: 100 м.куб Проклеил все фольгой(как положено с тыльной стороны. Если бы знал как это геморно, то
    1 балл
  15. это не предохранители. а 0.25 ватные прецензионные резисторы. по цветовой маркировке можно выяснить номинал и заменить. (http://www.chipdip.ru/info/rescalc/) рванули из за слишком большого тока через них. почему большой ток - разбирайтесь.
    1 балл
  16. Приветы, у меня скоро харв уже явно янтарёк начинает проступать процентов пять перевел на воду и жду подходящего момента - чтобы зарЭзать дефку)) OverDoseOo, как твои успехи? давай фото! Непостижимы дела Твои, Джа!
    1 балл
  17. НЕ БОЛЬШОЙ ОТЧЕТ как и обещал начну с не очень хороших новостей \ я обломал одну ветку у большого куша , будет гибрид мэйн лининга с фим подрезкой) а на втором этажи начали формироваться в шахматном порядке ну ничего сейчас на ней 8 кол , еще раз топну на 16 и отправлю в свободный рост) вот белые вдовы неделю назад вот сегодня 1 побольше 2 у обох фим подрезка блюху пересадил в 7 литровое ведро в землю ) выглядит сативно , начало уверенно расти после ступора сенси сканк тупит авто мазар от дп стои
    1 балл
  18. Психоделики вскрывают мозг так что марьи и не снилось. И не стоит набрасываться так на человека если ты не имеешь не малейшего представление о ДМТ о грибах и о Лсд. Эти вещества многим помогают найти себя в жизни свое предназначение ,измениться к лучшему . И психоделики применимы в терапевтических целях,и многих уже вылечили от алкоголизма и помогли понять такие истины и смыслы в жизни что нам и не снилось. Вот Сальвию например употреблял как наш народ,Думали что это будет переть так же как и марихуана ,а оказалось уж стремная штуковина так ведь. Но Блять четко и ясно же
    1 балл
  19. @biocorp, Весы - для того, чтоб потенциальный урожай взвешивать, ну и некоторую химию, которая в виде порошка идет.. Микроскоп для того, что-бы за трихомами следить и знать когда харвест.. Лупа говорят подходит, но я как ни пробовал, ниче толком не видно.. Остальное, самое главное есть уже? PH, TDS метры? Если нет, то начинай с них.. LED панели на али не покупай - только деньги выбросишь.. Говорят там еще продается такая штука, типа капельного автополива и есть еще микро увлажнители воздуха (в виде такой штуки, которая на бутылку одевается..).. это из полезного, что видел сам..
    1 балл
  20. Забрал посылочку, фильтр супер! Сделан очень качественно, продавца рекомендую!)
    1 балл
  21. Сможешь, только если еще в теплице освещение будет нормальное и землю тоже надо прогревать. ИМХО! Сделай бокс и не парься, зима есть зима. Солнце светит слабо и не под тем углом, будут дрыщи под ним.
    1 балл
  22. да она просто тварь я б разебался с мусорами и отпиздил блядюгу так шоп ссала кровью мразина ну конечно так чтоб опять без мусоров Внатуре поднасрать ей суке таким порядком пусть доказует потом что не верблюдица и стоять на своем мол семки принесла сказала мол что на городе вырастиш а я мол реализую приходила поливала это все она отпустите дяденьки мусора Ору с твоего поста дунул и читаю 'отпустите дяденьки мусора"
    1 балл
  23. Да не особо веселы Бракую сорт Супер Лемон Сканк За его недоурожайность Хотя пручесть на должном уровне п.с. Не могу никак забыть сорт Авто Фаст Бад Вот это были шишки Вот это уровень МЛЯ таких шишманов жирных больше не видал Не забудь ментального паравоза отправить мне через астральный канал У меня щас меляк ваще Драпа нет приступаю к курению всякого ДЕРЬМА шалуха ....................о кстати шас стеблей с Лимона настружу и дуну с шалухой Все весьма печально на данный момент Хочется перефразировать В.Цоя "если есть в морозилке банка шишкарей значит все не так уж плохо
    1 балл
  24. 1 балл
  25. ты сейчас именно этим и занимаешься. Расслабся
    1 балл
  26. ждем :yatta: фото ток сади 1 а то маленький гров и еще надо будет много гнуть так как гров маловат сам подумай горшок потом свет кулеры а ростихе как расти а придется её гнуть на все 100% ))ну не чего все в дальнейшем удачи тебе братюнь
    1 балл
  27. Да хай нюхают не дома не твое, мало ли мож сосед зарыл или пра-пра-дед)) соседа чтоб не нашли во время 1й мировой)),и перца с верху наебень чтоб у той собаки пылесос сломался, пусть ахуевает себе потом, нех под заборами гавно всякое вынюхивать ))
    1 балл
  28. Дизелёк фотик от Шайтана!
    1 балл
  29. Vertigo Sisters И так друзья, практически все приготовления завершены и пришло время начинать очередной гров. Решил я, что в этот раз начну с автоцветущего сорта Vertigo. Хотел бы конечно посадить фотоцветущий сорт Karamelo, семена которого так же пришли с заказом, но само проведение распоряжается именно так. Основная причина такова, что новый год и все его праздники я хочу провести в тайге, где находятся мои корни, где похоронена моя бабушка. Я очень люблю те леса, ту природу, особенно зимой. Там такой замечательный воздух, там такие замечательные люди. Хочу отдохнут
    1 балл
  30. @P1oneer братко обязательно))
    1 балл
  31. Имейте смелость и настойчивость, чтобы постоянно наблюдать и размышлять над увиденным. Большинство людей предпочитают оставаться в невежестве, что снижает их способность развиваться до нуля. Внутреннее отражение – это пропускание через себя увиденное, вне зависимости от того, нравится вам это или нет, согласны ли вы с этим или нет. Например, кто-то из ваших друзей рассказывает с гордостью о поступке, который вы сочли недостойным. Это не значит, что вы должны пропустить рассказ мимо ушей или, что еще хуже, поссориться с вашим другом. Лучше всего будет, если вы станете в его положение, представи
    1 балл
  32. Удачного цикла! Кокос наше все!
    1 балл
  33. Бро я к тому что фотик горазда вкуснее, ароматней и прет веселее:)и полный потенциал раскрыть можно в отличие от автоматов:))! Лутьше оставь авты на аут 2016:)))!
    1 балл
  34. @dimadja, Бразы тему говорят, прежде чем что-то делать надо знать что ты делаешь, а для этого читать нужные тебе темы. Читать, читать и еще раз читать! Про Свет, про субстрат, про полив, в общем на форуме все есть, знание все тут в строчках! Я прежде чем что-либо садить - пол года читал форум, ОЛК читал, нужные мне вопросы и ответы искал, не ленись, практика потом намного легче пройдет, поверь, и вопросов не будешь задавать смешных. П.С. особенно важную инфу можно копировать в заметки, или закладки делать. Очень помогает. Удачи! А по теме так на лорика похоже, хотя она так вытянулась... бол
    1 балл
  35. Я сразу в большой сажу. Нафига эти манипуляции? По мне, чем раньше - тем проще, потому как корней меньше беспокоить
    1 балл
  36. что за сорт.где купил или взял.автик или фотик.поставь туда какую нибудь тару широкую с водой под вентиляор.воткни палочку в землю и надень тряпку а её в воду.мерь темпу.24-27 само то.низы желтеют норма.но не для всей ботвы.на ночь опрыскивай водой.удобру можно по листу но слабым раствором.нету пш метра нет.поливай дождевой водой....читай разделы и найдешь то что тебе нужно.в разделе для новичков....
    1 балл
  37. та обычно мужики к этому времени уже вываливают яйца , скорей всего норм куст будет Спасибо за ответы! Как и обещал выкладываю фото. Что скажете? Маловат для своего возраста? На что хотьпохож больше, как вам кажется? Я так понимаю преобладает индика?
    1 балл
  38. Всем привет)) Растишки продолжают расти, правда крайне медленно, как мне кажется. На фото им 53 дня. Полив: Амнезия - 2мл кр. этиссо на 1.5 л пш- 6.6, вых. -6.8; Блюберри - 1мл кр.этиссо на 1.5л, пш- 6.8, вых.- 6.7 Температура: 30 Влажность: <20%
    1 балл
  39. 65 Дней от каски. Данный реп расчитан 1920*1080 разрешение. Всем привет Сегодня очередной пролив, все эти дни растиха пила компот с составом Grow-1.5мл/л Micro-1.5мл/л и Bloom-2мл/л + Даймонд 1мл/л. Сначала 15л воды с ПШ=7.8-8.0 первый выход ПШ=6.4 ППМ=1400 последний дренаж ПШ=6.5 ППМ=320 после компота не стал замерять, не думаю что есть смысл, как и раньше по верх залил только 2л, учитывая что всё один в один, думаю и дренаж будет соответствующий.
    1 балл
  40. кинь на 1-2см вглубь,немного полей,и накрой пластиковым прозрачным стаканчиком,или пленкой...типу мини парничок))так быстрей прорастет)))удачи бро!)
    1 балл
  41. 54 дня от каски. Данный реп расчитан 1920*1080 разрешение. Всем привет Сегодня был пролив, решил что в пролвы буду обновлять фотки, это как раз неделька примерно ))) И так по перваку, промывал 15л отстоянной воды с ПШ=7.8-8.0 первый выход показал ПШ=6.3 ППМ=1500 последний выход ПШ=6.4 ППМ=280 (с крана около ППМ=400 два дня отстоится ППМ=300) думаю излишки были убраны, далее всего 2л компота по верх, компотик всё тот же ) Grow-1мл/л Micro-2мл/л и Bloom-
    1 балл
  42. бразы вот авто нл от гхс тот самый 19й авт) куши подросли немного блюха вроде оживать начала минжевался минжевался , и решился мейнлинить кушей правда одного болезного не тронул а вот и он , пересаженный в старый кокос , все как надо я его промыл и потом удобряхами по 0.5 мл\л флоры пролил седня пролил водой дренаж вышел 6,6 и 300 ппм , я снова сделал компота по 0,5 флоры получилось 400 ппм и 5,8 пш влил , будем смо треть .. на сегодняшний день у него листва немного странная и, черешки фиолетовые и боковые побеги не пускает
    1 балл
  43. 45 дней от каски. Данный реп расчитан 1920*1080 разрешение. Всем привет ! Сразу по поливам, всё так же поливаю Флорой, дошол до дозировки G/M/B-2мл/л, давал этот компот уже два раза, вода после внесения удобрений имеет ПШ=6.5, так же на днях замерил дренаж, мне он понравился ПШ=6.0 про ППМ не знаю писать или нет ))) короче он за 3 косаря ))) но это именно дренаж, ну может 50-100мл, тоесть самый такой ядерный ) Что ещё сказать, растёт жесть, очен
    1 балл
  44. https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=92594
    1 балл
  45. Глава 19 "ИМХО" В общем, последняя глава будет краткой. Опробовал я Олю неоднократно и пришёл к следующим выводам: снимает физическое напряжение; снимает эмоциональное напряжение; не располагает заниматься чем-то серьёзным; поднимает настроение и вызывает улыбку; урожай не успел набрать полную силу; Учитывая бешеные темпы современной жизни и постоянные стрессы, эти шишки займут почётное место в моей аптечке с лекарствами первой необходимости. А ещё вчера наделал масла и маффины шоколадные испёк. С парочки чувствуется средней силы эффект на протяжении нескольких часов. Три кекса -
    1 балл
  46. Мир братаны :) Не сердитесь, шо пропал... так надо было :)) Мир Всем !!!! По теме @petrik, Братан я есть :) @Shajtan, Бро, Пурпл Сансет не фемка - пацан оказался, фотки ниже выкину. И по тесту фотиков - АК, Мазар,Афгани --- фемки, ток мазар не очень фемка, ( 1 зерно показало яйца, замочил еще одно) по возможжности фотки тоже повыкидую... короткий репорт по ауту сделаю, сорта ( фем АК-47, фем Мазар, фем Авгани Куш, фем Пешн №1 ). 23 марта - 21 апреля - ак47 - по средине, с лева - пешн, с права афгани. Вчера нарезал веточек с вазонов, буду клоны моих вазонов делать и добрым людям роздавать..
    1 балл
×
×
  • Создать...