Перейти к публикации

Топ Гроверов

  1. Sibir52

    Sibir52

    Растафариане


    • Баллы

      13

    • Публикации

      3 483


  2. Jago

    Jago

    Гуру грова


    • Баллы

      9

    • Публикации

      5 752


  3. gormon

    gormon

    Гуру грова


    • Баллы

      8

    • Публикации

      9 785


  4. Godess_T

    Godess_T

    Grow Master


    • Баллы

      5

    • Публикации

      4 138


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.11.2013 во всех областях

  1. Прошло 8 недель цветения.... Смена компота на рипен 3 мл/л Половина стигм коричневые....
    4 балла
  2. Хард дей (подробней о нём в тест-репорте) перевёл на рипен 3 мл/л По моим подсчётам у Гринспуна началась 8-я неделя цвета, компот 1/0,5/3 + 0,5 бомбастик + 1 мега бадс.
    3 балла
  3. второй пошел) банка паровоза;) первую можно не считать
    3 балла
  4. Всем спасибо Бро, спасибо за поздравления, аут точно закончен и несмотря на аномальную погоду прошедшего лета, всё же больше удался чем провалился ) Шишки законсервированны, гашиш и масло сделаны, на улице стрёмно и холодно, а у меня лето ))))))))) Вот гашик с миксом от сижу, курю )) МИР!
    3 балла
  5. 2 балла
  6. Это дешевые китайские лампы бро, меняй кулеры на noctua или что-нибудь на гидроподшипниках. Я бы поставил 2*140.
    2 балла
  7. Полил водицы 4 литра пш 6,2 стекло стакан пш6.9 ппм480 Кушает мазарка потихой. Ток землю хавает кудой то Корни засыпаю! Так то вроде ровно Где рука там главная кола Есть и поболе Ни фига се загнул! Снизу на бодылях тянуться бошечки где флора - досвет Кормлю так же два раза корм - вода Мож засуху врезать меж ними ?На денек. Или пока растет не стоит? По тихой щас вверх идет
    2 балла
  8. 16 дней от сброса каски. Темература +25, влажность 50-60. Поливаю раз в 4 дня отстоенной водой из под крана и перед сном из пульвика. Что-то беспокоит лист на последнем фото. Может лучше покупать воду в бутылках? (нет пока возможность взять ph метр) Может пора дать удобрений? (есть флора 3 компонента) Спасибо за советы, если таковые будут.
    2 балла
  9. Всем МИР! Мой целеком и полностью первый опыт в этом деле!!! :) В общем, собрал гроу бокс из тумбочки на которую сверху сделал каркас из брусьев и обшил влагостойким гипсокартоном. Все возможные и невозможные стыки и щели замазал подобием шпаклевки. Вверху в конце концов пришлось сделать эту рокальскую дверку чтоб ухаживать за кустами когда будут выше. Высота бокса - 112 см, ширина - 51 см, глубина - 55 см. Внизу справа множество дырок для входа холодного воздуха. Вверху слева вытяжка. Большой куллер на обдув. Лампа ДНаТ 250W с отражателем. Семки замочены
    1 балл
  10. Из альбома: grow

    свет
    1 балл
  11. Положи сфагнум, гидрогель и эти удобрения подальше в кладовку и покупай нормальный грунт мешай с перликом и вермиком, дренаж пенопласт и набор например флоры. Используй проверенную схему кормления и стабильную температуру 28-32 градуса. Влажность на веге побольше , на цвете поменьше. Юзай бортовой журнал гровера. Удачи.
    1 балл
  12. Чаще корми , щедрее поливай, и чистой водой тоже... Вот и калия-фосфора больше будет... Загадывать на харвест сложно -- вдруг скуришь всё до дозрева?)) Шишечку снизу послабее, или сверху-- посильнее наметил?)) Накур сейчас -- втрое меньше , чем после сушки куста -- не увлекайся пробами)) Успехов!
    1 балл
  13. Много всяких бутылочек уже здесь на форуме видел, такую не припомню! Воистину, химпром постсоветского пространства не отдыхает! По индексу - хорошо бы посчитать по формулам, так как и фосфор, и калий - в оксидах, но на первый взгляд - ОК! Добавки перечислены, по крайней мере, тоже хорошо! Про янтарную кислоту читал очень хорошие отзывы! Пробуй с четверти от заявленной изготовителем дозы или сам посчитай, ничего сложного, тоже 1/4 и наблюдай за растишкой. Воды для раствора брать столько, чтобы увлажнить практически весь грунт. Тебе уже известно - сколько? Шприц как измеритель-дозатор, тепло-при
    1 балл
  14. Бокс 100х100х52.5, свет 2 ДНаТ по 400W Philips Son, вентиляция... 4 20х20 Домовента, 2 на вход, 2 на выход над лампами прямо. Отражатели на лампах от литровой банки пива. Температура 32, влажность начинаю повышать, купил увлажнитель воздуха... пока что 47% и растет. pH метры для воды и земли присутствуют. Земля Сад чудес роза + лимон 50\50 + на каждые 10 литров земли 4 литра вермикулита. Режим 18\6. Чуть не забыл... Горшки на 11л.
    1 балл
  15. @bigfamily бро согласен,как говориться каждый дрочит как хочет,удачки тебе бро в грове))
    1 балл
  16. 111 дней . Ivery высохла за неделю ,получилось где-то 15-18грамм бошек(на фото , то что не скурилось))) ))) , эффект очень радует .честно говоря я лучше еще ничего не курил и понял что барыжная голова это полная шляпа Stalone загибается от веса колы ,держится на шнурке все по плану дам им еще недельки две
    1 балл
  17. Тогда я бы создал топик "Как выключить кулеры", ага. Смысл стартпоста: узнать - они(лампы) в принципе шумят, или это мне так с производителем повезло. Мир!
    1 балл
  18. Агриколу по чутку можно юзать, а если не выправлять по калькулятору баланс-- то раз в неделю по О,3 грамма до последних удобр её можно давать как подкорм... Просто часто с ней как основной перекосы случаются, но это из-за передозов и плохого баланса... Карбамид раз в неделю до цветения -- мне хватало, если почва хороша и вермикулита немало... Но с показа пола деффочкам раз в неделю или пепел-золу, или по О,5гр/в 1 литр сульфата калия -- надо, а то шишки жиденькие завяжутся, конопель очень много калия ест... По аппетиту и корми -- чуток влил, пропитав верх щедро--на следующем дне осмотрел-- ес
    1 балл
  19. БРО @foxbox! БРО @HUSH_EATER, продемонстрированное удобрение - не для вегетации. Азота меньше всего из трех "слонов" питания растений - Азота, Фосфора и Калия! Получается, что грудничка закармливают мясом с макаронами, а желудок-то не способен! На первом этапе нужно кормить удобрением с преобладанием азота.
    1 балл
  20. ПожалстА!) Просто побольше доза удобр на 1 литр воды -- вот и ррм выше будет, пора вдвое повысить количество удобр, растворяемых тобой в 1 литр ... И полностью пропитывать верх в горшке. Перед поливом удобрами -- вливай стакан-два чистой воды под куст, чтобы в сухую не лить солёный , и пропитывай ,медленно вливая "кружком" , почву... А на следующий полив -- равномерно весь грунт увлажняй и щедро до вытекания снизу , чтобы удобры не скопились несъеденные где, и потом пусть сохнет и дышит корневая, и снова -- предполив чистой и удобра... Както так, поливай-корми-свети! Успешного грова!
    1 балл
  21. ПШ 7,5 --многовато, 6.5-7хорошо, при 7,2 у мну уже были траблы... Раз не коричневеют, то -- не от калийного голода, тем паче что кормил, а вот изза щелочности -- легко, да и если с перекормом не уверен -- тож при малейшем избытке и сухости корням -- кончики и проявляют даже при вливе без предварительного увлажнения чистой водой... Да не волнуйся, раз шишки не страдают -- то концы только намекают, чтобы ровнее с влагой и кормом был... Травить не тех бактерий уже поздно, Байкал и прочее уже не успеют поработать... Ниже ПШ чуток, равномернее с поливом и подкормом -- и всё будет отлично! Бро
    1 балл
  22. Это по числу сообщений на форуме админ надписи ставит )) Только сотрудники себе надписи оформить могут , у модераторов-джараторов есть не как у форумчан надписи)) Джафорум -- интересная растущая площадка, но не ДОМ , не ДОМ-2, и никакой другой)) ??????????????? Я -- простой форумчанин, для увеличения числа себе подобных и уменьшения страданий несчастных растишек в руках новичков отписываюсь здесь)) И не мучаюсь -- делюсь опытом и знаниями, чтобы совместными усилиями сделать людей и планету веселее , зеленее и счастливее)) Про лампы -- многоспектровая и жрёт поболе, чем номинал
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Всё верно сделал и запланировал , Бро! Две недели выхода на цветущие шишки -- и уже будет легче и проще... Ещё немного волнений и тревог -- и ухаживать станет скучно и однообразно , зато цвет--эстетически красив !)) Успехов!
    1 балл
  25. С Харвестом ! Всегда -- пожалуйста!)) Сделаем планету зеленее и веселее совместно!)) Успехов во всём!
    1 балл
  26. Я забыл упомянуть, что между поливом компотом и моментом обнаружения трабла было менее получаса...может не из-за компота? Водичкой всеравно пролить?
    1 балл
  27. Утречка доброго друзья! У нас сегодня 2 недели с момента посадки семечка в земельку... бомбочка еще подросла и в целом выглядит хорошо))) Поливаю тока водой, ничего не добавлял, ни корневин ни удобр) Всем чмоке!
    1 балл
  28. Шалом! Второй раз горит оповещение про вопрос-цитирование, а пост перенесён в другую тему)) Бро @Луноход, с приобретением точных удобр! По очерёдности поливов-- чем пропускнее субстрат -- тем чаще полив-корм, равномерная влажность важна -- перелив и пересыхание тормозят... При просушке-засухе -- всёж верхний слой увлажняй или подкорм подливай пока сохнет-- маленьким количеством, только для увлажнения верхней части, а середина и низы -- пусть сохнут, особенно после чистого пролива или вымывания старого компота... Так что не пересуши глубже 5-7см сверху... Успехов в выращивании !
    1 балл
  29. Приветствую! От субстрата и опыта-чуткости зависит... Проще полив и кормление ПЕРЕД светоднём делать -- избыток лучше при освещении и вентиляции удалится, а если не склонен к переливу -- то и с вечера в ночь хорошо... Только перелив тогда в разы тяжелее ... Поливай и корми с утра . Успехов!
    1 балл
  30. Можно, но уксусная не стабильна быстро разлогается лучше серное (электролит) или ортофосфорной.
    1 балл
  31. Приветствую! Такто -- О63 -- всего 63, а не "О,63".... Ноль можно не писать-- шестьдесят три ЦЕЛЫХ --не шестьдесят три СОТЫХ... --это "63грамма в тонне воды",всё нормально ... 63=063, просто три цифроиндикатора, а ТОЧКИ после ноля нет... Хорошо цветут! Немножко продолжают голодать... Повышай ррм потихонечку , и чаще корми-- за предыдущую фазу роста могла съесть вкусняхи из почвы легкоусвояемые-- и неуспевает набрать на шишкорост оставшихся потруднее всасываемых-- подкармливай ! Успешного грова!
    1 балл
  32. Доброй ночи всем. Сделал бонг из бутылки из под вина, прошу оценить P.S. В бонг кинули фонарь чисто поржать, а воду после покура было решено не менять
    1 балл
  33. я растил в этой системе северное сияние использовал вермикулит бутылку бери затемнённую но есть минусы 1. может появится плесень на стволе из за высокой влажности2. корни могут сгнить3. не очень продуктивная система на мой взгляд хотя некоторым нравится сажать можно сразу в субстрат, 5 литров будет достаточно для этой системы удачи в грове)
    1 балл
  34. Спустя 84 дня я срезал. Заманикюрил и подвесил на сушку. Огромное спасибо всем тем кто помогал мне советами, особая благодарность Sibir52, если бы не ты ни чего бы не получилось))) некоторое время отдохну и собираюсь в этой же теме отписать все по поводу нового бокса. Еще дополнительно скажу про вес и качество))
    1 балл
  35. @Martishka, спасибо) планирую расширить бокс и посадить там 2 куста, AMS и red cherry berry и сделать тумбочку под Belladonna)
    1 балл
  36. 4 недели влажность 30-35%, темпер. 28-30. было 2 полива 1.5/1/0.5 и сегодня 0.5/1/1.5
    1 балл
  37. 20 день грова. Northern Lights Feminised и MobiKri 2 MobiKri 1 A.M.S AK47 Feminised
    1 балл
  38. Всем хая! сегодня или вчера неделя была! вот что у нас счас:
    1 балл
  39. Рипен содержит только фосфор, калий, магний и серу - это можно прочитать на этикетке. Фишка в том, что когда вместо полноценного питания растение начинает получать только эти вещества, оно начинает очищаться от всей остальной бяки, вытягивая её из листьев и отовсюду откуда только можно. В результате получается приятный вкус, запах и самое главное - отсутствие кашля. Водой заменить Рипен нельзя в связи с тем, что так растение просто погибнет или в нём как минимум не будут происходить нужные процессы. Это как если сравнить с голоданием человека: можно не есть много дней, но при этом всё равно н
    1 балл
  40. 70 дней жизни ( 18 дней цвета ) лопухи чота маловаты, може сорт такой?
    1 балл
  41. Я всех превеДстВую БраЗы! Ловите новые фитчи с очередного покура)))) 1) Ночь. Баня. Компания из 6 человек. Бонг, все в хлам ;))) Играем в карты. Диалог: Антон: ребята а сколько сейчас время? Оля: а тут вообще часы есть в бане? Юля: Антох, там в парилке есть часы, иди посмотри сколько время... Антон встает и уходит в парилку...5 минут, 10 минут нету его... Решили всей тусой глянуть, где же он..?! Открываем дверь в парилку, стоит Антоха и так внимательно смотрит на "банные часы" и что-то считает... Мы все в ах...и)))))))) До меня доходит, что часы-то банные - песочные, которые отчит
    1 балл
  42. Всем привет Бро! Итак шышандры высохли и были пролечены в морозилке, на выходе получилось с растения, посаженного очень поздно, грамм 200 арроматных, пахнущих афганским гашем шышег с красивым пурпурным оттенком. Даже котэ это оценил, постоянно рядом крутится, нанюхаться не может так что приходиться шерсть с шышег убирать ... Перед пролечкой руки чесались попробывать, но были посланы до окончательного готового продукта. И вот наконец!... ) За дня 2 до этого курил свою автоблюху, довольно сильный и арроматный сорт, поэтому ничего особого не ожидая, положил одну небольшую пурпурную шишку на
    1 балл
  43. Возвращение живых мертвецов.Ну тот,основанный на реальных событиях.
    1 балл
  44. а вот и наши модели подоспели
    1 балл
  45. White Russian в лучах осеннего заходящего солнца.
    1 балл
×
×
  • Создать...