Перейти к публикации
  • 0

Консилиум по проблеме ( проблемам ) растишки.


шунт

Вопрос

Мир вам дорогие форумчане!

В общем такая беда, по фоткам можно увидеть. Растишка с самого младенчества не была особенно сильной, тормозила в росте. Сейчас у неё 2 неделя цвета, от каски ей 64 дня, горшок на 15 литров, земля роза - лимон и перлит 40\40 каждой земли и \20 перлита... блин марку земли непомню, но рядом еще одна растёт в таком-же грунте и ей всё нравится. Вега шла 4 недели, потом перевод на 12\12 Лампа ДНАТ 400в в култюбе, рефлектор, обдув 12\12, ну тоесть днём она у меня постоянно продувалась, бокс полуоткрытого типа ( ака. Каркас с изофолом ), Показания ( темпа по боксу, влажность, в приложениях и макс колеблется в пределах 5 градусов ( днём - ночью ).   Кормить начал с 3 недели, до этого только поливал водой пропущённой через бытовой фильтр, кормлю GHE Flora COCO по таблице (таблицу кинул в приложения) начинал с 50%  рекомендуемой дозировки. В начале декабря показала недостаток азота, подумал что из-за переливов, не трогал от полива 4 дня потом полил водой, после манипуляций листья позеленели и она стала расти, после этого частота поливов стала раз в 4 дня чередую удобры с водой. А вот неделю назад показала ТАКОЕ! Вариантов у меня много либо недостаток питательных веществ, либо засол ( особое внимание на ствол около земли ), либо блок из-за кривого ПШ. Ни ПШ метра не ТДСа нету.  На 8 фотке особенно хорошо виден контраст на фоне здорой растишки с которой она с самого начала. Вобщем сам я не оччень догоняю что с ней, поэтому подскажите плиз! На 8 фотке особенно хорошо виден контраст на фоне здорой растишки с которой она с самого начала.

Безымянный 1.jpg

Безымянный 2.jpg

Безымянный 3.jpg

Безымянный 4.jpg

Безымянный 6.jpg

Безымянный 7.jpg

Безымянный 8.jpg

Безымянный 5.jpg

ml8el582.bmp

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Табличка.jpg

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Табличка.jpg

Это для кокоса таблица а у него земля...... У Крисса попраси табличку для земли, там помойму дощняк меньше..... И без пшника беда.....он стоит 7$/p>

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта таблица для земли! Смотри на верхний правый угол таблицы, там написано soil в переводе грунт, ага! И блин это я таблицу добавил, чтобы было понятнее как кормлю. А по теме то что? никто не в курсах ваще??

 

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Эта таблица для земли! Смотри на верхний правый угол таблицы, там написано soil в переводе грунт, ага! И блин это я таблицу добавил, чтобы было понятнее как кормлю. А по теме то что? никто не в курсах ваще??

 

Попробуй пролить водой и вообще пока перестань кормить. Походу передоз

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта таблица для земли! Смотри на верхний правый угол таблицы, там написано soil в переводе грунт, ага! И блин это я таблицу добавил, чтобы было понятнее как кормлю. А по теме то что? никто не в курсах ваще??

 

Ага,)))) как по мне яб по такой таблице кормил.....

Для земли.....

3f6601941e39dfb5cdfa24435f131831.jpg

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот скажи мне, на кой фиг мне таблица для Flora Series G\M\B Если у меня FLORA COCO? ну так чисто для интереса?? И по поводу передоза? Передоз чем? Кормить перестал аж 3 полива ( это 12 дней )  назад и ситуация тупо ухудшилась, так что 100% не передоз, скорее нехватка или блок!

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее нехватка или блок!!! Огонь..... Попробуй сам на калькулятора расчитай кормёжку своих девок......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот скажи мне, на кой фиг мне таблица для Flora Series G\M\B Если у меня FLORA COCO? ну так чисто для интереса?? И по поводу передоза? Передоз чем? Кормить перестал аж 3 полива ( это 12 дней )  назад и ситуация тупо ухудшилась, так что 100% не передоз, скорее нехватка или блок!

Я отвечу тебе, или меняй грунт на кокос, или удобры для земли возьми. Есть ещё вариант - создай третью тему....

45ede9e1e262057528eb898873a5793f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...