Перейти к публикации
78 дней Карамель авто
 

78 дней Карамель авто

  • Like +1 18


Рекомендованные комментарии

3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

ух!хароший!

Спасибо Друг) Это как детей когда хвалят, самолюбие и увереность тешатся родительские)) только устал уже бороться с белыми коноплянами мошками ппц.. врожде обрывал листья и их убивал и прыскал биобизз канна защитой от насикомых и прктически на 98% справился.. а сегодня открываю бокс спустя некоторое время и пц там просто рой мошек они и на шишки прилетают теперь.. вот сделал жескую дифоалацию и опрыскал остатками защиты.. но мошек как конь на**б, а может кто знает как с ними бороться, а то ведь второй гров на носу а страшно его запускать. охото бокс на неделю оставить открытым для проветривания а потом только делать

Ссылка на комментарий

Дихлофос!!!! На ночь запшикал и закрыл бокс)) Утром вент через фильтр все прогонит и будет ок) Но это в теории))))))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Не советую,сам крякнешь при куреве)).Вкус просто неописуемый. Бери пакет полупрозрачный для мусора,аккуратно одень на куст и завяжи у корня плотно.А вот теперь дихлофос на минут 20,вытяжка отключена.После проветрил. Перед всей этой мутотой купи НЕЕМ масло,за неделю до дихлофоса раз в 3 дня с поливом добавляешь.Ну и в день Х само собой,полил с неемом,напшикал дихлофосом.След полив не ранее чем,через 8-10ч,Неем иначе вымоешь.Это процесс на 2 недели не меньше,но с гарантией.Хочешь быстрее,зайди в инет и найди инсектицид какой,только,чтоб не надо было как идиоту на насекомых брызгать.а с действиеи по площади.

Я на 1м кривом грове поймал комариков,землю залил.так и не смог справиться,а вот сейчас на 2м сделал,как выше описал,нет больше их,только трупики иногда в шишках прилипшие нахожу,не смогли от смолы оторваться)).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...