Перейти к публикации
еда
 

еда

Гость
  • 233 просмотра

каждые 2 недели меняю удобру,жрёт всё и просит еще,может у нее глисты? залив 2,5л пш 5,8-6,3 ппм 2500-3000(начинали с 150-200),только на 3к ррм дренаж 200мл и около 200 ррм стал.


Из альбома:

Фараон Тху-тха-тха-мммоон

  • 134 изображения
  • 1 комментарий
  • 421 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

можно и не менять вообще,можно реже.Мне просто так захотелось,банки начатые почти все,в итоге в мусор уйдут,если не юзать,а так хоть польза будет.

vor 41 Minuten schrieb Poshlyak:

Вход компота 3000 выход 200?

да,а что то не так?Вроде траблов не замечено,кроме недавних,да и те по моей вине

Ссылка на комментарий

Бро а как по листу не горит растиха? У меня такая же хуй*я случилась, думал растиха жрет и дренаж выходил не большой, а потом грунт так нехуйно защелочил и выдал 2800ппм на выходе через какое-то кол-во поливов, грунт брал не тот что всегда, вот и произошел такой трабл, в пике цвета задушил её удобрами щас реанимирую, понимаю то что могло получится, уже не получится.

Зачем покупать кучу безпонтовых удобр, если есть база она не дорогая и работает на 100%, ты тут потратил на 2 такие базы.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

не горит,только сейчас после трабла появилось.3-4 листа скрюченных за 3мес не в счёт.Чтобы такой как у тебя куйни небыло поливаю не каждый раз с кормом,а раз поела,следом чистой и чуть больше,чем при кормёжке,каждые 2 недели перед сменой проливаю чистой отрегулированой водичкой,кто то скажет ебота,но это же моя ебота,прёт меня от этого дела))))).

Ты пишешь -Зачем покупать кучу безпонтовых удобр, если есть база она не дорогая и работает на 100%, ты тут потратил на 2 такие базы.

ну так и семка не сорт,а для сорта всё,что надо есть.

Мне как бы лишними они не будут,у меня дача,3 полянки на весну готовятся.Нахрена я буду на поляну нормальку лить,если шанс,что спиздят 95%)).Если только на клумбу перед ментовской посадить,там шанс 50/50)).

Кстати Бро,ты очень ошибаешься в плане трат, 1 банка Хеси/ГХЕ/Денерле по цене 10-15 евро,всякие стимы и т.д. также от 12 евреев.

Теперь цена на Субстрал/Компо, которая 3-4 евро,марка зарекомендовавшая себя в обычном садоводстве,возможно они не специализировано для марьи,но поверь,по составу они не хуже и местами лучше.С верхними удобнее,там всё задроченно на это.

Ах да))), забыл совсем бичвариант удобр по 1-2 евро Биопон/Кантрисайд/ГартенМагия. Этот хлам был даже не куплен,а получен в довесок бонусом.Там еще пара есть,также на даче валялись и пока не пришли генералки,пришлось ими кормить.Нормально зашло

Чисто моё мнение,80% успеха зависит от тебя,а не от удобр.Свет не учитываю,это уже отдельная статья расхода).Гров то у меня не последний надеюсь).

похоже меня накрыло облако,написал блин роман

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...