Перейти к публикации
IMG_20180907_175156.jpg
 

IMG_20180907_175156.jpg

JAMPER
  • Like +1 5

Из альбома:

ГОЛОВА KILLERA

  • 206 изображений
  • 0 комментариев
  • 917 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

1 час назад, senkagada сказал:

что это за фотик что он так рано зацвел? 

Я не знаю Братка что это за сорт) брал сорт CREAM47, две семки, и вот оба куста разные, вот что на предыдущей фотке по середине круглый куст, это вторая семка, и вот хуй его знает кто из них крем, но скорей всего круглый куст, а этот раннецвет самому интересно!) Ну вот срезал шишку на пробу, запах у нее хвойный такой, кинул в микроволновке быстро подсушил курнуть, курится легко легко, как будто папироса не тянется, сделал два хороших напаса и затушил папиру, и плавно так растащило, тяга 100% сативная бодряковая, нет измены шизы какой то, не пробивает) и так же плавно и о пустило я и не заметил) ну молодая ещё, не долго держит, ей до конца месяца постоять будет огонь!) И вот что это, что бы на следующий год взять, хуй его знает) она где то в середине августа начала цвести) а второй куст только зацвел) третий куст там яд 100%я знаю вдова с ак47 от калашникова, и четвертый Пакистан райдер, все только зацвел, а тот куст на много раньше) пойду догонюсь, приятная конопля пиздец!!!!

Ссылка на комментарий

бро не балуйся с сушкой в микроволновке,у меня от этого микроволновка крякнула)а у кого ты покупал этот крем47? 

Ссылка на комментарий
В 08.09.2018 в 14:12, senkagada сказал:

бро не балуйся с сушкой в микроволновке,у меня от этого микроволновка крякнула)а у кого ты покупал этот крем47? 

Я брал в спорт сидс) уже который год у них скупляюсь, плохого об этом магазе ничего сказать не могу!) Бонусы хорошие, журналы по траве присылают интересные) сувениры всякие) аааа стой ты за КРЕМ47 спросил, не дочитал, подумал что за WW47 ты спросил) крем брал в ЭНЖЕЛ СИДС) Братан, сразу скажу, НЕ ВЗДУМАЙ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО БРАТЬ!!!!!!!!!! МАГАЗИН ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!!!!!! Я взял у них поштучно, ОПИУМ ФЕМ, и КРЕМ47 Фем) в итоге опиум оба куста пустоцвет вышли, а крем оба куста разные!(((( Пока точно о качестве стафа ничего не скажу) один куст тот что самый большой, ранним оказался, в августе зацвел, в середине где то, запах сосновый такой, тяга сативная) второй куст зацвел в сентябре, и пока ни запаха четкого не могу описать, и тем более тяги, зеленый он еще, не раскрылся) вот как то так Братан) у них там на продаже телка сидит, чисто на зарплате) и она тему вообще не курит!!! Объяснить что толком, она нихуя не может, она далекая пиздец!!!! Она смотрит по компу название, есть он или нет, фасует по пакетиками и отправляет) она не компитентна в этой теме вообще!!!! Полный "0" короче!((((( Я проклял тот день когда заказал там зерна!!!((((( Пересрали мне они сезон пидарасы!!!! По быстрому до саживал на то место где ОПИУМ должен был рости) посадил что было в наличии, регуляры ПАКИСТАНА, и вышла одна девочка а второй кустик мальчик) короче одно самое ахуенное место пропустовало!!!!!! Я матюкался плевался пиздец!!!!!

Ссылка на комментарий
В 08.09.2018 в 14:12, senkagada сказал:

бро не балуйся с сушкой в микроволновке

Братка, я редко к такому методу сушки обращаюсь) в отдельных случаях, если срочно надо) а так если надо подсушить, то на пар ставлю) а вообще лучше чем высохнет сама, нет ничего лучше)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...