Перейти к публикации
Boss123
Альбом создал
Boss123
  • 0
  • 0
  • 0

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Super Skunk fem – это результат потрясающей работы селекционеров-профессионалов. Он очень быстро завоевал симпатии гроверов по всему миру. Это неудивительно, так как выращивать Auto Super Skunk fem сплошное удовольствие – абсолютно неприхотливое растение одинаково продуктивно в закрытых и открытых грунтах, которое при малом росте и быстром созревании дает очень качественный урожай. Благодаря своему стойкому индичному эффекту, имеет широкое применение в медицине. Прекрасный релаксант не оставляет равнодушным никого, кто пробовал его.

Происхождение, награды
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Super Skunk fem были получены в результате сбора урожая при скрещивании замечательных сортов Skunk #1 и Afghani Hash. Гибрид получился достойный, что подтвердили многочисленные призовые места (среди которых и «золото») на различных «Cannabis Cups» и первое место на «High Life Cup 2012».

Вкус и эффект
Даже самых искушенных ценителей, сладкий и вкусный Auto Super Skunk fem не оставит равнодушным своим мощнейшим расслабляющим эффектом. Но, при этом, 10% сативы будоражат мозг и заставляют его активнее работать.

Медицинское применение
Сорт Auto Super Skunk fem очень часто используется в медицине. С ним легко забыть, что такое стресс и хронические боли, а любая еда, даже самая простая покажется пищей богов – хороший аппетит гарантирован.

Особенности выращивания
Благодаря своей неприхотливости, феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Super Skunk fem легко прорастают и дают хороший урожай без дополнительных усилий. Единственное, что требуется – это пространство. Для домашнего выращивания оптимальными будут горшки не менее 10л. Это никак не отразится на высоте растения, но позволит корневой системе свободно развиваться, и результат не заставит себя долго ждать – через 8 недель можно собирать урожай – красивые смолистые шишки.

Внимательно ознакомившись со всей изложенной информацией, можно сделать безапелляционный вывод: феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Super Skunk fem – прекрасное решение как для новичков, так и для гроверов-профессионалов

купить семена 

Auto Super Skunk Feminised
 

 

 

В этом альбоме ещё нет изображений

0 комментариев

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...