Перейти к публикации
Auto Blueberry Feminised
Boss123
Альбом создал
Boss123
  • 7
  • 0
  • 36

DSC08168.thumb.JPG.92c48c16e94980016105414109ceb538.JPG

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry, посаженные в открытый грунт, дают растения, которые уже через десять недель готовы к сбору урожая. Короткий вегетационный период вида позволяет получать урожай до трех раз в год. Auto Blueberry – это растение космополит, которое идеально подходит для выращивания в любых климатических условиях и замечательно поддается размножению методом черенкования. Невысокие кусты, едва ли достигающие в высоту 50 см, обладают мощной центральной колой с огромным количеством боковых ответвлений, что делает их внешне похожими на пирамиды.

Происхождение
Auto Blueberry – это генетический микс, созданный на основе двух знаменитых видов –Blueberry и Lowryder. Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry дают растения, в составе которых доминирует индика, что легко объяснят их высокую урожайность при относительно компактных размерах.

Вкус и эффект
Не менее привлекательным, чем цвет, является вкус и аромат плодов: чарующий, с приятными сладковато-фруктовыми нотками, он способен влюбить в себя с первого вдоха даже опытного любителя каннабисовых. Благодаря высокому содержанию ТГК Auto Blueberry может использоваться для изготовления гашиша и характеризуется мощным индичным эффектом. Приятная волна, как пуховое одеяло, нежно накроет и отодвинет все проблемы на второй план, что позволит отлично расслабиться и отдохнуть.

Медицинское применение
История использования каннабисовых в медицине имеет глубокие корни. Ведь еще древние врачеватели использовали отвары из этого растения как отличное снотворное, обезболивающее, противовоспалительное и противосудорожное средство. Не утратило его применение своей актуальности и в наши дни. И сегодня коноплевые используются при лечении депрессии, подагры, бессонницы и эпилепсии.

Особенности выращивания
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry, дают очень неприхотливые всходы, которые готовы к сбору урожая спустя 10 недель после посадки. Они идеально подходят для культивации как на открытом воздухе, так и на закрытых грунтах. При выращивании Auto Blueberry новички должны помнить о том, что эта разновидность очень чувствительна к чрезмерному введению удобрений, в связи с чем для достижения отличного результата необходимо тщательно следить за режимом полива и подкормки этих крошек.

DSC08163.JPG

DSC08170.JPG

0 комментариев

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...