Перейти к публикации

Spanna Seeds

37 тем в этом разделе

1. Northern Light fem

• 2 ответа
    • 325 просмотров
    • 1 ответ
    • 452 просмотра
    • 17 ответов
    • 1 918 просмотров
  2. О компании Spanna Seeds

• 22 ответа
    • 1 832 просмотра
  3. Blueberry SV Fem

• 0 ответов
    • 430 просмотров
  4. Auto Big Bud Fem

• 0 ответов
    • 567 просмотров
  5. Super White Russian

• 0 ответов
    • 383 просмотра
  6. Auto Somango fem

• 0 ответов
    • 420 просмотров
  7. Auto Critical+ fem

• 0 ответов
    • 326 просмотров
  8. Super Skunk fem

• 0 ответов
    • 248 просмотров
  9. Big Bud fem

• 0 ответов
    • 224 просмотра
  10. Auto Northern Light fem

• 0 ответов
    • 304 просмотра
  11. Bubblegum fem

• 0 ответов
    • 230 просмотров
  12. Cheese fem

• 0 ответов
    • 211 просмотров
    • 0 ответов
    • 451 просмотр
  13. Вопрос-ответ

• 0 ответов
    • 573 просмотра
  14. Big Bud fem

• 0 ответов
    • 172 просмотра
  15. AK-47 SV Fem

• 0 ответов
    • 413 просмотров
    • 0 ответов
    • 326 просмотров
  16. Auto Super Skunk fem

• 0 ответов
    • 381 просмотр
    • 0 ответов
    • 252 просмотра
  17. Somango Fem

• 0 ответов
    • 285 просмотров
  18. Auto Bubblegum Fem

• 0 ответов
    • 224 просмотра
  19. White Widow fem

• 0 ответов
    • 358 просмотров
  20. Auto Amnesia Haze Fem

• 0 ответов
    • 469 просмотров

фото месяца фото месяца

• Конкурсы

• Телеграф Джа

• США: Потенциальный кандидат в президенты от Демократической партии озвучил поддержку легализации
      На днях, потенциальный кандидат на пост президента США от партии Демократов на выборах 2020, сенатор Камала Харрис, выступила с открытой поддержкой федеральной легализации терапевтической конопли. В прошедший понедельник, в ходе интервью на передаче «The Breakfast Club» кандидат призналась, что часто употребляла коноплю в юности, также поддержав идею легализации растения для её терапевтического употребления и изучения в лабораторных условиях. «Вы шутите? Конечно, я знакома с марихуаной и её употреблением. В конце концов, часть моей семьи является уроженцами Ямайки, где употребление растения является чуть ли не всеобщей традицией», заявила она на вопрос ведущего о наличии личного опыта в потреблении марихуаны. «Сразу скажу: в отличие от одного другого известного политика, я курила травку, вдыхая её дым», с улыбкой добавила она, приводя аллюзию на давнее признание Билла Клинтона.

«Конечно, это было очень давно, но я не отрицаю того, что я употребляла марихуану в рекреационных целях и получала от этого удовольствие», продолжает мисс Харрис. «Собственно. По этой причине я не против легализации конопли: Насколько мне известно, при употреблении растение лишь расслабляет тело человека и улучшает его настроение. Уж что нам нужно в нынешние трудные времена, так это подобное средство борьбы с агрессией и негативом».

«Для начала, нам следует принять ограниченную версию реформы, чтобы открыть к ней доступ нуждающимся людям, а также позволить учёным свободно проводить эксперименты в отношении растения. Дальнейшие реформы можно будет проводить после того, как исследования подтвердят, что марихуана не имеет долгосрочных негативных эффектов на развитие и здоровье мозга человека», отмечает она.
        • Like
      • 2 ответа