Перейти к публикации

Продавцы Мошенники!

Это объявление больше неактивно

ДжаФорум

Довольно часто простые пользователи сталкиваются с продавцами мошенниками! Для того что бы ваши деньги не попали в их руки стоит усвоить несколько правил :jahforumorg:

Если вам пишет пользователь с предложением купить что то в личные сообщения, то всегда:

Всегда проверяйте профиль продавца который хочет заключить с вами сделку в личных сообщениях! - Если у продавца нету созданной темы в разделе Барахолка то это мошенник!

Всегда смотрите в какой группе состоит пользователь! Если пользователь состоит в группе "Продвинутый гровер" и выше(посмотреть список групп можно тут) то с большей вероятностью ему можно доверять. Если в профиле пользователя указана группа "Продавец" - это означает что пользователь официально занимается продажами на форуме и его аккаунт одобрили в администрации форума.

Никогда не заключайте сделки с пользователями из групп "Новичок" и "Гровер" пользователям из этих групп запрещено продавать что либо на форуме!!! Так же вам могут предложить перейти на другой форум и попробовать заключить сделку там, прикрываясь созданными там аккаунтами, мы вам особо не рекомендуем вам этого делать, т.к. на других ресурсах данных правил нет, и там вы не сможете доказать что либо администрации!

×
×
  • Создать...