Перейти к публикации

Кто Через Чего Курит?)))


КТО ЧЕРЕЗ ЧЕГО КУРИТ?)))  

902 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

 

 

Культура курения должна быть, а то только знаем как растить, а как курить правильно много кто не знает.  Но я за водяной.

kent80 бро, на каком етапе ты кусты харвиш, я имею ввиду  трихомы(мутные, янтарные... )ну ты понял?

 

у меня харв всегда только тогда.когда семена созрели.Бридер никак по другому не может.А выращивать для себя-делать мне нехер....Я дурь не курю впринципе....

 

а всё почему?правильно,потому что курить нужно правильно)

чувак с канадскими ребятами сидел и не было через что покурить,наш брат естественно соорудил аппарат,этот преславутый водный,а они такие:ооооу мээээн....каман дюд,вот да хэл из зэт??

аргумент - какие же они там все американцы тупые :rasta_cool:

 

курите с головой товарищи,в этом определённо должна быть эстетика,а не кухня мастерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю через стеклянный бонг) и через трубочку, но недавно купил вапорайзер g pen pro vaporizer,  и это вобще такой вкусный сооооокккк)))) я вот курю уже пару недель и после него, фольга пипец какая не вкусная))) но вот по бонгу скучаю, это прям как целая процедура, лед закинуть, гренгдануть,  засыпать,  и подполить и тянуть через 80см стеклянный бонг)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувак с канадскими ребятами сидел и не было через что покурить,наш брат естественно соорудил аппарат,этот преславутый водный,а они такие:ооооу мээээн....каман дюд,вот да хэл из зэт?? аргумент - какие же они там все американцы тупые :rasta_cool:

у них джоинты уже полвека.Кто у кого учится подумай несколько раз-затем ответь себе на этот вопрос.Откуда всё,что вокруг тебя,всё,чем пользуешься и на что всю жизнь ровняешься ты и родители твои? А "все те Американцы тупые"-это один тупоголовый ублюдок-марионетка совковая серет в телеке и вы ведётесь(по моему Задорнов его звали убогого).Эра СССР слава Богу кончилась-оглянитесь....всю жизнь мечтали ходить в американских рабочих штанах,но думают,что хоть мизинца стоят самого необразованного американца,европейца,японца....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80,С Джоинтами не сравнится ни одна вещь !!! это до того как не попробуешь вапорайзер !!! Ну тут каждому своё кто просто курит а кто выпаривает !!! Сама люблю выкурить через беламорину  И классика есть классика !!! мое мнение !!!


 

Вот не давно приобрела данный дэвайс !!! 

В принципе не плохой, с блокировкой кнопки !!! 

И самое главное не требует зажигалок всяких. И искать и покупать в магазинах маленькую бутылочку и шоколад Алёнку ( ну вы поняли ). Легко помещается в сумочку, и можно установить функцию от случайного нажатия. Просто 5-ть раз подряд нажать на кнопку и он автоматически отключиться !!! Так же как я заметила есть функция перегрева спирали, после продолжительного нажатия на кнопку спираль автоматически отключается через приблизительно   10-ть секунд. Да что именно не уточнили производители то это не вапорайзер а просто электронная Сигара или Кальян ( в этом я не разбираюсь). Но Дэвайс довольно таки не плохой, для тех кто постоянно ищет через что покурить. Назову его Доша !!!

attachicon.gifIMG_20151111_2324411.jpg

 

 

Всем спасибо за внимание !!!peace.gif peace.gif peace.gif

сколько он стоит?)))

 

и вот мой девайс))) стоит 5000 рублей с доставкой из Питера на 4 дня)

сбоку дырочка с заклёпочкой, для американского стиля курения, куришь, зажимая пальцем отпускаеш палец и резко в себя вдыхаешь дым, или вот заглушка стоит, я люблю курить европейским стилем, когда тупо достается колпак и резко втягиваешь дым через водичку) он так более очищен, ну да ладно) система ICE присутствует) можно закидать в горлышко льда, ну и система стоит, чтобы вода никаким образом никогда не попадала в рот, вот такие дела)))

attachicon.gifIMG_1135.JPG   attachicon.gifIMG_1136.JPG

 

96-0 рублей что - ли !!!

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@kent80,бро,я и не спорю)сам с яслей на запад смотрел и думал ну почему!!!!почему!111

за джинсы срок дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок давали не за джинсы,а за желание жить по другому,по новому.так,как живут на западе...Так как живут ЛЮДИ,а не быдло...Бунтарей система не любит...Если система сказала,что это хорошо и так нужно,то никаких других-только фабрика "Большевичка",сатин-матин,улыбаемся и машем....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купил? можно ссылку в личку? если на алике, то как хоть называется?) я мокрым тоже люблю, вообще, мне нравится только мокрый и бонг, реально, я иногда чередую, но чаще через бонг, через бонг вообще как будто другие ощущения, "благородные" - цитирую))) :pray: :pray: :pray:

  деревянный тот шо  дома, брал у бро 

 

Kebab, вот тема http://jahforum.org/topic/32660-prodam-kolpaki-i-chetki-zona/ , а череп то подарил кентяра, покупал гдето в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли бонг)
Вот недавно чувак подогнал блант, прикольная штука, жаль в Украине нет их. Даже с ебея не везут сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mitteilung, а где заказать?)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бразы мне нужен совет, глянте у меня в репорте (линк в подпесе) сорри что не по теме но нужна хелпа знаюших людей.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Водником курю только барыжку и не дома. Шишки курю чрез пипетку или самокрутку, если в дороге или в гостях. Дома только через бонг и только шишки, так как от них в комнате не воняет а пахнет хорошим Голландским табаком :cannabis: .

post-42173-0-76144000-1450898776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем бразам и систам..такой вопрос какая цена у барыг местных на марью.в нашей Российской стороне юг коробок 2 тыщ.плюшка 1 куб пресс 1 тыщ.стакан шалой 1.5 тыщ.везде по разному а кайф дермо и видно что шала пробитая уже через крупное сито А В ПЛЮШКАХ СОЛОМА ВИДНА.не давно курнул такую так блять чуть легкие не вынес..надо по новому индор замутить а то так не протянешь долго.уже заканчивается шмаль..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Водный аппарат народный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я курю через водный,или через вапорайзер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карче, водники суть, но тут на ффоруме нашел картинку типо с Альтернативой и теперь уже 3-4 дня тока так курю, через литровую бутылку почти полный напас выгарает нрормально.... кто не видал попробуйте по сути так то, воды остатки жолтые сливаються под конец =)))))))))))))

 

 

post-35920-0-15513900-1454372621_thumb.j

 

 

вообще по сути так курить =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карче, водники суть, но тут на ффоруме нашел картинку типо с Альтернативой и теперь уже 3-4 дня тока так курю, через литровую бутылку почти полный напас выгарает нрормально.... кто не видал попробуйте по сути так то, воды остатки жолтые сливаються под конец =)))))))))))))

 

 

attachicon.gifh65drlrw4ss.jpg

 

 

вообще по сути так курить =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

влёво))) надо будет попробовать)))

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла вот тут на форуме недавно увидел и норм вканало, не надо не ведер них, тока бутылка вода и калпачина =)))

 

Бразы, спрошу тут, чтобы не плодить темы.... Дайте NPK флоры всей (гроу микро блум)............

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,бро, я чет никак не догоню как тягу то делать?

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,бро, я чет никак не догоню как тягу то делать?

делаешь бутылку как для гашика, дырку снизу. Пальцем её закрываешь, в бутылку воду, на горлышко напер с хапкой. Отпускаешь дырку, вода выливается и тем самым натягивает тебе банку)

курил таким способом, чисто проорать норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,бро, я чет никак не догоню как тягу то делать?

в низу отверстие, пальцем заткнул воду налил, колпак вставил, отверстие отпустил, вода стекает, напас горит....

 

 

о выше уже сказали сори

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо брозы =) 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водный буль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Перечитал всю тему... так и не понял какое все таки оно... идеальное изобретение для накурки... сам всегда любил косяк (да и сейчас пяточку в сигарету строчу), водный редко - докуя дыма... если ганж добротный зачем его тогда столько... :facepalm:  

а если водный еще и заезженный... то вообще через него не очень комфортно курить... горчить может...

 

рассматриваю как вариант трубочку заказать или випонайзер... портативность и компактность наше все...  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 30 лет через Беломор.drujba.gif .А ещё лучше в Герцеговину шишку вдовушкиperfect.gif weedbush.gif  и затабачить табачком Верджинии..пусть по старинкеpeace.gif а за то не кашляешь и не задыхаешься..мягко и приятноfeedme.gif yes.gif ..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...