Перейти к публикации

Lowryder2. Цвет + Cobra


Рекомендованные сообщения

ультрафиолет ..ток это трубчатые лампы а то спиралеобразные ультрафиолетовые ЭСЛ на 105 вт по моему или на 85..не помню..нужно в очках работать в боксе-вредно для глаз по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ультрафиолет ..ток это трубчатые лампы а то спиралеобразные ультрафиолетовые ЭСЛ на 105 вт по моему или на 85..не помню..нужно в очках работать в боксе-вредно для глаз по ходу

ля а я такого не видел :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ля а я такого не видел :jahwatering:

посмори фильм -спасите грейс по моему..там теплица вся на ультрафиолете :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ефлекторов я так понял нет?и еще нужно лампу вешать горизонтально для лучшей светоотдачи. :jahforumorg:

думаю над этим вопросом :drujba:

посмори фильм -спасите грейс по моему..там теплица вся на ультрафиолете :rasta_peace:

не я таким не хо светом слепой останусь полюбе :bulbulyator::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркович ты тут?? ...ток глаза открыл.. шведский микс - индюшатина хламовая-я такого не любитель..бледнях ловить :dolf_ru_072: .. ..сативные сорта форевер однозначно..или гибриды -соотношение 30 инд-70сат ... пересадил ак-прикинь корневая не развилась толком-по горшку.. растиха чуть не крякнула от засухи-нижние листья пожелтели-пить хотела . .....все пучком..отойдет . :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славно вы вчера дали :tyanet: в магазин гидропоники когда собираетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
славно вы вчера дали :tyanet: в магазин гидропоники когда собираетесь ?

:drujba: привет..даа-было дело вчера :eyes: ..в гидропонику-ток что звонил-типок е дет товар получать-говорит будет все...я ему-мне все не надо мне набор для клонирования нужен..перезвонить через час попросил-когда товар получит...облом будет если не привезут то что мне надо :upset: ждеммс час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: привет..даа-было дело вчера :eyes: ..в гидропонику-ток что звонил-типок е дет товар получать-говорит будет все...я ему-мне все не надо мне набор для клонирования нужен..перезвонить через час попросил-когда товар получит...облом будет если не привезут то что мне надо :upset: ждеммс час.

Нет, этих наборов нет в наличии, есть замена - клонекс + минеральная вата + формулекс 500 мл., выходит на 100 грн. дороже, зато более экономно (150 кубиков минеральной ваты). По отзывам клиентов, скорость проращивания в минеральной вате превосходит Root Riots-прийдется просто клонекс и вторую жидкость брать..а мин вату я везде купить могу...это мне напомнило как я брал орехи-пишу-есть сорт такой то такой то-нужна пачка-да есть..пишу-скиньте реквезиты приват банка-пишут орехи будут стоить на 100 гриш дороже так как будут идти с европы заказным письмом-думаю та нее людишки-в киеве одна цена на витрине-а тут пишут на 100 гриш дороже-короче забил я на орехи..показалось разводом :giggling: я не лох что б кидатся деньгами на лево и на право..при том что они тяжело зарабатываются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, этих наборов нет в наличии, есть замена - клонекс + минеральная вата + формулекс 500 мл., выходит на 100 грн. дороже, зато более экономно (150 кубиков минеральной ваты). По отзывам клиентов, скорость проращивания в минеральной вате превосходит Root Riots-прийдется просто клонекс и вторую жидкость брать..а мин вату я везде купить могу...это мне напомнило как я брал орехи-пишу-есть сорт такой то такой то-нужна пачка-да есть..пишу-скиньте реквезиты приват банка-пишут орехи будут стоить на 100 гриш дороже так как будут идти с европы заказным письмом-думаю та нее людишки-в киеве одна цена на витрине-а тут пишут на 100 гриш дороже-короче забил я на орехи..показалось разводом :giggling: я не лох что б кидатся деньгами на лево и на право..при том что они тяжело зарабатываются..

тут развод вот такой : орехов то может и небыло в наличии , они решили заказать , при том на тебя повесить доставку , хотя на этих орехах нормально наварятся ( не меньше половины пойдет им в карман ) . суки конечно , так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут развод вот такой : орехов то может и небыло в наличии , они решили заказать , при том на тебя повесить доставку , хотя на этих орехах нормально наварятся ( не меньше половины пойдет им в карман ) . суки конечно , так нельзя

та я вкурсе шо они крепко имеют-я как то списывался с магазином одним-тип в барселону летает ...ну вообщем скажу так-магазин порядочный но дороговато..тем неменее дешевле чем у других и подарки разные..кста приколола пайта с капюшоном гринхаус-500 гриш..футболки бейсболки от сид компаний..но я этим не болею.. :rasta_biggrin: пол куша навар с орехов-но фирмовые.. один орех сенси - хваленого джека 200 гришек...и то фем ..рег 180.. -и че в нем-в этом сорте необычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуха привет.. ток глаза открыл-я в коме..время три ночи...так утро спокойно начиналось-кофе..сбор на работу..поездка...но на работе вселились бесы-короче нашли метров 20-25 медного кабеля..порезали на крыше..пошли сдали-пиво.таранька.. -ну и ебстественно мадам х на дигустацию... я 2 раза спал в отрубях- литраха пива с покуром-дала по макушке крепко так..с пацанами все бабки прожрали на попуски-напалеон.эклеры..-короче свинн...не помню как домой попал....череп болит..не пойму шо прет то еще держит-мозг в тумане..думаю подлечится..на работу по ходу забито седня-лечение ингаляциями порекомедовали на веь день синоптики.. мадам икс порадовала -сатива сто пудовая-курил перед работой-продержала до обеда зеленка..ржачная тема..позитива море...улыбка всегда и везде-всем понравился сорт :rasta_peace: и тем не менее в соплю.. :dolf_ru_072:..чем то на ак 47 похож по тяглу..фухх как же хэрово-мутит от переедания....пора принимать лекарство :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я одного не пойму-не автоцвет а пол показали из 7 растих 5 мужланов сорта х на второй неделе..автоцветы ж по ходу рано определяются..шо за фигня-не пойму..и у тебя ж тоже по ходу..на второй неделе пол показали. и регуляр.....у тебя мужик остался????сорт тема :yatta: ..долго держит и в тантре ..позитив полный ..такой надо на море долбить-море..телки..казантип :rasta_biggrin: мужики так в рост стрельнули и такие красавцы были.. бабы потом красотульками стали-попожжа..ну как вдовушка-бледняшку отловил????шо и камп потух потом..ото тебя разорвало :giggling: я как понял ты мясник(тащишся от мясных сортов вдова..северное сияние..и т.д)..я не могу..у меня мозг от них плавится...я тогда на выходных все цвета радуги поймал пока доехали :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя смотри качество фото катях получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bulbulyator: ты в каком состоянии это снимал :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bulbulyator: ты в каком состоянии это снимал :giggling:

:rasta_biggrin: кома конешно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:giggling: приколись ..аааа.. :giggling: на гк прикольнули. раенные сливарезы наши :giggling: ухх..я не могу...ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой лес :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуха приколись..вот я понимаю...город Амстердам cannabis cup-2010..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот от чего приторчал

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и моя малышка вроде как всё гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: отличная растишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркович :drujba: ак 47 пол показал-девченка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежие фото лорика медлено ростёт потому шо стоит в режиме 12/12

а вот остальные жители радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свежие фото лорика медлено ростёт потому шо стоит в режиме 12/12

а вот остальные жители радуют

12\12 на рост лорика не сильно влияет.тт что то другое.у него вообщето по генетике написано что он не высокий авто цвет. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...