Перейти к публикации

Первый репорт(дубль3)


Рекомендованные сообщения

:positive: Хай бразы,решил вот завести репорт ,щас поясню почему,в старые добрые времена жил я в пору сваей молодости ,в теплом далеком государстве,вот мы по молодости сажали шмаль,и и своего личного опыта всегда считал что дурь настолько неприхотлива и ухода ей практически не надо,потому что мы выезжали за город к приятелю в частный дом ,сакидывали в землю семена и уезжали,приезжать туда было проблематично и мы приезжали раз ну иногда два раза в месяц на полив,а температура воздуха там начиная с конца марта жара, в мае уже меньше сорока днем редко бывает,и не хера,росла :positive: ну а вобщем потом года прошли ,и сейчас чот аменя падзаебало постоянно покупать шмаль и я решил вырастить сам,мне подсказали что в интернете есть пару сайтов интересных, ваш и олк,зарегился счал читать и ахуел,скок приблуд надо что бы вырастить дома,пока семечки идут (дай бог здоровья шайтану)я их кстати отслеживаю чот они в брянске зависли уже дней 10 там подвисают,так вот пока они идут решил вырастить пробно,но без бокса обдува ,пш замерить тож нечем и все ж я думаю шо у меня должно все получиться,если получиться херово то на семена Шайтана замучу бокс,вобщем купил я лампу и причиндалы к ней,днат 400,земля плюс вермикулит плюс дренаж,абажур для дампы замутил сам из подручных причиндалов,взял у приятеля семена кинул в землю в горшки,взошли и в конце третей недели показали яйца, кинул еще по семечке и снова такая хуйня.терь думаю хули так дрочится взял горсть закинул в землю , :pray: взошли девять кустиков ,щас все фото тоже выложу,щас им по две недели,тот что один в горжке был пересажен и видомо потому ток вчера очухался ,вот жду как пол покажут а эт должнопроизойти судя по предедущим двум в конце следущей недели, так вот жду бабу оставлю мужикоф нах срежу,и продолжать расти будет два куста по одному в каждом горшке,начал их подкармливать радугой сад чудес плюс корневин сеня дал, и на ночь брызгаю сульфиком по листу, повесил лампу в комнате.температура на макушке у растих колеблется 27 -30,бывает 31,ночью 24,щас фоты закину

post-16703-0-60060700-1386403026_thumb.j

post-16703-0-49120000-1386403045_thumb.j

post-16703-0-24989000-1386403063_thumb.j

post-16703-0-92144900-1386403085_thumb.j

post-16703-0-57191300-1386403155_thumb.j

post-16703-0-35948200-1386403176_thumb.j

post-16703-0-71359200-1386403197_thumb.j

post-16703-0-38416700-1386403213_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно что мужиков нах сразу, ешё опылят. У меня сомаво ростихам уже почти месяц а пола не вижу.... на одной вроде есть усики но хз точно сказать не могу. одно да точно скажу что яиц не видно и слава богу.... скорей всево это у меня фотики и пока на 12/12 не переведу не узнаю что у меня там.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, салям! Радугу исключить в срочном порядке из кормёжки! Лучшу разведи мочу 1/20 и лей до выхода из дренажа, чередуй полив с чистой водой! Сульфик норм по листу, только как предцвет появится прекращай пшикать! Как зацветёт мфк под корень! А так хороший задел у тебя, удачи и много вкусняшек от джа!

Правельно что мужиков нах сразу, ешё опылят. У меня сомаво ростихам уже почти месяц а пола не вижу.... на одной вроде есть усики но хз точно сказать не могу. одно да точно скажу что яиц не видно и слава богу.... скорей всево это у меня фотики и пока на 12/12 не переведу не узнаю что у меня там.

Терпение брат! Не торопись, если флитвуд пусть растёт, не торопись на цвет его, лучше клонов замутило пока если кустик и бокс позволяют! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно что мужиков нах сразу, ешё опылят. У меня сомаво ростихам уже почти месяц а пола не вижу.... на одной вроде есть усики но хз точно сказать не могу. одно да точно скажу что яиц не видно и слава богу.... скорей всево это у меня фотики и пока на 12/12 не переведу не узнаю что у меня там.

 

Бро, салям! Радугу исключить в срочном порядке из кормёжки! Лучшу разведи мочу 1/20 и лей до выхода из дренажа, чередуй полив с чистой водой! Сульфик норм по листу, только как предцвет появится прекращай пшикать! Как зацветёт мфк под корень! А так хороший задел у тебя, удачи и много вкусняшек от джа!

Привет братка, а чо с радугой не так? я где то тут читал шо радуга нормально для веги,а на цветение лучше идеал?

Правельно что мужиков нах сразу, ешё опылят. У меня сомаво ростихам уже почти месяц а пола не вижу.... на одной вроде есть усики но хз точно сказать не могу. одно да точно скажу что яиц не видно и слава богу.... скорей всево это у меня фотики и пока на 12/12 не переведу не узнаю что у меня там.

у меня я думаю тоже фотики,потому что тот кто дал мне их сожал на улице,это семена с позапрошлого года,но у меня в конце третий недели яйца показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно что мужиков нах сразу, ешё опылят. У меня сомаво ростихам уже почти месяц а пола не вижу.... на одной вроде есть усики но хз точно сказать не могу. одно да точно скажу что яиц не видно и слава богу.... скорей всево это у меня фотики и пока на 12/12 не переведу не узнаю что у меня там.

Бро, салям! Радугу исключить в срочном порядке из кормёжки! Лучшу разведи мочу 1/20 и лей до выхода из дренажа, чередуй полив с чистой водой! Сульфик норм по листу, только как предцвет появится прекращай пшикать! Как зацветёт мфк под корень! А так хороший задел у тебя, удачи и много вкусняшек от джа!

Привет братка, а чо с радугой не так? я где то тут читал шо радуга нормально для веги,а на цветение лучше идеал?

На своём опыте, Радуга безпонтовка!!! Есть концентрированое удобрение "флорист" рост и "флорист" бутон, 3 грова на них поднял с хорошими диведентами!!! Ну и моча 1/20 на веге, а на цвет сразу мфк под корень-затем вода-затем флорист-опять вода-мфк-вода и т.д. несколько циклов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мфк эт чо такое? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мфк эт чо такое? :positive:

Монофосфаткалия! В садоводческих магазах продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мфк эт чо такое? :positive:

Монофосфаткалия! В садоводческих магазах продают!

 

добро ,зайду гляну)

а кто нить знает скок идет заказное с украины в россию? щас гляжу на сайте для отслеживания уже две недели в дороге

26.11.2013 Импорт (Брянск PI-2) showHistory.png
Время прохождения: 14 дней

Последнее изменение статуса: 10 дней назад

Последняя проверка статуса: 9 часов назад

 st_autocheck.gif  st_address.gif  st_path.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мож они аЦтают в развитии потому как свет у меня больше 15-9 не получается включить по некоторым обстоятельствам


ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТцО ,ЭТ ТО ШО ОНИ РАСТУТ НЕРАВНОМЕРНО ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ ДРУГ ДРУГУ МЕШАЮТ, ТО ЕСТЬ ЗАКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУЖКУ ЛИСТИКАМИ))


ВООБЩЕМ БУДУ ВЕСТИ РЕПОРТ ПОГЛЯДИМ ЧЕМ ОН ЗАКОНЦИТцО, КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ,БУДУ РАД :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помоему сколько я прочитал листья все распрениляют ровномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помоему сколько я прочитал листья все распрениляют ровномерно.

НЕКОТОРЫЕ КУСТЫ РАЗНЫЕ,И ПО РАЗМЕРАМ ЛИСТЬЕВ И ПО ТОЛЩИНЕ СТВОЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мфк эт чо такое? :positive:

Монофосфаткалия! В садоводческих магазах продают!

 

буду долго ржать ежели из восьми кустиков все мужики в итоге вырастут :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова братка на мой взгляд досвет хоть какой никакой нужен с боков  ну типа лампы дневного света на 18 ватт .растихи тянутся к основному свету и друг другу мешают а вот если бы с двух сторон были два дополнительных источника света они  разрастались вширь.

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова братка на мой взгляд досвет хоть какой никакой нужен с боков  ну типа лампы дневного света на 18 ватт .растихи тянутся к основному свету и друг другу мешают а вот если бы с двух сторон были два дополнительных источника света они  разрастались вширь.

мне кажетцо нормально им света вот глянь

чот думаю на двух яйца вроде шоль начинают образовыватцА , иль ошибаюсь?

post-16703-0-93591500-1386481637_thumb.j

post-16703-0-30419100-1386481849_thumb.j

post-16703-0-66553400-1386481866_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди ещё с недельку там видно будет на первом фото вроде как да мужчинка  а на второй не понятно качество не очень 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди ещё с недельку там видно будет на первом фото вроде как да мужчинка  а на второй не понятно качество не очень 

да чуток подожду,если предположить шо эти два мужика ,то остаетцО еще семь под вопросом :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прибудут с тобой дефки )))) :pray:

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прибудут с тобой дефки )))) :pray:

надежда умирает паследней :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало, большая вероятность на мужиков налететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало, большая вероятность на мужиков налететь!

ДНАТ 400 РАЗВЕ МАЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало, большая вероятность на мужиков налететь!

ДНАТ 400 РАЗВЕ МАЛО?

Сорри, не заметил апгрейда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я севодня ешё ледеков вокруг добавел. они RGB так что на цветении изменю на красный свет а покамесь бело синеватый.

post-18058-0-89611500-1386496326_thumb.j

 

Немного света под низ и вокруг ростишек дадут. кстате они даже подемаются и будут подняты к шишкам как зацветут.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я севодня ешё ледеков вокруг добавел. они RGB так что на цветении изменю на красный свет а покамесь бело синеватый.

attachicon.gifIMG_1538.JPG

 

Немного света под низ и вокруг ростишек дадут. кстате они даже подемаются и будут подняты к шишкам как зацветут.

выглядет вполне не плохо :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я севодня ешё ледеков вокруг добавел. они RGB так что на цветении изменю на красный свет а покамесь бело синеватый.

attachicon.gifIMG_1538.JPG

 

Немного света под низ и вокруг ростишек дадут. кстате они даже подемаются и будут подняты к шишкам как зацветут.

симпатишна) тоже планирую на лед перейти когданить, грова после 3го....)

Плюсую за эстетику))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LED ленты ниочем побокам, просто тупо свет жрут, мне так кажется. Где то была тема тут, где собирали из лент светильники. Там по уму делали и то ничего хорошего не вышло...

Если LED то только светильники фирменные, либо сделанные на специальных диодах + линзы. (я в этом не в курсах, так что точнее не могу сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...