Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тип: Indica/Sativa (50/50)

Jack Herer x Black Domina

Black Domina с Jack Herer Данный Сорт Иммеет Очень Сильный Запах. Результат этого Скрецивание - Один Из самых Лучших По производству Гибритов. Это Скрещивание Между Black Domina и Jack Herer производит длинные боковые ветви с великодушными побегами, Насыщенными смолой и ароматом, которые Дают растениям форму большого шара, Растение выростает Очень широкое.

post-7-1245664087_thumb.jpg

Скажу чесно ребята,это один из самый сильных,неприхотливых и благодарных сортов.С куста собирали до 500 грамм мокрых шишеГ.Шишки плотные-гигантские,покрыты смолой.На центральной коле,без фим подрезок,вырастает чудо шишка,гигантских размеров(у нас была 250 грамм).Сильнейший приход с одной микрохапочки....Очень советую.генетика одна из лучших Sweet seeds/Ростение в индоре выростает до 1-1.5м,имеет мало листвы,устойчиво к вредителям и плесени.Растили под Днат400,ведра 15л,земля 5.5-6 пш(вермикулит,перлит,биогумус).На веге держали 1.5 месяца\цвет64 дня(у нас 72 дня).

спизжено с гроуклаб.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Интригует :smoka:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Тип: Indica/Sativa (50/50)

Jack Herer x Black Domina

Black Domina с Jack Herer Данный Сорт Иммеет Очень Сильный Запах. Результат этого Скрецивание - Один Из самых Лучших По производству Гибритов. Это Скрещивание Между Black Domina и Jack Herer производит длинные боковые ветви с великодушными побегами, Насыщенными смолой и ароматом, которые Дают растениям форму большого шара, Растение выростает Очень широкое.

post-7-1245664087_thumb.jpg

Скажу чесно ребята,это один из самый сильных,неприхотливых и благодарных сортов.С куста собирали до 500 грамм мокрых шишеГ.Шишки плотные-гигантские,покрыты смолой.На центральной коле,без фим подрезок,вырастает чудо шишка,гигантских размеров(у нас была 250 грамм).Сильнейший приход с одной микрохапочки....Очень советую.генетика одна из лучших Sweet seeds/Ростение в индоре выростает до 1-1.5м,имеет мало листвы,устойчиво к вредителям и плесени.Растили под Днат400,ведра 15л,земля 5.5-6 пш(вермикулит,перлит,биогумус).На веге держали 1.5 месяца\цвет64 дня(у нас 72 дня).

спизжено с гроуклаб.ру

а семки такие где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи по магазам..

бог не выдаст,свинья не сьест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хороший сорт Jack Herer x Black Domina судя по описанию

А вообще парни,для первого Growа что из сортoв пoсoветуете :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для первого раза как то особо разници нет , почти все подойдет :jahwatering::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит буду заказывать в http:errors-seeds. Lowryder2 я так понял кусты низкорослые,палева меньше :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не высокие , очень хороший сорт

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/11...921ad6.jpg.html - последний видимый мною лорик

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочный кустик на фото :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, не высокие , очень хороший сорт

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/11...921ad6.jpg.html - последний видимый мною лорик

Но это же на гидре, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тип: Indica/Sativa (50/50)

Jack Herer x Black Domina

Black Domina с Jack Herer Данный Сорт Иммеет Очень Сильный Запах. Результат этого Скрецивание - Один Из самых Лучших По производству Гибритов. Это Скрещивание Между Black Domina и Jack Herer производит длинные боковые ветви с великодушными побегами, Насыщенными смолой и ароматом, которые Дают растениям форму большого шара, Растение выростает Очень широкое.

Скажу чесно ребята,это один из самый сильных,неприхотливых и благодарных сортов.С куста собирали до 500 грамм мокрых шишеГ.Шишки плотные-гигантские,покрыты смолой.На центральной коле,без фим подрезок,вырастает чудо шишка,гигантских размеров(у нас была 250 грамм).Сильнейший приход с одной микрохапочки....Очень советую.генетика одна из лучших Sweet seeds/Ростение в индоре выростает до 1-1.5м,имеет мало листвы,устойчиво к вредителям и плесени.Растили под Днат400,ведра 15л,земля 5.5-6 пш(вермикулит,перлит,биогумус).На веге держали 1.5 месяца\цвет64 дня(у нас 72 дня).

спизжено с гроуклаб.ру

бро 500 грамм мокрых в индоре,значит примерно 80-100 сухих- это нормальный результат.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

блек джек очень урожайный и ванючий сорт,прёт хорошо,до 3-х часов при 3-х водных с утра на приходе полный вынос мозга,забываешь что только что говорил или делал.сативный очень движняковый и яркий приход переходит в течении 2-3 часов в раслобон для компа или размышлений.както так.

SAM 2436

SAM 2437

SAM 2427

SAM 2360

эти с фим подрезкой эксперементировал.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году Black Jack в ауте веселые молочники отработали,перед этим я успел клонов нарезать,сейчас 1 клон в индоре 8 недель цвета подержу еще недельку и харв,кстати этот сорт имеет 6 наград.

У меня в этом году Black Jack в ауте веселые молочники отработали,перед этим я успел клонов нарезать,сейчас 1 клон в индоре 8 недель цвета подержу еще недельку и харв,кстати этот сорт имеет 6 наград.

Орехи от братки Kent 80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Юзаю Блек Джек авто -отличная гинетика и отличный сорт.Правда Я бы не сказал что сативный-рубит сразу и наповал.В ауте с 1 растишки 115-120гр сухих шиш у самого большого и 75-80 в среднем из 10 растений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребята нема ни у кого таких семян на бартер я дам других ?
сори если не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...