Перейти к публикации
  • 0

как пролечить


chesterr

Вопрос

такая тема нашол пару кустов уже коричневого цвета запах как буто дикалона какогото но опускаеш 2 и ппц как пролечить ету марью уже просушыл почти может ктото знает какието варианты поделитесь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

шо тебя в ней не влаштовывает?  ведь с 2-х мокрых лепит!  


водой пролечи , це якщо вона не перебита, всем интересно будет! принцип такой пролечки прост- вода вымывает из куста весь хлорофил, ну и всё шо может вымыть


нужно залить, потом слить, потом опять залить, и знову слить, и так ещё пару-тройку раз, пока не заебэ

сушишь, куришь  :bulbulyator:  :roll:  :tyanet:  :sheep:  :cannabis:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chesterr,короче:бро @Kozha,говорит о том ,что бы ты всунул свои шишки в сливной бочок!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chesterr,короче:бро @Kozha,говорит о том ,что бы ты всунул свои шишки в сливной бочок!

зачем усложнять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chesterr,короче:бро @Kozha,говорит о том ,что бы ты всунул свои шишки в сливной бочок!

Внатуре :perfect:

додумался же) :drujba:

 

@chesterr,короче:бро @Kozha,говорит о том ,что бы ты всунул свои шишки в сливной бочок!

зачем усложнять?))

 

так это упростил наоборот :yes:

Девайс :bulbulyator:  рукодельный. https://jahforum.org/topic/16906-kalian-iz-butylki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да там пару пакетов вышло уже сухое в морозиловке все много слизни скушали но мороз ебнул и они неуспели все обработать суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@karakurt, слабенько втягиваешь :dolf_ru_875:


@chesterr, не парься, забей на пролечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаєте головне суть, а не граматика!
А всьо решта по**й)
Якось так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зашел прочитать про пролечку, выучил русский и украинский пока читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да там пару пакетов вышло уже сухое в морозиловке все много слизни скушали но мороз ебнул и они неуспели все обработать суки

давно так не смеялся. при чтении обычно не смешно,но пред тобою преклоняюсь. :pray:  :yes: сильно,спасибо порадовал :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я шла шла шла пиражок нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для Українця!

Висуши їх повністю, тоді візьми банку (бажано стікляну), забий її своєю Марью повністю і гермитично закрий.

Постав в морозільну камеру.

Через два дня подивися чи не потіють стінки банки і трава, якщо потіють вийми і щераз просуши повністю.

Якщо не потіє і йде всьо пучком, то лишай пролічувати скільки душа забажає)

Удачі) Легкого дима)

Во блин... всё понятно!.. я думал украинского не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неужели планокуры такие тупые внатуре недумал нащет руского неумею я по руски писать я с украины)

И я с Украины и что? Пожалей наши глаза и мозги и включи в гугле автоисправление и проверку орфографии. Ибо это реально жуть. Если мы курим ,то это не значит,что мы тупые,ограниченные и не образованные личности.

Без обид,бро.Слава Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вечер добрый, Господа и Барышни)) Дайте совет, мудрые жители планеты... Сегодня, от друга, привез вот таких трёх страдальцев... Беда, без слёз не взглянешь... Стояли порядка 3-4 недель в темноте, под обычной 40вт лампочкой... Сами видити в чём... Что за порода и пол - тайна... Говорит, что просто из бошек выпали, ну он и воткнул в мамину рассаду... Горе-горемыковое... Вопросы самые, что ни на есть, русские- Кто виноват и Что делать?.... И если первый вопрос- не вопрос, то второй- ЖИЗНЕННЫЙ....  Ибо изъял у преступника ещё пяток орехов из неизвестной бошки- поробую вырастить по-человече... Опыт будет первым- обязательно буду просить советов в процессе... Основные догмы изучил, с коробкой определился- 50*50*100... Лампы, по-первости и неопытности хочу ЭСЛ 2-4.. горшок 5 л... хочу попробывать взрастить 4 Чуда... Прошу советов и наставлений... Зараннее всем отклинувшим- благодарность...

 

Возможно пишу не в ту ветку- укажите путь блуждающему)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот они...

post-51862-0-00309700-1450632111_thumb.j

post-51862-0-09478700-1450632318_thumb.j

post-51862-0-30546900-1450632510_thumb.j

post-51862-0-12451200-1450632784_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вечер добрый, Господа и Барышни)) Дайте совет, мудрые жители планеты... Сегодня, от друга, привез вот таких трёх страдальцев... Беда, без слёз не взглянешь... Стояли порядка 3-4 недель в темноте, под обычной 40вт лампочкой... Сами видити в чём... Что за порода и пол - тайна... Говорит, что просто из бошек выпали, ну он и воткнул в мамину рассаду... Горе-горемыковое... Вопросы самые, что ни на есть, русские- Кто виноват и Что делать?.... И если первый вопрос- не вопрос, то второй- ЖИЗНЕННЫЙ.... Ибо изъял у преступника ещё пяток орехов из неизвестной бошки- поробую вырастить по-человече... Опыт будет первым- обязательно буду просить советов в процессе... Основные догмы изучил, с коробкой определился- 50*50*100... Лампы, по-первости и неопытности хочу ЭСЛ 2-4.. горшок 5 л... хочу попробывать взрастить 4 Чуда... Прошу советов и наставлений... Зараннее всем отклинувшим- благодарность...

Возможно пишу не в ту ветку- укажите путь блуждающему)))...

Тебе же уже отвечали))) в топку)) закажи нормальных семян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...