Перейти к публикации

  

230 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

))) Бразы ну вы мне тут и нафлудили!!! С утра смотрел на ростки, за ночь преобразились, цвет листьев стал здоровым. Лампа находиться на расстоянии 90 см, пока все very good. Если будут признаки недостатка света, лампу опущу. Измерял в баке компот, был 5.9, снизил до 5.5.

Бро , померяй в поддоне ПШ, он может меняться, Я видел горшки с кокосом и керамзитом 60\40% так там ПШ повышался, а у тебя может понижаться на чистом кокосе, так что ты прозондируй эту ситуацию.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при наличии прямых рук и на земле растёт быстро
ну у Bezil'a думаю прямые руки)) в своём репорте он сравнивал землю и гидру. на гидре росло заметно быстрее

 

@Aleksndr_sevas, сорри, за флуд)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нужна помощь!!! Вчера проверил компот, а у него появился не приятный запах и пш взлетел до 6.4. Из-за чего это и как с этим бороться. Удобрения только ghe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нужна помощь!!! Вчера проверил компот, а у него появился не приятный запах и пш взлетел до 6.4. Из-за чего это и как с этим бороться. Удобрения только ghe.

Привет. Может свет в бак проник, на счет ПШ Х,З че так повысился. Бро 40л это пока много, им литров 6 на пару дней сейчас будет хватать. С делай бачек меньше.литров до 10ти. Типа такогоpost-2721-0-13579300-1385973619_thumb.jp Только у меня в комнате темно, если че можешь бачек какой нибудь непросвещающийся найти, и не делай много раствора.Смотри сколько хавают и умнож на 2.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро у меня бак в комплекте шёл, все по феншую. Не просвещается, дырка есть. Компота заливают пока по 8 литров. Надо установить из-за чего протухла вода и соответственно подскочил пш. А то уеду на недельку и по приезду буит ж..а в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Понятно что бак в комплекте, может обработал плохо?.Я же говорю бак сильно большой , для такого кол-ва компота, сделай меньше. Свой бачек бросал на 4 дня , проблем небыло

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что это не первый раз случается. Было дело понизил пш в 2 л. бутылке, пш дауном от гхе. На следующий день вода мутная, воняет и пш высокий. И за чего это? У меня уже давно беда с пш, заливают в горшок с коко 5.5, через время на выходе 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что это не первый раз случается. Было дело понизил пш в 2 л. бутылке, пш дауном от гхе. На следующий день вода мутная, воняет и пш высокий. И за чего это? У меня уже давно беда с пш, заливают в горшок с коко 5.5, через время на выходе 6.5

Странно , обычно падает ПШ. Первый раз слышу о такой проблеме, так что выбачай.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перемыл спиртом, даже пяшник, посмотрим скиснет или нет. Подшаманил вентиляцию, теперь темп. 20-26.6. Хочу отметить если у вас очень тихий канальник, это не означает что с него будет тихо выходить 350м2/ч воздуха. Так что заказываю шумоглушитель, если кто юзал напишите, как он на практике. Еще на днях поставлю вентилятор в бокс и увлажнитель воздуха (сейчас 45%). Ростки растут хорошо, но из-за повышения пш листва светло зеленая.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,...так у тебя вроде Мэджик был , минералы от же      ...он же паш как пишут ,..зубами держит  :weedsport2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,...так у тебя вроде Мэджик был , минералы от же      ...он же паш как пишут ,..зубами держит  :weedsport2:

Предлагаешь в бак сыпонуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...та не , надо по инструкции    ...ну пишут что в натуре держит паш      ...там его настаивать и фильтровать , а потом в бак     ...вроде так 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я  знаю, а вот почему у меня компот скисает, вопрос. Из-за этого и подымается пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение:
В гидропонике не следует использовать органическую добавку Mineral Magic ™ с микроорганизмами (которые входят в состав таких препаратов, как BM и SubCulture). Данные препараты обладают противоположным действием, поскольку в воде силикат преобразуется в кремниевую кислоту, которая препятствует развитию благотворных групп бактерий. 
Напротив, в почве, при смешивании препаратов в виде порошка большое количество элементов, входящих в состав Mineral Magic ™, стимулируют рост благотворных микроорганизмов, способствуя созданию естественной среды, необходимой для здоровья растений.

В порошковой форме - вокруг стеблей, рассыпьте 1 чайную ложку у корневища каждого растения. Повышает устойчивость рассады и клонов к болезням и паразитической флоре и фауне, уничтожает патогенную флору даже на взрослых растениях. Под распылитель (систему полива) 5 - 10 грамм (1 - 2 столовых ложки). Может использоваться как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium.

В растворенной форме -  1 кг Mineral Magic ™ разведите в 20 л воды. Дайте отстояться 3 дня, помешивая время от времени. Отфильтруйте. Наливайте непосредственно в резервуар с раствором. 1 стакан (~200 гр) на 10 литров. Добавляйте каждый раз, когда вы меняете раствор. Как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium. В качестве подкормки для лиственной массы можно применять распыление на обе стороны листьев, что предотвращает появление плесени.

....а то шо по листу не знал , да и от плесени   тож     ...ну теперь буду и им пшикенить  :weedsport2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Для начала хочу поздравить Всех кто связан с Вооруженными Силами Украины, с праздником!!!

 

И так, 1 неделя с момента посадки

post-4796-0-98995500-1386339919_thumb.jppost-4796-0-65287400-1386339905_thumb.jp

Настройку нового бокса практически закончил, с сегодняшнего дня у растений почти идеальные условия. После тотальной стерилизации компот не пропадает и пш стабилен. Температура 20 - 26.3, влажность держится 44%, световой режим 18/6, пш 5.5, ппм сегодня дал 800. Засола пока нет. Еще 1 неделя и перевожу на 12/12. Перед сменой компота будет засуха и пролив клином 3 мл/л с пш 5.5.

 

Фото каждого индивидуально:

1.White Russian - post-4796-0-75915500-1386339950_thumb.jp

2.1024 - post-4796-0-53750100-1386339961_thumb.jp

3.OG Kush - post-4796-0-79588600-1386339940_thumb.jp

4.El Alquimista - post-4796-0-76168500-1386339930_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, 1 неделя с момента посадки
  :perfect:  :respect:         русский и номерной вААще  :pray:  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у русского видно большой потенциал, да и траблы перенес легче остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :perfect: хочу вот поинтересоваться в стоимости всего твоего добра что накупил?и много ли электроэнергии потребляют?заранее благодарю! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :perfect: хочу вот поинтересоваться в стоимости всего твоего добра что накупил?и много ли электроэнергии потребляют?заранее благодарю! :positive:

Что касается стоимости, можешь прикинуть сам, все оборудование популярное и легкодоступно. А на счет электроэнергии, 600 Ватт лампа ест и 2 вентилятора (если память не изменяет) по 30 Ватт, в сумме где-то 660 в/ч... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский и 1024 прям деревья уже! за неделю круто)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так, 1 неделя с момента посадки
  :perfect:  :respect:         русский и номерной вААще  :pray:  :perfect:

 

ваЩЩе  :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jahforumorg:  :drujba:

2 недели веги (с момента пересадки)

post-4796-0-70668500-1386961733_thumb.jppost-4796-0-34747200-1386961743_thumb.jp

С сегодняшнего дня режим 12/12. Температура 15-22, влажность 35-45, ппм 700. Пш скачит, понижаю до 5.5 но он ползет до 7.0. К стати, установил причину проблем с компотом, всему виной Diamond Nectar. Перестал добавлять в компот, все замечательно и пш стабильный, но с коко вымыть не получаться. Даже не знаю как этот Нектар можно в гидре использовать. 

 

1. White Russian - post-4796-0-38049500-1386961763_thumb.jp

2. 1024 - post-4796-0-24973800-1386961753_thumb.jp

3. OG Kush - post-4796-0-29034000-1386961781_thumb.jp

4. El Alquimista - post-4796-0-52257200-1386961771_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:jahforumorg:  :drujba:

2 недели веги (с момента пересадки)

attachicon.gifIMG_3130.JPGattachicon.gifIMG_3132.JPG

С сегодняшнего дня режим 12/12. Температура 15-22, влажность 35-45, ппм 700. Пш скачит, понижаю до 5.5 но он ползет до 7.0. К стати, установил причину проблем с компотом, всему виной Diamond Nectar. Перестал добавлять в компот, все замечательно и пш стабильный, но с коко вымыть не получаться. Даже не знаю как этот Нектар можно в гидре использовать. 

 

1. White Russian - attachicon.gifIMG_3137.JPG

2. 1024 - attachicon.gifIMG_3134.JPG

3. OG Kush - attachicon.gifIMG_3141.JPG

4. El Alquimista - attachicon.gifIMG_3139.JPG

 

Ух ты красотульки. Скрог человек паук плел?

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты красотульки. Скрог человек паук плел?

Ахах  :giggling:, расмешил. Веревка это не СКОГ. Это для разветвления на будущее, чтоб в ну тырь куста больше света дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...