Перейти к публикации

Россия (russia)


Рекомендованные сообщения

"Индика и рудералис, насколько я помню - это разновидности сативы. Не бро первоначально была индика, последние исследования указывают на гималаи.

А технические сорта высокие-мясистые для изготовления пеньки в сибирь были завезенны переселяющимися крестьянами, вот почему я про Ермака вспомнил, а в америку конопля попала так же с белыми переселенцами вот к чему Колумб, про скифоф не знаю не встречал.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индика и рудералис, насколько я помню - это разновидности сативы. Не бро первоначально была индика, последние исследования указывают на гималаи.

А технические сорта высокие-мясистые для изготовления пеньки в сибирь были завезенны переселяющимися крестьянами, вот почему я про Ермака вспомнил, а в америку конопля попала так же с белыми переселенцами вот к чему Колумб, про скифоф не знаю не встречал.

Хорошо, спорить смысла нет. Никто из нас свечку не держал над всем этим процессом. Возможно разные источники информации. Пусть каждый останется при своём мнении. И далеко не факт, что ты был там, где был я. (Скифы в своё время дули дай Бог как паровозы и жили на территории современной России в югах Сибири и Западной части страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России никогда не будет лигализации пока Воры и жулики у власти!Легалайз означает потерю львиной доли прибыли алкогольных и табачных компаний которые являются основной опорой бюджета и спонсором почти всего(пиво официальный спонсор олимпийских игр!пздц! :facepalm: )в нашей е**чей стране!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развязал обстановку))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас по Латвии? Там вроде бы как бы собирались легализовать? Будем гонять туда)))) Вроде не особо далеко от Раши))) Чисто на выходные потусить с Бразами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, что Рига, что Прага, что Амстердам 7локтей по карте)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все прескорбно, может ее легализуют в России, ведь в Грузии уже собираются это сделать)

Ндаааааа уж... )))  Легализуют её, как же )))  Для этого надо, чтобы кто-то из Гроверов сидел в Думе и лоббировал законы о легализации. Только в этом случае может что-то и получится...

В России никогда не будет лигализации пока Воры и жулики у власти!Легалайз означает потерю львиной доли прибыли алкогольных и табачных компаний которые являются основной опорой бюджета и спонсором почти всего(пиво официальный спонсор олимпийских игр!пздц! :facepalm: )в нашей е**чей стране!!

Поддерживаю ответ целиком и полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти уничтожают коноплю для того , чтобы посадить всех на тяжелые наркотики. Я сам с Приморья и у нас растет везде (под каждым забором) дичка (манджурка). В последнее время поля конопли либо выжигают , либо перепахивают бульдозерами. Плюс гаишники на дороге каждый раз отвезти на КНД норовят, как увидят в глазах " помидоры " . В результате вместо безобидной конопли в городе появился очень опасный Спайс , кот. не показывает тесты на канабис и очень просто купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

В России никогда не будет лигализации пока Воры и жулики у власти!Легалайз означает потерю львиной доли прибыли алкогольных и табачных компаний которые являются основной опорой бюджета и спонсором почти всего(пиво официальный спонсор олимпийских игр!пздц! :facepalm: )в нашей е**чей стране!!

канабисс официальный спонсор олимп.. игр)) нормально так)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

тоже неплохая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас свой легалайз. С шлюхами и блэк джеком:) Всех не спасти, чего уж тут:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

в россии власть ебанутая, а про то что наркобизнес алкоголь и табак это лвиная доля прибыли ! так оно по сути и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю провести референдум по крымскому сценарию за легалайз :flagdja:  :jahwatering: !!!! Ну или можно какую нибудь отдельную область объявить независимым государством с легалайзом, там и туристы сразу появятся  :plane(ulet):  :rasta_cool:  :rasta_cool:  :rasta_cool:  :rasta_cool:.

Я давно за****ался жить с этими упырями из Кремля! 

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santey

Отправлен 26 May 2014 - 19:10

предлагаю провести референдум по крымскому сценарию за легалайз :flagdja::jahwatering: !!!! Ну или можно какую нибудь отдельную область объявить независимым государством с легалайзом, там и туристы сразу появятся :plane(ulet)::rasta_cool: :rasta_cool: :rasta_cool: :rasta_cool:.

Я давно за****ался жить с этими упырями из Кремля!

 

 

Поддерживаю идею референдума БРО!!!))) А насчет области. Смотрел как то передачу про Копенгаген. Так вот в нем есть отдельный район, который объявил свою независимость и не подчиняется датским законам вообще. Его жителям побоку датская полиция, они не платят налоги, короче государство в государстве. Самое интересное что там живут одни растеры. Вот и нам надо такое придумать и всем переехать туда. Правда как они бабки зарабатывают и на что хавчик покупают ХЗ)) А вот статейка об этом:

 РАЙОН ХРИСТИАНИЯ

На окраине Копенгагена расположена Христиания - самопровозглашенная область свободы, этакий филиал Амстердама, зона, оккупированная хиппи, растаманами и прочими сомнительными элементами.

6kopengagena-fishki-eto-interesno-poznava

Занимаются растаманы там именно тем, чем и должны заниматься: выращивают зелье и торгуют им на территории Христиании. Полиция иногда отыскивает среди жителей Христиании криминальных авторитетов, но мирных растаманов не трогает.

7kopengagena-fishki-eto-interesno-poznava

Жители столицы Дании показывают туристам Христианию, как еще одну городскую достопримечательность. Кстати, несмотря на то, что этот район можно охарактеризовать, как крайне маргинальный, криминальные происшествия в Христиании случаются очень редко.

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как растаманов-то приложили - растят и банчат, вот их предназначение в жизни... Абидна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

да уж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я живу в Тверской области , тут дички вообще нету . Приехал из далека , люблю  покурить(т.к. не пъю и плохо отношусь к алкоголю) , а тут совсем нечего нету :no:

Свою растить давно мечтаю  но обстоятельства не позволяют .

Может кто знает какие места ? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

в сибири дички много)))

Если я помог поставте (+)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Очень нужна помощь!!! Занесло меня по работе в Рашку, а именно в Таганрог и вот уже третью неделю никаким макаром не могу ничего пробить((( Подскажите как сдесь это делается, в каком месте поспрашивать или еще что????... я в отчаянии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все начиналось то история и УК и поправки...

А в итоге топик превратился в поиск машки по всей рашке (((

Да прибудет с нами ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сибири дички много)))

 

ну да и лесоповал рядышком два в одном ))) не дай ДЖА...

Да прибудет с нами ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я живу в Тверской области , тут дички вообще нету . Приехал из далека , люблю  покурить(т.к. не пъю и плохо отношусь к алкоголю) , а тут совсем нечего нету no.gif

Свою растить давно мечтаю  но обстоятельства не позволяют .

Может кто знает какие места ? positive.gif

 

Я вырос в Твери и не надо гнать что на Родине Мишки Круга ганжи нет...noflud.gif  Потусуй у на Гагарина, не одну передачку засветишь ))))

Да прибудет с нами ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

В давние счастливые времена в Кузбассе на юге. Дай Бог там сативка могучая растёт... Уууух!

Да не растёт в сибири сатива или дичка из индии заселившаяся или техничка, из неё же отобранная.
 

Брешешь Бро... Брешешь...

 

 

 В поддержку конопли из Кузбасса.Подтверждаю,там она есть и  в достаточно больших кол-вах.Правда с ней нужно что-то делать,так как она не годится в сыром виде.В городах и близ пром.городов её много,но так как там все загаженно,грязно,то и конопель такая же.Да и не дают ей вырасти.Идешь,смотришь,а там одни палки торчат.Был как-то на севере Кузбасса,близ г.Мариинск,там некогда было развито с/х, на фермах,в большинстве своем заброшенных,но сохранивших на своей территории огромные кучи навоза,вернее сказать уже перегнившего навоза,можно найти джунгли из зеленых обитательниц.Нам приходилось надламывать ствол и тогда растиха падал в объятия,в противном случае до макушки не дотянешся.И так ходишь,трешь ладонями,катаешь,пока руки не станут черными.Сбил на газету и дальше,пока не зае...шся.Строгое табу.Сначала натереть нормально,а потом дунуть :hm: Ну эт мы уже потом поняли.Это лето.Конец августа и до первых заморозков приблизительно начало октября.Зимой по яйца в снежных сугробах,под светом луны,тем-ра ок -20С - 25С бредёшь по полю и  рвешь в мешок или пакет побольше.Была еще у одного дяхи в огороде хорошая,почему  - не знаю,но вставляла убойно.И что мне нравилось в этой деревне,то что там население квасит,а растения не трогает. Ну и вот после того,как она просохнет,то её надо было пробить через какую-нибудь простынь натянутую на железный,люминиевый тазик,потом пыль пропарить,спресовать,покраполить,с табачком сбуторить и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

В Тамбовской области дует достаточное количество народа, но все прячутся. Растить почти никто не умеет и бодяжат химарь. Спайсы и черный достать проще чем ганджу. ПЦ какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Спайсы и черный достать проще чем ганджу

Да у нас то же химарь один...и соль!=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...