Перейти к публикации

может создать клуб любителей стелс грова?


Рекомендованные сообщения

Здарова всем кто растит и собирается растить))полазив по форуму я понял что любителей стелсов стало больше)и назрел сразу вопрос: может создать клуб любителей стелс грова? где любители стелсов и мини боксов будут делится своим мнением и результатами и всем что надо))ну как вам идея форумчане?Пишем кто за))Всем Мир растаманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее это не любители стелс-грова, а люди вынужденные обстоятельствами стелс-гровить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про отдельную ветвь на форуме если что)

haninozuka91 таких сейчас много стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо еще отдельную для ЭСЛовцев, для ДНАТовцев, ДЛЯ МГЛщиков, для скрогеров..... для... для.... для...

вставь сам остальное) без обид но мое мнение нафиг надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах ну подумай гров в большом боксе отличается от грова в маленьком это я заметил))для ДНАТовцев, МГЛщико можно вместе))эсл в микро гров))скрог тоже можно)ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@haninozuka91,насчет мгл ты загнул...но на том же ісmag есть клуб днат 150, днат250...эсл..целый раздел микрогров как и на олк. так что вот ..а микрогров- не всегда вынужденная мера.есть люди которым это реально интересней чем повесить 600 и хай ростэ. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг вообще говорит что лучший бокс из системника и попробуй с ним поспорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно на форуме...но скажу честно...интересней буржуев читать -переводить чем здесь отвечать на вопросы типа мужик ли это или что лучше авто или регуляр. хотя и здесь есть интересные личности .

@ranov,если другу хватает того что он вырастил- не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не вижу смысла сажать по 10 кустов мне проще вырастить 2 и пока я их буду курить будут расти другие а для запаса надо сажать нормальный аут моё мнение по этому вопросу можно спорить вечно)и каждый будет прав по своему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: дело ваще) кому-то хватат,  а я хочу попробовать через месяц клоны срезать в количестве 2-х штук) если доживут растихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: дело ваще) кому-то хватат, а я хочу попробовать через месяц клоны срезать в количестве 2-х штук) если доживут растихи)

удачи бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг вообще говорит что лучший бокс из системника и попробуй с ним поспорить))

Вот никогда не понимал таких людей,выхлоп 10-15 грамм,геммороя куча да и на удобры затраты,проще у барыг покупать и курить!Толи дело поднять хорошую растишку в нормальном боксе,собрать грамм 100-150 а то и больше и наслаждатся пару-тройку месяцев,вот это ДА,а гров в системнике это просто какая то шляпа на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится данная идея. Далеко не каждый из нас способен намутить супер бокс или даже бокс средних размеров для своих целей. Более того гров - это искусство, а гров в стелс-боксе - это высший пилотаж, так как приходиться изощряться и придумывать новые способы борьбы с ограниченным пространством. В конце концов, порой результат не так цепляет как сам процесс выращивания))) И есчо: накуй этих барыг) Не спонсируй наркомафию - вырасти сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут клуб любителей микрогрова? а что все кто гровит микро все любят это?? по большей части просто нет возможности растить в нормальных условиях, а не от того что кто то это любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут клуб любителей микрогрова? а что все кто гровит микро все любят это?? по большей части просто нет возможности растить в нормальных условиях, а не от того что кто то это любит...

 

 

как я уже выше писал :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что не такой и маленький выхлоп можно делать... некоторые снимают по 30-50 грамм и знаю тех кто в здоровых боксах снимают по 15-20 грамм это от умения зависит, мне лично плевать на количество урожая меня завораживает сам процесс ведь куст как ребёнок за ним надо ухаживать и кормить вовремя так что тут каждый выбирает сам)а на счёт барыг я хз, хер знает что они мешают с травой а так ты знаешь что шлака нету если ты его сам не добавил)Мир!))

опять же я говорю про то что есть такие любители которые любят растить в микробоксах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что не такой и маленький выхлоп можно делать... некоторые снимают по 30-50 грамм и знаю тех кто в здоровых боксах снимают по 15-20 грамм это от умения зависит, мне лично плевать на количество урожая меня завораживает сам процесс ведь куст как ребёнок за ним надо ухаживать и кормить вовремя так что тут каждый выбирает сам)а на счёт барыг я хз, хер знает что они мешают с травой а так ты знаешь что шлака нету если ты его сам не добавил)Мир!))

 

что значит плевать на количество урожая? количество урожая и есть показатель... это наша цель окончательная... а вот то что нужно с любого варинта хоть микро хоть в гроу румах выжимать по максимуму это и есть само удовольствие... что ты приложил столько усилий и Джа тебя порадовал... а не пыхтеть три месяца ради пары косяков... так что ты тут сперва перебрал.... плевать это не наш метод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и говорил можно спорить вечно))

не знаю как вам но мне 15-20 грамм хватит на месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ranov,И мне.Потом кончится,заряжаю новый цикл и пока ращу,попускаюсь.Два месяца попуска-этого за глаза и потом как дунешь свежей шишечки и душа радуется.Ращу в системнике.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это интересно тем ( косвенно ) , что приятель живет в стисненных аппартаментах , снимает жилье . ну и наведывается там хозяин раз в 1-2 месяца денюжку получить .. и стелс-микро-гров - тут реально к месту был бы .. так что я за такую идею . А почему бы и не т? Народ думаю подтянется - считаю не сложно лишнию/нелишнию "главу" форума для такого благого дела кто не может иметь условия под стопицот метров в ауте там растить , а живет скромно (ну так сложилось например , хули уж...) , да еще и на выше средних полос , где солнца видно не больше чем звезд и луны ... Ну вобщем я ЗА такую мыслю .  :perfect:  Плюсую .

Опа ..

Бро Мундштук тоже за , очень рад был увидеть .. Неожидал кстати .

Изменено пользователем Fr1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иногда надо хотя бы на месяц переставать курить что бы убивало так же хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Mundshtuk,тут мелькали цифры от 10 до 50 грамм. какой твой результат в системнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, Не взвешивал ни разу,Бро,но растения без траблов и тормрзов растут.Активно подгибаются и растягиваются.Думаю 15-20 грамм будет.На месц с лишним хватает,причем угощаю частенько и сам курю часто.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестор здарова бро))ну с тобой то точно не было бы проблем тогда)не плохо и доходчиво всё объясняешь и очень часто помогаешь новечкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...