Перейти к публикации

Удобрение "Абсолют"


Рекомендованные сообщения

Всех хай. Подскажите кто знает состав удобрения "Абсолют" универсальный.

post-17762-60098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это органика и не совсем удобрение.Ты наверное ждал состава NPK?Его и не будет)Почитай для начала что это и для чего.Учитывая что у тебя вкладышь остался-прям как маленький ребенок)Поисковиком в нете тож не пользуешься?)Натуральное удобрение получено из первозданного чернозема, воссозданного с помощью широкого комплекса почвенных микроорганизмов и червей Essenia Foetida. Содержит сообщесва полезных почвенных микроорганизмов, природные гуммированные вещества, аминокислоты. витамины и микроминералы. Стимулирует всхожесть семян, улучшает рост и развитие, повышает устойчивость растений к заболеваниям стимулируя иммунитет, подавляет патогенную миклофлору, восстанавливает плодородие деградированных почв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех =D.....не знаю про какой ты вкладыш пишешь но фотка удобры как раз таки из поисковика...в ПОИСКОВИКЕ я не нашел таблицу нпк для моей удобры по этому спрашиваю здесь. И если это органическое удобрение как ты говоришь это не говорит о том что таблицы нпк нет. Есть таблица человеческой мочи если что...но очевидно для моей удобры таблицы нет. Так как не нашел нигде. ...Мир) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нпк? это микробиологическое удобрение ..куча спор полезной почвенной биоты.типа байкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...