Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще есть книжка одна и говорят она божественна, продается на сайте http://www.westcoastmasters.com/ хочу ее купить!

но руки не доходят и скачать ее негде) если найдешь где качнуть напиши мне) там должно быть все про скрог

 

В инете в свободном доступе видел только первые 50 страниц ( всего вроде 250)

если интересно вот ссыль http://books.google.ru/books?id=OVHtm-Wsei0C&printsec=frontcover&source=gbs_ge_summary_r&redir_esc=y#v=onepage&q&f=false

 

ну да это везде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Бро хорош материал, очень тебе спасибо.

Первый опыт запорол, второй тоже, с третим пока не спешу жду весну читаю форум. Продолжай в том же духе, и пусть растут хорошие)))

1078377.jpg

Бокс: 100х100х120 (ШхДхВ), Лампа: ДНАТ 250W, Куллера два маленьких на вдув, и один большой на выдув. обшивка алюфом. Семена: Auto Sweet Tooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава 6

Сорта

Гроверы занимались разведением марихуаны и ее адаптацией, для того чтобы ее можно было выращивать в индоре с конца 60х годов. Начиная с экваториальных и индюшных сортов , бридеры вывели быстрорастущие и мощные сорта. Эта работа проводилась негласно тысячи бридеров работали над улучшением качества сортов. С момента открытия банков семян в Голландии, гроверы в США получили возможность выращивать много прекрасных сортов. Некоторые из разновидностей хорошо приспособлены для выращивания в  гроу-руме. Вот некоторые из них:

 

SKUNK#1 - разработан Sacred Seeds вместе с Seed Bank SSSC. Это отличный стабильный индикосативный сорт  с сильным запахом и обладающий очень мощным эффектом. Это высокоурожайный сорт и может быть выращен по светом высокой интенсивности в помещении.Размер междоузлий средний. Отлично подходит для теплиц. Гроверы, которые выращивают в индоре использают SKUNK для гибридизации

 

attachicon.gifskunk-1.jpg

 

NORTHERN LIGHTS – индика, гибрид полученный благодаря стараниям северо-западных гроверов, популяризация прошла благодаря Seed Bank. Этот сорт очень хорошо растет  в индоре и требования к свету относительно небольшие. Короткий и компактный сорт. Этот сорт один из самых мощных в мире. Сорт часто скрещивают с другими сортами.

 

attachicon.gifnorthern_lights.jpg

 

EARLY PEARL – индика/сатива разработанный в университете Midwestern University. Имеет очень приятный вкус, поднимающий, окрыляющий эффект. Созревает быстро, но имеет длинные междоузлия.

 

attachicon.gifearly pearle.jpg

 

BIG BUD – Сорт с густым дымом, с преобладанием индики. Можно получить высокий урожай с этого компактного растения. Однако очень привередливое растение, требует много света, трудно клонируемое.

 

attachicon.gifbig_bud_marijuana.jpg

 

 

:peace:  NORTHERN LIGHTS хочу фемок заиметь)

цитирую для закрепления в моих темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Продолжение то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Спасибо за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде как макуху надо все дальше и дальше заправлять, а когда на цвет переведешь то все может не заправлять дальше

 

я так думаю

решетку можно располагать не в середине растения, а со сдвигом в какую-то из сторон, тогда верхушка будет идти через решетку в длинную сторону и обретет покой в крайней клетке, а нижние ветки пойдут в другую сторону и образуют другие верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...