Перейти к публикации

Наши Авы И Ники


Рекомендованные сообщения

@KpenkuuOpeIIIeK,Я так подозреваю,что тоже твоё...

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь!Все свои фото повылаживали на авки! a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif

Ага, семейное фото, на"долгую" память...  И в подписи адрес черкануть..... :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ава - ну, я по жизни смеюсь, и реакция на шок у меня такая, ебанутый говорят, и люди люблю когда смеются, позитив это :perfect:

А ник такой от прозвища кое подзабыто, но было подарено мне браткой, земля ему пухом :peace:

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а мой ник это перевод plant grower на родной язык- раслiнавод.

а на авке это я и моя любимая жена! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком языке есть такое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрозумів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрозумів.

прикольно как же похож беларусский и украински языки.....у вас зрозумів а у нас зразумеу.....а порусски понял!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<=== Без комментариев господа :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Gin Seng (人參) - Жень-Шень. Зовут Евгений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про Вас всех, теперь и про себя напишу.

Ник грит сам за себя ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

А ава, раньше любил в макдаке позависать, ну и в нете нашел эту фотку, теперь типа вместо Бигмак меню я употребляю(употреблять типа кушать) БигХапМеню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если кто смотрел советский мультфильм психоделику "халиф-аист" то там у халифа был белый волшебный порошок подозреваю кокаин)) который подогнал злой волшебник, так вот халиф мог понюхать его и после произношения волшебного слова мог превратиться в любое животное, а чтобы обратиться обратно в человека нужно сказать то же самое волшебное слово, но халиф настолько увлекся что забыл слово и остался аистом,потом встретил лягушку, которая раньше была принцессой и тоже нюхала порошок и тоже забыла волшебное слово, вобщем они обьядиняються находят волшебника и добывают слово. Слово это Мутабор(с лат.-изменюсь) цифры ничего не значат, а аватар думаю поменять на халифа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вроде все понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё фото...

Кто-то уже знает.. Ты как-то говорил об этом уже на форуме, не помню только в какой теме. Больше интересует твой ник, бро :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя,фамилия-не знал тогда старый дурак,что палево фамилию писать,но теперь пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порфирий Корнеич Иванов-Победитель природы.Бог Земли

Диагноз-ШИЗОФРЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник - моё сокращённое имя. Аватарка - ещё в ВУЗе тату с радиацией себе сделал, дабы самки велись) Теперь сроднился с ней что-ли, нравится сам геометрический обьект и цветовая гамма рисунка!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Простите Господа...Детство это всё, ники, авы. Дабы потешить своё самолюбие и фантазию. Некто не перед кем, в этом вертуальном мире ответственности не несёт... Любой лох может назватся ГЕНЕРАЛОМ, и кончать от этого, поместив своё маленькое болезненное тельце в кресло, перед кампом, да есчё с припаскудным характером творить гадости людям. Другое дело вести беседу за круглым столом, смотря в глаза апонентам, вот тогда видны настоящие пагоны.....А так хоть Богом себя назови, только ты себя и будеш считать таковым... ( Без обид люди...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Господа...Детство это всё, ники, авы. Дабы потешить своё самолюбие и фантазию. Некто не перед кем, в этом вертуальном мире ответственности не несёт... Любой лох может назватся ГЕНЕРАЛОМ, и кончать от этого, поместив своё маленькое болезненное тельце в кресло, перед кампом, да есчё с припаскудным характером творить гадости людям. Другое дело вести беседу за круглым столом, смотря в глаза апонентам, вот тогда видны настоящие пагоны.....А так хоть Богом себя назови, только ты себя и будеш считать таковым... ( Без обид люди...)

такой ты агрессор, как будто с сайта винтовых сбежал)) :demon2:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессия в чём...?Обидеть негого не хотел, есчё раз прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Господа...Детство это всё, ники, авы. Дабы потешить своё самолюбие и фантазию. Некто не перед кем, в этом вертуальном мире ответственности не несёт... Любой лох может назватся ГЕНЕРАЛОМ, и кончать от этого, поместив своё маленькое болезненное тельце в кресло, перед кампом, да есчё с припаскудным характером творить гадости людям. Другое дело вести беседу за круглым столом, смотря в глаза апонентам, вот тогда видны настоящие пагоны.....А так хоть Богом себя назови, только ты себя и будеш считать таковым... ( Без обид люди...)

такой ты агрессор, как будто с сайта винтовых сбежал)) :demon2::smoka:
Вот видите, уважаемый, я про вас нечего дурного не говорил, а вы меня с наркоманами грязными, винтовыми, сравниваете..... Вспомните " Круглый стол" - о котором сказано выше,и оставайтесь Человеком, чтоб пагоны непришлось по карманам прятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите Господа...Детство это всё, ники, авы. Дабы потешить своё самолюбие и фантазию. Некто не перед кем, в этом вертуальном мире ответственности не несёт... Любой лох может назватся ГЕНЕРАЛОМ, и кончать от этого, поместив своё маленькое болезненное тельце в кресло, перед кампом, да есчё с припаскудным характером творить гадости людям. Другое дело вести беседу за круглым столом, смотря в глаза апонентам, вот тогда видны настоящие пагоны.....А так хоть Богом себя назови, только ты себя и будеш считать таковым... ( Без обид люди...)

такой ты агрессор, как будто с сайта винтовых сбежал)) :demon2::smoka:
Вот видите, уважаемый, я про вас нечего дурного не говорил, а вы меня с наркоманами грязными, винтовыми, сравниваете..... Вспомните " Круглый стол" - о котором сказано выше,и оставайтесь Человеком, чтоб пагоны непришлось по карманам прятать...

 

без обид .....почемуто от тебя исходит столько негатива..сори,это сугубо мое мнение,по вертуальному ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...