Перейти к публикации

Наши Авы И Ники


Рекомендованные сообщения

Простите Господа...Детство это всё, ники, авы. Дабы потешить своё самолюбие и фантазию. Некто не перед кем, в этом вертуальном мире ответственности не несёт... Любой лох может назватся ГЕНЕРАЛОМ, и кончать от этого, поместив своё маленькое болезненное тельце в кресло, перед кампом, да есчё с припаскудным характером творить гадости людям. Другое дело вести беседу за круглым столом, смотря в глаза апонентам, вот тогда видны настоящие пагоны.....А так хоть Богом себя назови, только ты себя и будеш считать таковым... ( Без обид люди...)

такой ты агрессор, как будто с сайта винтовых сбежал)) :demon2::smoka:
Вот видите, уважаемый, я про вас нечего дурного не говорил, а вы меня с наркоманами грязными, винтовыми, сравниваете..... Вспомните " Круглый стол" - о котором сказано выше,и оставайтесь Человеком, чтоб пагоны непришлось по карманам прятать...

без обид .....почемуто от тебя исходит столько негатива..сори,это сугубо мое мнение,по вертуальному ИМХО.

Вам + за тактичность...

Ну, коль имеется уже пара мнений о распространении мной негатива, значит так оно и выглядит... Ещё раз приношу свои извинения и ухожу (туда, куда мысленно дорогу указали) с вашей доброй и милой общалочки... ( непонемание-это наверное разница возростов или менталитетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не думал,что на этом ресурсе задержусь...взглянул на колонки дай написал с ошибкой :yes:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. А мне просто ужасно нравятся ежи:-) они просто супер. А с этим еще и интересы совпадают. А ник из мультика про домовенка, у него был сундучек(гроубокс) с секретом:-D а 13- это вообще волшебное число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого детства был I7Y3bIPb =))))) потом сменил на YI7bIPb тоже давно уже.... Пузырь не потому что я толстый =))) я как модель =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как модель

модель чего?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я как модель

модель чего?

 

Жена так называет =)) как бы худой вроде и не худой а стройный =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто имя как ник. Аватарка просто приколола с охуевшим чуваком  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аву сменил. На меня малёха похож) ещё и с трубкой :positive: 

Про ник говорил где-то выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

мой аватар это кот в костюме панды курящий бонг,а ник,сообственно после покупки Ентеогена кратом я превратился в ботаника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото подруги которая несколько дней прилетала на остановку(когда ехал с работы домой)Кормилась с рук и ничего не боялась.Ник старое погоняло(по молодости) 7месяцев в году проводил на природе. Так назвали друзья и оно прилипло. Черокки по жизни)

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

У меня на аве будист в позе лотоса и надпись "на некоторые вопросы google ответов не даст"

Magus это на латыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...