Перейти к публикации

Проблемы Листьев.


Рекомендованные сообщения

@kankan13,Это было лет5-7 назад.Теперь много гадости туда ложат.Короче советуют забыть в последнее время.attachicon.gif2015-02-23_191209.jpgattachicon.gif2015-02-23_191251.jpg

Я эти мешаю 50\50.Ну и перлит и вермикулит 10%

Ща гровлю на щедрой земле,изначально проводил анализ на кислотность субстрата,пш 5.8.много в нем торфоф.кислят безбожно,но,земля конечно очень приятная,пушистая.и флорин тож пойдет,первый раз на нем когда то гровил,хороший грунт.правда анализ не проводил.ща у нас такой земли нема,барыги везут шо подешевле.

искатель65 земелька :perfect: :flagdja: :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kankan13,Это было лет5-7 назад.Теперь много гадости туда ложат.Короче советуют забыть в последнее время.attachicon.gif2015-02-23_191209.jpgattachicon.gif2015-02-23_191251.jpg

Я эти мешаю 50\50.Ну и перлит и вермикулит 10%

Ща гровлю на щедрой земле,изначально проводил анализ на кислотность субстрата,пш 5.8.много в нем торфоф.кислят безбожно,но,земля конечно очень приятная,пушистая.и флорин тож пойдет,первый раз на нем когда то гровил,хороший грунт.правда анализ не проводил.ща у нас такой земли нема,барыги везут шо подешевле.

искатель65 земелька :perfect::flagdja::drujba:

 

А нахуя ты мне наминусовал? Я тебе что то  не то сказал?  Или тебя в садике обижали?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як шо бажаєшь, я тобі можу і рідної мові написати. Мені не важко.  А ти , я так розумію, вчитель рос. мови? Прийшов мене навчати? Сам то розумієш , що кажеш. В твоїх топіках багато помилок як в словах, так і  реченнях. А такто я просто использую кирилицу для общения, а не руССкий язык........Хочешь нах на английском буду общатся как ты думаеш.Bro ti menja ponimaew ja gogvory s toboj na anglijskom HAHAHAHA. Русскому языку он меня решил научить. ПЕДАГОГ,


Минусуйте минусуйте САНЧОС И ИСКАТЕЛЬ , вам воздастся по заслугам))))))) :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :rastadick:  :rastadick:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет бро лепишь, и пытаешься мне русский язык навязать, оставь это при себе, я тебя не просил меня учить русскому. А обиды я не держу , я просто все больше и больше убеждаюсь, что опытных гроверов здесь мизер, а так только фразы фразы, и минусы за то что замечание сделал, так что и тебе мир  и в игнор, что бы даже ни читать твой рюсский и твои советы!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala: :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это с ними?( northern light reg. растут вместе. перевёл на 12/12 месяц назад. на 1 начали желтеть листья на верху, чуть выше середины, а снизу отпадать понемногу. а на 2, дня 3 назад, пятна появились на верхушке, на мелких листьях. и тоже нижние отпадают листочки.

свет 2 ЭСЛ 105w/2700К, 1 ЭСЛ 55w/2700K и 1 ЭСЛ 105W/6400K. 27-30 градусов, ночью 24 +/-.

14.05. полив удобр. greenworld 7/7/7
17.05. полив водой
21.05. полив фосфор+калий
24.05. полив водой
28.05. полив фосфор+калий
31.05. полив удобр. greenworld 7/7/7 5л (1 растиха) и вода 10л (2 растиха)
03.06. полив водой
05.06. полив фосфор+калий
08.06. полив фосфор+калий
11.06. полив водой

post-56057-0-55618000-1465843001_thumb.j

post-56057-0-58130100-1465843008_thumb.j

post-56057-0-10398000-1465843093_thumb.j

post-56057-0-19974000-1465843101_thumb.j

post-56057-0-40217800-1465843258_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пропорции сколько даешь на литр воды удобрений

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пропорции сколько даешь на литр воды удобрений

монофосфат калия 1гр./литр, greenworld 7/7/7 1/4колпачка на 3литра разбавлял, это 2мл. 31.05 поливал greenworld токо первую растиху с жёлтыми листьями которая, 2 литра из 3 вылил в неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мфк 1 гр на сколько литров разбавлял при поливе?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мфк 1 гр на сколько литров разбавлял при поливе?

1гр на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напиши пропорции сколько даешь на литр воды удобрений

монофосфат калия 1гр./литр, greenworld 7/7/7 1/4колпачка на 3литра разбавлял, это 2мл. 31.05 поливал greenworld токо первую растиху с жёлтыми листьями которая, 2 литра из 3 вылил в неё. 

 

бро на калькуляторе посчитал 2 мл на 3 литра это страшный передоз норма n 105.5  а  тебя получается 140!!!!!!! передозище на лицо

и одним литром поливаеш? или в три литра сыпешь 3 грамма?

1гр на литр у тебя получается получается N- 0

                                                                       Р- 226.72( при норме на вегу 52.8, на цвет 110)

                                                                       К-282.2    ( при норме на вегу 102.1, на цвет 172.6)

вот теперь и решай что с ней и на сколько литров воды надо 1 гр МФК разбавлять,

имхо  необходимо ее проливать жестко чистой водой, засуха, вода, засуха. а потом с 50% компота начать кормить, и пользуйся кальком пожалуйста, а не на глаз, а то на глаз больно.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl,Да ты даун походу.Надо все разжовывать тебе.Не хрен обращаться с подьебкой,кислотой поливать и ему надо растолковать еще.

А за язык ,так понятно твоя позиция петушья.

Спасибо, многоуважаемый знаток грова, что все мне подробно обьяснил, я днями и ночами не спал хотел узнать почем же так. А тут на форуме нашел великого гуру , который все обьясняет в доступной форме, буду молится на вас с Санчосом. На вас о великие гроверы и преподавтели русского языка. Не могли бы вы мне помочь и направить на путь где я могу подчерпнуть столь много информации которой вы владеете и несете в мир, для просвещения таких олухов как я и других начинающих гроверов? Буду премного благодарен вам если вы запишете меня в свои друзья  на форуме, чтобы я мог отслеживать ваши цитаты, высказывания и продвижения умных мыслей по теме гроверства. И еще прощу поставте мне пару минусов для меня будет большая честь!!! Спасибо, еще раз спасибо о гуру!!!!

Извините плюсі закончились чуть позже занесу. тОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. блИН КАК НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SVStuL,дозняк проливай теплой водой хорошо и неделю на воде.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Боже Санчос, спасибо , что посоветовал куда мне перейти, молю бога чтобі вы побольше мне советов давали,  Заходите во флудику, буду там флудить. Спасибо 1000 раз, мои наставники и гуру. Всем кому мешал своим флудом извините,.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse::dolf_ru_072::nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Санчос благодарю тебя милок за минусок, я так тебе благодарен, БОг мой , ты мой кумир..... буду писать тебе в  ЛС , у меня очень много вопросов по грову.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем вот такие листья на парочке растих.

post-53091-0-82809300-1465942355_thumb.j

post-53091-0-98500100-1465942384_thumb.j

post-53091-0-87878300-1465942415_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем удобряешь? сколько растишке?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем вот такие листья на парочке растих.

Дефицит фосфора у тебя и калия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse::dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за совет.

 

 

Уважаемые коллеги официально сообщаю, и ставлю вас в известность Флуд закончен.......

Провокаторы в игнор.

 Извините за доставленные неудобства.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три гуру САНЧОС , ИСКАТЕЛЬ, И AMANAT . Благодарю вас за минуса мои дорогие гуру,

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны прекращайте ну в самом деле!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...