Перейти к публикации

Капельный полив (сборка системы)


Рекомендованные сообщения

КАПЕЛЬНИЦА КОФ  что то не где не могу их найти (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери с любым расходом.У меня некоторые на электроклапане(полная автоматика).поэтому незаморачиваюсь-выставил два раза в неделю по часу(литру) и норм.Бак берёшь например 100л на 100 растих норм,пришёл,открыл краник-набралась вода,открыл краник с резервуара и пошёл(если нужно влил в бак удобряхи).Полив например 100 растих занимает время,заполнения резервуара(бака)-10мин и НИКАКОГО физического труда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber, :thankyou: теперь хоть буду иметь представление что такое капля :perfect:  и как ее пьют растишки :yes:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Здравтвуйте.

Какой лучше сделать наполнитель в горшки? Какой литраж горшков лучше подойдет для автиков?

Какие лучше использовать удобрения для капельной системы? Есть ли какие то простые линейки удобрений, ну типо биобизза.

Спасибо бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильтры-очень удобная вещь.Я один обрабатываю то,что вчетвером неуспевали. Прикрепленные изображения

 

А потом нужно будет из баклажек пересаживать?

 

И

 

Какой лучше сделать наполнитель в горшки? Какой литраж горшков лучше подойдет для автиков?

Какие лучше использовать удобрения для капельной системы? Есть ли какие то простые линейки удобрений, ну типо биобизза.

Спасибо бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электроклапан

Бро, подскажи по выбору электроклапана, имеет ли смысл для 1-2 растений? Хочу автоматическую каплю сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Castaman, имеет смысл если у тебя есть возможность емкость с водой поставить выше, тогда будет вода сама литься когда клапан открыт. Вот у меня нет такой возможности и стоит помпа. Запускается по Таймеру и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

нужная тема! у самог камандировка намечается, свою систему склал по такому же принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Что-то так и не понял, чем плоха медицинская капельница...

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так и не понял, чем плоха медицинская капельница...

 

за ней следить нужно, вроде настроишь, на день хватает, и по новой настраивай... не надежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

я мудохался с медицинской капельницей - это нельзя использовать. капает, пока на нее смотришь, потом приходишь и видишь, что растение сухое и вода не капает.

у меня другая проблема - помещение, где собираюсь проводить гров холодное. если в боксе будет нагрев от светильника, то бак с водой для капельного полива будет охлаждаться, думаю, придется установить под баком пару резисторов мощных, чтобы подогревали воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...