Перейти к публикации

Что думаете о удобре которая повышает ТГК и CBD "Cannabiogen Delta 9"


Рекомендованные сообщения

   :demon2:

@aaa1976,Да выкурить дудку с Дмитрием Ивановичем за круглым столом я б не отказался!!! :roll:  :cannabis::drujba:

                                                                                                                    :smoka:  :giggling:

:yes:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу одно:задав подобный вопрос человеку,который юзает эту байду и имеет опыт выращивания услышал ответ: год назад ничего-бы несказал по поводу этого,а сейчас скажу уверенно-есть видимые и ощутимые результаты.Поэтому через три недельки сам начну юзать уже купленную приправу...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, что влажу в ваш спор органика вс. минералка, но вы нафлудили на 2 страницы вообще не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пост с списком удобреней, спасибо за инфу бро но я этот гров закончу тем что есть под руками (удоба для архедей что дома уже есть плюс зола и рыбный бульён на цветение) и гляну резултат, а вот следуший за ним я в самом деле порпбую полный комплект и сам смогу точно сказать кокой имено резултат а самое главное как курится без и с подобными штуками.

 

По теме, в опшем в природе эти илементы встречаются хотя они разлагаются медлено и постепено питают ростение у нас же они усваиваются моментално.... я понимаю что мы хотим быстрей быстрей но меня всё же волнует как это сказуится на ростении.... 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если толково разобраться то мы не выращиваем растения а производим канабиноиды. И потребляем не канабис а ТГК+... а значит нам нужно не растение, а результат его жизнедеятельности. Отсюда вопрос. Почему химия хуже' если она дает нужного результата больше и качественней?

@лестор,Если будет приведен аргумент в пользу минеральных удобрений,в качестве источника для произведения более качественного конечного продукта,то буду безгранично благодарен...
я понял. Ты из тех кто до упора будет нудить, требовать доказательств, заключений экспертиз. Просто чужого опытного мнения тебе мало. Знаешь, встречал в жизни много мальчишек, при каждом удобном случае выпучивающим глазки, сунущим вперед ручку с нервными криками: "спорим??? Спорим???". Обычно кстати с ними не спорит никто, потому как при стопроцентной правоте за*бешься доказывать потому как походу спора под сомнение будет поставлено даже очевидное. Если ты действительно не понимаешь почему для спортсмена важна выверенная дл единиц диета против "жри вкусно все подряд сколько и как хочешь" это значит аргументы для такого оппонента я за*бусь приводить.

 

Да я тебя умоляю,не стоит определять "кто из каких".У меня тут много разных мнений сложилось на счет форумчан, но я оставляю их при себе. Заключений экспертиз мне не нужно, достаточно указать, что это твое личное мнение. Если уж берешься, что либо утверждать,то будь добр подкрепить утверждение хотя бы ссылкой,которая меня заставит задуматься и возможно изменить свое мнение. По поводу того,что мне мало чужого опытного мнения...К чужому мнению склонен прислушиваться, но и свое мнение то же имеется. А вот по поводу "опытного" то тут опять же под большим вопросом. На многие интересующие вопросы я просто тупо не получил ответа. На мой взгляд причина в том, что ответы лежат не на верхушке айсберга. Дальше делай выводы сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу одно:задав подобный вопрос человеку,который юзает эту байду и имеет опыт выращивания услышал ответ: год назад ничего-бы несказал по поводу этого,а сейчас скажу уверенно-есть видимые и ощутимые результаты.Поэтому через три недельки сам начну юзать уже купленную приправу...

Если поменяется мой взгляд на  минеральные удобрения, то однозначно буду использовать Cannabiogen Delta 9!!!

На пост с списком удобреней, спасибо за инфу бро но я этот гров закончу тем что есть под руками (удоба для архедей что дома уже есть плюс зола и рыбный бульён на цветение) и гляну резултат, а вот следуший за ним я в самом деле порпбую полный комплект и сам смогу точно сказать кокой имено резултат а самое главное как курится без и с подобными штуками.

 

По теме, в опшем в природе эти илементы встречаются хотя они разлагаются медлено и постепено питают ростение у нас же они усваиваются моментално.... я понимаю что мы хотим быстрей быстрей но меня всё же волнует как это сказуится на ростении.... 

Бро буду следить!!!

Я конечно извиняюсь, что влажу в ваш спор органика вс. минералка, но вы нафлудили на 2 страницы вообще не по теме.

Согласен,что совсем не по теме...,так получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за подобных тем и не легалезуют некогда.По мне главное гинетика.Зачем вобще тратить деньги на орехи.прекупил удобрюшек и расти дичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aaa1976,Да выкурить дудку с Дмитрием Ивановичем за круглым столом я б не отказался!!! :roll:

так он по водочки спецом был))

 

а к вопросу о химии vs органика. ничего что мы марью растим чтобы выкурить, а при горении все вещества тупо сгоряют, образую концерагены? и дым от марьи, выращенной на органики, ничем не "чище" или полезнее дыма, выращенной на минералки

 

тоже самое как, живя в мегаполисе, пить мультивитамины из аптеки - тоже химия, но помогает не иметь проблем с недостатком витаминов, и более больным или хуевым ты от этого не становишься. вкуснее конечно нормальные продукты есть, но результат один.

а человек более сложный организм чем любое растение)

 

Из за подобных тем и не легалезуют некогда.По мне главное гинетика.Зачем вобще тратить деньги на орехи.прекупил удобрюшек и расти дичку.
сам говоришь лавное гинетика, и при этом зачем тратить деньги на орехи? так там генетика лучше! всё спецово выведено не из дички а из норм сортов.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывание Анищенко были что сейчас марью поливают химией и она не чем не отлечается от героина.А писал я хотел подколоть тех кто пеарит эти удобрюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей77,аа не понял!

анищенко то спец по марье)

вот где химия, это химка, когда на бензине/ацитоне 

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анищенко был глав шпанп по здравоохранению.А химия это похожее на спайс.между скоростью и гердосом хрень страшная


@Андрей77,аа не понял!

анищенко то спец по марье)

вот где химия, это химка, когда на бензине/ацитоне 

Дружище ты незнаешь своих кумиров.Из за этого типка марью в России не легалезовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к вопросу о химии vs органика. ничего что мы марью растим чтобы выкурить, а при горении все вещества тупо сгоряют, образую концерагены? и дым от марьи, выращенной на органики, ничем не "чище" или полезнее дыма, выращенной на минералки

 

тоже самое как, живя в мегаполисе, пить мультивитамины из аптеки - тоже химия, но помогает не иметь проблем с недостатком витаминов, и более больным или хуевым ты от этого не становишься. вкуснее конечно нормальные продукты есть, но результат один.

а человек более сложный организм чем любое растение)

 

 

Твоя правда то же есть!!!  :drujba:

Стараюсь частично фильтровать тяжелые примеси и смолы посредством бонга

Присматриваюсь к вапоризации!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братья я юзал эту штуку! Дельта9 т.к это был мой первый серьезный гров да собственно я внести успел ее два раза из положенных трех,подопытная Амнезия была,я получил довольно таки хороший результат,да и кенты остались в восторге после моих угошений, с покупной шалой не сравнить!Из этого могу сказать позитивный результат получен пусть и не на100% но он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Delta 9 по-любому работает. к сожалению не могу фото показать, не доверяю никому.. Но результат она даёт не плохой. Единственное заказать можно либо с Испании, но долго. Либо чуть дороже, но гораздо быстрее здесь http://gidroponika24.ru в Российских магазинах больше нигде не нашёл дельты.. Пробуйте не пожалеете, Шкипер по моему всем это уже доказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Испании, но долго.

меньше 2х недель. по моему это не долго)

а ща цены глянул... с Испании даже с доставкой дешевле выйдет... 1000р за 150 мл... я за 1200 поллитра заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Бро дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я скажу одно:задав подобный вопрос человеку,который юзает эту байду и имеет опыт выращивания услышал ответ: год назад ничего-бы несказал по поводу этого,а сейчас скажу уверенно-есть видимые и ощутимые результаты.Поэтому через три недельки сам начну юзать уже купленную приправу...

нашел через гугл эту тему . искал отзывы практикующих гроверов. я в шоке- 4 страницы о каком то анищенко,химии органике...

начинаю понимать пионеров которым лень читать.

из 4 страниц инфы- почти ноль. подозреваю что еще штук пять подобных тем о дельте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, так это всё год назал обсуждалово было, тогда и практик ещё ни у кого особо не было) а сейчас можно по репортам полазить и посмотреть Shkiper, Jago это те кто вспомнились, кто использовал

 

сам даю автикам, трём начал давать как зацвели, что они сделали поздно довольно, а одного сразу стал пшикать почти от всходов, так он начал цвести на пару недель раньше остальных... но как бы это может быть и случайность конеш. один не показатель

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за подобных тем и не легалезуют некогда.По мне главное гинетика.Зачем вобще тратить деньги на орехи.прекупил удобрюшек и расти дичку.

 Бро ты совершено не прав, генетика это база с которой ты оталкуися а далше уже прямые руки, опыт и доступ к хорошим удобам и инструментам для грова.

@Бонифаций, Бро тот цикел завершон, можеш зайти в репорт и глянуть резултаты. новый цикал уже начел с крутыми удобами (онжогся немного в начале но вытянул бедных).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Здравствуйте сам начал применять на кокосе как первый раз удобрил на веге по листу стрельнули в рост но сто процентно утверждать что из за дельты 9 это произошло не возьмусь обработал два растения,если бы одно обработал а другое нет и была бы разница то можно было еще утверждать,это нужно два растения одинакового сорта одно растение удобрять другое нет и сравнивать что по урожаю что по силе

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Мувик43,бро у меня вот тоже будет возможность убедиться,сорт Lsd barney's farm есть чуток индорной этого же сорта оставлю,сейчас растет тот же сорт тока применяю дельту 9 по силе разницу точно почувствую,а вот по урожаю не получиться так как растил на земле,а сейчас на кокосе.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

смотрю че попало про эту присадку пишут или относят хз к чему её...В прошлый цикл юзал её-результаты впечатляют!После первого применения на всех околошишечных листьях высыпал снег,после 2-3 применения снег высыпал на всей лапушне...по поводу плотности шишек и набухания-присадка точно способствует набуханию.По поводу усиления тгк-сативный гибрид с 12 неделями цветения(nyc diesel) после месяца цвета уже вшатывал на 2 часа так что после 2 напаса думал стоит ли сделать 3...Присадка 100% рабочая,наверно один из самых рабочих стимов на рынке.

По поводу политиков всяких-вон у нас Иванов тоже самое чешет про то что химией задабриваем и вообще ересь несусветную несет про гидропонику(сам в ней не разбираясь),найти бы этот видос да высмеять его по полной ишака!вот так и фармируется сознание!Кто будет употреблять то что вредит своему здоровью и приравнивается спайсам?Здравый человек конечно откажется,если его близкий или хороший товарищ не подскажет...вот только этот крендель недогоняет что те кто употреблял спайсы и траву-не когда не откажутся от травы,а уж травакуры и подавно х** положат на такие заявления.Средства медиа связи подконтрольные правительству-страшная сила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкал,Овсинский для моих растих сила---но вот прочитал реп и покамись непонятно стоит ли приобретать  Дельту 9,очень мало отзывов каторые не вносят ясность до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...