Перейти к публикации

Сон! Как мы к ему относимся!?


Рекомендованные сообщения

@EvilGrow, доброе утро бро ) то что всё в голове у нас , это то и пугает !) мысль материальна .

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, доброе утро бро ) то что всё в голове у нас , это то и пугает !) мысль материальна .

Есть такое))главное не накручивать себе самому,и сказать,что это всё не реально и спать дальше нормально,как младенец)))хотя заснуть не всегда быстро получается))а с кошкой то вообще жесть ,не даёт падла,крутится лазит везде)))в бокс прыгает))ну нафиг ещё растихи пожрёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, доброе утро бро ) то что всё в голове у нас , это то и пугает !) мысль материальна .

Есть такое))главное не накручивать себе самому,и сказать,что это всё не реально и спать дальше нормально,как младенец)))хотя заснуть не всегда быстро получается))а с кошкой то вообще жесть ,не даёт падла,крутится лазит везде)))в бокс прыгает))ну нафиг ещё растихи пожрёт))))
хД видимо у тебя еще молодая кошка ) кстати а ты не пробывал в своих снах над этой тенью как то доминировать что ли ? Не бояться ее , а наоборот понимать что она всё равно тебя не убьет и пользоваться этим , тоесть сказать что нибудь смешное , побежать на нее угрожающи , итд итп . Или там сердце в пятки уходит , и не можешь собраться .

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan, вроде нормально вчера уснул , без происшествий ! Но показалось что я слышал гул в ушах , вот тогда я аж потом покрылся . Потом подумал что не надо накручивать себе , взял кошку под бок чтоб не терять реальность в случаи чего , так и уснул!) То что все мы не нормальные это я знаю , даже друзьям обьясняю что мы все разные и нет нормальных . У меня кстати тоже ВСД но пока без жоских проблем .

))) Всё так же и с друзьями и ВСД)) Только гул в ушах каждую ночь. Бывает даже днём, но редко.

@GinSeng,БРо все нормальные люди сидят в психушках  :rasta_peace:

 

Был я там)) Там тоже разные бывают :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко сну отношусь хорошо!))Во сне можно придвидеть будущее,а так-же управлять своим сном!

Управлять получалось пару раз..Больше не смог((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко сну отношусь хорошо!))Во сне можно придвидеть будущее,а так-же управлять своим сном!

Управлять получалось пару раз..Больше не смог((

Ты ясновидящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@EvilGrow, доброе утро бро ) то что всё в голове у нас , это то и пугает !) мысль материальна .

Есть такое))главное не накручивать себе самому,и сказать,что это всё не реально и спать дальше нормально,как младенец)))хотя заснуть не всегда быстро получается))а с кошкой то вообще жесть ,не даёт падла,крутится лазит везде)))в бокс прыгает))ну нафиг ещё растихи пожрёт))))
хД видимо у тебя еще молодая кошка ) кстати а ты не пробывал в своих снах над этой тенью как то доминировать что ли ? Не бояться ее , а наоборот понимать что она всё равно тебя не убьет и пользоваться этим , тоесть сказать что нибудь смешное , побежать на нее угрожающи , итд итп . Или там сердце в пятки уходит , и не можешь собраться .

 

да молодая года нет ещё))да,как бы это не страх естественный,а точнее какой-то страх который и вызывает эта тень,я то не боюсь,но вот только сказать ни чё не реально))))а сердце долбит так,что 10 км пробежал))))могу сказать,это страх вызванный именно этой хренью,но не обычный,бля ХЗ как выразиться правильно)))))

NewGrouwers  Я вот уже снов 8 подряд пытаюсь управлять,и даже кое,что выходит)))сегодня вот ходил за грибами во сне)))Сука такие огромные Псилоцибы)))и вроди бы сон уходит от меня,а яопять иду в то место где они растут и так раз 5 подряд))потом нахавался))и во сне ощутит полёт от них))))проснулся с жёсткими галюнами))) и каким-то похмельем,хотя не курю уже долго и не пью уже пару лет ничего,кроме чая))))ещё мухомор сука улыбался)))))XD Жесть)))))))

 

  l826

 Бро Мы все тут Шаманы в Каком-то Роде)))))))и эта вся хрень в Бошке)))))и видимо нервишки))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но скажу)) Летом начал вести дневник снов. Записывал на комп, те что помнил. Но часто случается, что утром , как только встанешь сон помнишь хорошо, а буквально минут через 20 его просто не реально вспомнить) Дак вот, положил я блокнот с ручкой рядом с диваном, чтобы даже посреди ночи записывать. К моему удивлению, написать  что то сразу после пробуждения, довольно таки сложно))) Понятно конечно, но каракули страшные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng,Интерестноя идея бро .   Можеш облегчить себе работу . и записывать либо на дектофоне в телефоне либо на камеру .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...