Перейти к публикации

Почему я начал гровить!?


Рекомендованные сообщения

побывал в Ванкувере.. все понял.. все осознал.. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Electronic, подробнее расскажи? что там в этом Ванкувере? лигализованно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Electronic, подробнее расскажи? что там в этом Ванкувере? лигализованно?

Не могу быть уверенным на счет 100% уровня легализации, но отношение абсолютно лояльное. Людей с косяками можно встретить прямо на улице, а в некоторых случаях и раскуриться вместе с ними.

Посетил культовый Marc's Emery Cannabis Culture, где впервые увидел что такое действительно качественные шишки. Ну и соответствнно попробовал))

Таких "курилок" по городу несколько. Официально купить стафф там нельзя, но продать (или угостить)) вполне реально могут либо посетители, либо добродушные ребзи, тусующиеся поблизости))

Так же масса сид шопов и центров мед каннабиса)

 

ну и соответственно возвращаясь на материк, переглядывая документальные фильмы о мед каннабисе и втягивая добротных канадских шишек, понял, что надо растить.. ибо если хочешь, чтоб все было сделано правильно - сделай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Сколько себя помню - я любил коноплю) Чего я с ней только не делал;D По малолетству собирал коноплю, сушил и дул) не перло нихрени, но тем не менее! Мне нравился запах, смола, дым, нравилось всё!!! И вот как-то раз, вернувшись с коноплянного поля я решил почитать об этом в сети.... и... наткнулся на  :jahforumorg:. Теперь сижу здесь;D И... курю отличную траву собственного производства)

Та же история бро :drujba: Все строили халабуды в детсве, домики на деревьях ? Соседи говорят какой хороший хлопчык домики строит, а я свое дело знал, коноплю в них сушил, в крови походу что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Первый раз в жизни я курнул гарика года 3-4 назад, в деревне на заправке знакомый работал, там он меня и накурил, потом другой знакомый предложил купить так называемый "пласт" химия, я купил, вес был наверное 0.5, я ему сказал чел что это за гавно за 700р, он сказал попробуй, ну я одну плюху ушатал и сразу вторую(маленькие по его совету) когда я выдохул я по дружески послал его на х*й, сказал чтоб он тоже курнул, и мы просто не понимали что говорим друг другу да и говорим ли вообще, жопа короче, но всё равно я покупал этот пластелин пока на его замену в наш город не пришол спайс, с этим же друганом взяли 5 еб*чих грамм, было лето, курили плотно целый месяц, и вот 2 года я курю спайс ещё и другого друга подсадил :rasta_sad:, последний год курю не чаще 3-х раз в месяц, но если курю то грамм за вечер на 2-х

В течение 3-х лет если были варианты купить природу то я брал природу, но это было очень редко, тк город маленький :bayan:

так вот заебала меня эта спайсуха решил растить бошечки, :weedbush: они и прут меня хорошо, да и люблю подумать, поболтать с кем-то, зделать что-то интересное или просто без лишних загонов позалипать, а то спайсухи накуришся и пи*дец, то язык потерял, то кровь с глаз течёт или ещё что по хуже кажется, а хуже всего это то что я путаю грани общения с людьми.

Первый гров был, но он был на барыжных семках, и вырос пацан, шас уже норм семки летят ко мне, так что буду слезать с этого говна

Да и прикольно как то просыпатся каждое утро и заглядывать в гроубокс, посмотреть как там поживат то, во что ты вкладываешь душу :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что покупать всякую шмаль не вариант,а по курить охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что ничего еще не вырастил,но очень хочу.Надоело зависеть от барыг.Надоело постоянно палиться мусоров.Надоели эти мутки,звонки,поездки,ожидания на стрёме.Надоело тратить столько денег!Надоело курить гашек.Хорошие бошки-это большая редкость за большие деньги...Ждать легализации в нашей стране-бесполезно.Поэтому,хочу своё независимое дерево и идут все на х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё есть своё,а покупать у кого то или клянчить чтобы накурили это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека должно быть хобби)

А это хобби ещё и приносит свои плоды)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Причин несколько, и все с одинаковым приоритетом.

1) я люблю курить траву

2) я люблю растить растения

3) я хочу создать замкнутую экосистему, могущую обеспечить пищей 4-х человек, продуцировать излишек биомассы и весить не более 15 тонн.

При этом надо предусмотреть и рекреационные средства, а растущая прям из земли маша -- наилучшее в таких условиях.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спонсируй наркомафию,вырасти сам!!!вот почему я начал гровить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Изначально перебивался барыжкой. Доставал тяжело и дорого. Напрягала криминализация Марьи, то что приходилось контачить с явно криминальным миром. Затем пришли Спайсы. К тому времени я осознал, что трава, это не поржать - для меня это священное растение, с которым я испытывал такие трипы и прозрения, что и грибы можно было за пояс заткнуть. И вот, судя по всему дух Джа мне подсказал, что покупать больше не стоит и я фактически завязал. Ведь реально нет никаких гарантий что тебе не подсунут Спайс или бодяжку с коксом каким-нибудь. Уже потом я краем слуха услышал, что чистая трава практически исчезла у барыг. Поэтому я лишь в сезон иногда кашкой причащался. А потом совсем заязал. Сложно мне за дичкой гонять, есть особые сложности в этом. Да и страшно чёт за моск стало. Последний трип в одиночестве привел к явно параноидалному бреду :dolf_ru_072: . И вот почти два года прошло. И наконец мечта самому вырастить начала осуществляться. Сделал мини стелс бокс и уж 2 недели растет Tangelo Rapido :flower: под двумя ЭСЛ лампочками по 45w (знаю что мало :rasta_sad: , но стелс режим больше не позволяет :no: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Стаж курения не большой (с 2013). Раньше дул, очень редко, по синьке 1-2 раза в год, не чаще. Но потом угостили офигенной травкой с аута (насчёт чистокровности и сорта не в курсе) но она была магической, философской, доброй. Именно с неё начались покуры в одного. Она очень отличалась от того той барыжки, которую пробовал раньше. Семки с неё тогда собрал) Высадил только в этом году в ауте на курином помёте. Один отпрыск на сушке, другой на пролечке) Конечно дочки уже не как мамка)) но офигенные) Вот именно тогда, в 2013 и начались зачатки того, чтобы вырастить самому. Потом зарегался на Джафоруме. Покуривал барыжку, дичку. Смотрел видосы по теме, почитывал темы, что то записывал в блокнот) И через два года созрел)) Заказал семян, сколотил бокс. Теперь жду девайсы с Китая и начну свой дебютный, экспериментальный индор:peace:

 

PS: кстати...было интересно даже в самом начале: обустройство бокса, поиск освещения, удобр, инфы. Предвкушаю что будет после высадки:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Да просто влюбился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...