Перейти к публикации

растихи сильно тормозят в росте


Рекомендованные сообщения

Чувак, просто послушай...выключи вдув.Всёравно думаю уже инвалиды будут...просто выключи вдув. Я думаю оживут если выключишь вдув. А лампы на место поставь.

Полностью согласен с муштуком, будешь знать что в следующий раз делать, предпренимать.

в таких случиях когда в первый раз начинаешь ,0нужно садить не всю пачку сразу а пару семок ,для начала так сказать!!!а по том если все впоряде и девочки выглядят так как у нормальных пацанов нужно сандалить всю пачку и жизнь забьет ключем!!!)))) :demon2:  :demon2:  :demon2:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: и терпение!!но когда первые девочки уже дают результат становится легче и спокойней ждать!! :madeitation:  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вкусняшки в обычных цветочных магазинах?

Выбирай -- с максимумом азота на вегу, калия на начале цветения, фосфором на созревании-- минимум --набор простых:  карбамид-мочевина+сульфат калия+ монофосфат калия, есть Биогумус жидкий и сухой, полно разных удобр из органики -- из навоза-помёта, пепел-зола растений, куча пузырьков -- типа БонаФорте-Добрая сила, Покон, Этиссо...  И -- дорогие удобры встречаются... По бюджету -- закупайся, читай этикетки, смотри НПК-баланс... Успехов!

посадила еще в середине августа с рассчетом на покупку бокса, но купить удалось тока неделю как. растишки встали как вкопанные, почва подистощилась. стоит ли их дальше мучить или проще заново посадить уже в бокс сразу? один из них авто, остальные три дурбан пойзон. плюс пошли пятнышки и черные точки ( насекомые?) 

Приветствую!

Ставь в бокс в режим 12/12 таймер -- и выращивай ! У тебя -- цветение, надо фосфор-калиевыми удобрениями кормить -- листья в пятнах от голода! Удобр просит !

Монофосфат калия есть ? Биогумус ? Блюм от какихнить комплексных удобр?

Калия и фосфора очень надо в полив -- и будут зреть шишки!

Успешного цветения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяца они такие . днат 400 вентиляция. вермикулит с нормальным грунтом. поливаю раз в 4 дня( почва влажная) 18/6   t - 29 влага примерно 50

посоветуйте что делать?

DSC4086

DSC4089

DSC4087

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gro, Выровни ph воды,которой поливаешь и будет тебе счастье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну может и поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хэй  соседи ,  этим девочкам 11 дней с момента прорастания   что может  быть с ними что  они тоже   кажись тормозят в росте  ??? 

сорт bluberry  почва сад чудес  на дне перлит с вермиком   днат 250  + люминисцентная 18W      вдув  убрал  т.е.  он пассивный а выдув активный  внутри бокса темпа   варьируется от 22 до 25  снаружи где то 15  

кто как думает  на 14 дней удобрять или не стоит?


хэй  соседи ,  этим девочкам 11 дней с момента прорастания   что может  быть с ними что  они тоже   кажись тормозят в росте  ??? 

сорт bluberry  почва сад чудес  на дне перлит с вермиком   днат 250  + люминисцентная 18W      вдув  убрал  т.е.  он пассивный а выдув активный  внутри бокса темпа   варьируется от 22 до 25  снаружи где то 15  

кто как думает  на 14 дней удобрять или не стоит?

вдув  расположен  снизу  а  растихи стоят сантов на 25-30  выше  не думаю что они  могут подмерзать

post-13389-0-04739100-1387083659_thumb.j

post-13389-0-76963000-1387083666_thumb.j

post-13389-0-18116100-1387083674_thumb.j

post-13389-0-15437000-1387083682_thumb.j

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите как выровнить Пш воды которая в полив. пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выровнить Пш воды которая в полив. пожалуйста

ты сначало ph напиши свой , чтобы было понятно  кислит или щелочит 

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Plus, я поливную воду и компот держу в самом боксе, там она и нагревается... + еще немного и влагу повышают. попробуй и ты так./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выровнить Пш воды которая в полив. пожалуйста

1. Тебе нужен ph метр. Без него остальные пункты бессмысленны )

2. ph+ а) Вода с ph >= 6 , б) различные phUP растворы (google), в) KOH или растворимые соли кальция.

3. ph-  а) различные phDOWN растворы (google), б) Серная кислота (аккумуляторная или конц.), в) На веге - азотная кислота, на цвете - ортофосфорная кислота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ТС , я свои растихи тоже стресанул на старте сильно. Они у меня 20 дней с 2мя листами стояли. Но потом оклемались и сейчас набирают вовсю. Почитай в репорте у меня. Терпение и уход. А растих не бросай, доращивай, не дело это малюток бросать. Мир! :peace:

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...