Перейти к публикации

Гроурум, Лл,днат 600w, G13 Haze,шалавка


Рекомендованные сообщения

Не нужно ни каких удобр.Растишки будут не максимального роста,но рост возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно ни каких удобр.Растишки будут не максимального роста,но рост возьмут.

Тоисть они уже не вырастут??? :rasta_sad: Чтоже я наделал????? хотя чего можно ждать от первого опыта. И ещьо такой вопрос Я поставил бочку для брожения и подачи со2. пустил шланг з кучей дырок между горшками. Кстати зделал я ето через електромагнытный клапан, и подключил к общему таймеру, когда свет выключается подача со2 прекращается. Так как насколько я знаю ростишки ночью должни отдихать со свежым воздухом. Ето вобще стоит того или нет??? Кстати в бочке бродит скисшый сок, дрожджы с сахаром. И как мне поднять влажность??? ато она маленькая а я уже незнаю что делать, тряпки на лампах мокрые лежат, ведра и банки постоянно открыти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоисть они уже не вырастут??? :rasta_sad: Чтоже я наделал????? хотя чего можно ждать от первого опыта. И ещьо такой вопрос Я поставил бочку для брожения и подачи со2. пустил шланг з кучей дырок между горшками. Кстати зделал я ето через електромагнытный клапан, и подключил к общему таймеру, когда свет выключается подача со2 прекращается. Так как насколько я знаю ростишки ночью должни отдихать со свежым воздухом. Ето вобще стоит того или нет??? Кстати в бочке бродит скисшый сок, дрожджы с сахаром. И как мне поднять влажность??? ато она маленькая а я уже незнаю что делать, тряпки на лампах мокрые лежат, ведра и банки постоянно открыти.

выростут а с подачей CO2 ты придумал хорошо. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бро нюни в сторону этож регуляры, ща вырастим тебе полный огород травки нецы ,хрень эту юзал както непошло! ненадо укаренять!там ща нормально корней пойдёт покажи удобрения которые купил!29 в боксе это ещё норм до 40 подымалась влагу немерял но её небыло поливай растих умерено каждый день и удобры неначинай лить пока ненапишеш какие!!! приучаю к солям с 3 дня от семени вобще по чуть потом водичкой и так до конца на два полива один прикорм,мой тебе совет возми рост концентрат зелёный npk 5/5/5 и красныйn.p.k 5/10/15 это органо мениральное удобрение которое основоно на солях волагро и гуматных вытяжек с содержаниям гуминовых кислот хорошо за рекомендовал себя на дружественом сайте ОЛК купи и вместе займёмся твоим плантарём ведь с таким раумом надо грам 500 собрать полюбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживать не стоит , как писалось выше -регуляры свое еще догонят и покажут

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья всем ку!!! Спс что помогаете!!! вот собственно всьо что у меня есть d39b63d7171et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобры что надо чуть поже сёдня пощитаю как кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удобры что надо чуть поже сёдня пощитаю как кормить!

буду примного благодарен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блум04 микра 03 гроу03 на литр нпк у тебя такое 22\4.5\28 мг\л по 100 грам готового раствора под корешок ещё надо в аптеке купить сульфат магния и в огород.магазе или в инете монофосфат калия в твоих удобрах мало фосфора надо монофосфат мой друг по другому форуму юзал эти удобры и добовлял и я советую купить так как цифры несростаются по калькулятору но пока дай то что написал с радниковой водой слижу и реально хочу выростить вместе твой петак счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот бро мой садик

))))

post-785-1317111369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот бро мой садик

))))

Просто клас! Я тоже такие хочу!!!!!! купил сегодня сульфат-магния в аптеке 6522d66b5cc1t.jpg, ещьо подскажыте что с ним делать :hm: А вто ето мои кустики

14 день веги

0a7e0f9af57ct.jpg534f3490d35dt.jpg. Чтото их рост меня не радует(((( Я уже даже с ними разговариваю хвалю их пытаюсь зарядить позитивом. А они нивкакую((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негони кустики супер выглядя здорова посмотрим что с ними будет через20-25 дней сульфик купил молодца к тому компоту что я прописал 0.3 мл\л когда будеш прекармливать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже можно???? корни не попалю???? Если можно то сегодня вечером покормлю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я написал корми небойся!только с утра наноч нельзя перегружать не людской организм не растиший!завтро по утру давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 14 дней-нормально.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая последовательность смешывания удобрях??? я гдет читал что ето важно. Или пофик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая последовательность смешывания удобрях??? я гдет читал что ето важно. Или пофик???

сначала надо удобрение с азотом.потом фосфор.калий и сульфик.если в другой последовательности то выпадет осадок в компоте. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала надо удобрение с азотом.потом фосфор.калий и сульфик.если в другой последовательности то выпадет осадок в компоте. :jahwatering:

истина бро хорошая и правильная имфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня с утрица подлил, завтра посмотрим если будут видиміе изменения то віложу фотки. А вобще я думаю что они у меня так вяло ростут иза земли там азота меньше всего. При покупке смотрел только на уровень рН(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком возрасте и при таком размере азота вполне хватать должно из земли. кривым ПШ его не заблокируешь. так что проблема врятли в нехватке азота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на новый репорт возьму уже правельную землю сразу же и посмотрим как земля влияет на рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидуй фотки бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет сегодня с утрица подлил, завтра посмотрим если будут видиміе изменения то віложу фотки. А вобще я думаю что они у меня так вяло ростут иза земли там азота меньше всего. При покупке смотрел только на уровень рН(((

подлил чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всмысле покормил малышей)))) Вроди пока хорошо себя чуствуют. Завтра покормлю ещьо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...