Перейти к публикации

Таблицы И Схемы В Помощь Гроверу.


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, BumHunter сказал:

она совсем другая

И чем же она отличаеться к примеру от любой конопли? Отсутствием ТГК? Ну так не правда он там есть, правда минимальный процент. Так чем отличаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sirotka сказал:

И чем же она отличаеться к примеру от любой конопли? Отсутствием ТГК? Ну так не правда он там есть, правда минимальный процент. Так чем отличаеться?

ну например своим видом, там огромный 3+ метровый ствол с довольно небольшой верхушкой и сравнительно небольшой листовой частью, введи на ютубе. Я думаю ты не будешь отрицать, что у выращивания таких растений в поле сильные отличия от того что интересно нам. Вместо того что бы искать нужную информацию, занимаемся пустопорожней болтовней, от которой нам ни какого толку. 

Hemp - The New Agricultural Frontier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BumHunter сказал:

Я думаю ты не будешь отрицать, что у выращивания таких растений в поле сильные отличия от того что интересно нам.

Не то, что буду отрицать, а даже настаивать буду на том, что  РАЗНИЦЫ  НИКАКОЙ!!!   Нам нужно получить как можно больше веток и соответсвенно шишек, значит посадка наших растений должна быть как можно пореже, с большими растояниями между растениями для формирования веток.  То, что имеешь ввиду ты, раститься для ниток, или как её называют малообработаной, пакля. Так вот им важны нитки, соответсвенно толстый ствол и минимум боковух.  По этому их высаживают как можно гуще для формирования длинного трех метрового ствола.  А технология: кормления, борьбы с вредителями  все одинаково, так как  ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫЕ РАСТЕНИЯ! 

Единственно чем отличаються, так это селекцией с подбором по минимуму ТГК. Все!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света много не бывает:fool:

S10318-160103.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JahEgregor сказал:

Света много не бывает:fool:

Что тебя смутило? Все верно, физику не обманешь, всегда приходит предел насыщения. И все может закончиться либо простым выгоранием хлорофила, либо вплоть до летального исхода.  Пословицу помнишь, с дуру можно и буй сломать !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Что тебя смутило? Все верно, физику не обманешь, всегда приходит предел насыщения. И все может закончиться либо простым выгоранием хлорофила, либо вплоть до летального исхода.  Пословицу помнишь, с дуру можно и буй сломать !

Если такое клише, есть такая таблица. Да, ты все верно пояснил , но смущения и не было, таблица для тех кто сомнивается (:fool: - они), что бывает. Баланс важен во сем и своевременность

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 13:20, kostia сказал:

5a987917d0853_.JPG.413be9f1967ab2a7f730937866181f1e.JPG

 

А как называется этот метод тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dench лст вроде бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

@dench лст вроде бро.

А топпинг (подрезку) тут не надо делать? Или нужно комбинировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dench сказал:

А топпинг (подрезку) тут не надо делать? Или нужно комбинировать?

не не  надо. здесь задача стоит другая,не нанося травм расте ограничить рост если бокс не позволяет и увеличить благодаря этому урожайность.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается корни тоже потребляют кислород только ночью? Если растишь в DWC, то воздушный компрессор (который с камнем-распылителем) днём можно отключать и включать только ночью?

1741470392_.jpg.466889aa34acb55bab4353260862ab8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...