Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что делать если вырос мужик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та много чего из него можно сделать . попробуй его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та много чего из него можно сделать . попробуй его

срезать жалко! хранить опасно! скурить молодым слабыи!

как дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срезать жалко! хранить опасно! скурить молодым слабыи!

как дальше?

Пусть ростет, потом пыльцу с него собереш)

Только вместе с девками не ставь)

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не хочешь опылять руби его кибениматери.

а если он запылит девок они утратят свою силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девки силу не утратят. Просто на недельку харвест будет позже и шишек на треть меньше

я если в одной квартире но в разних комнатах взять пацана с девкой и поставить в другую комнату подульше от бокса тругие незапЫлятся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет гарантии.пыльца такая штука.......ну в общем ты понял :rasta_biggrin:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ПРививай на пацана девок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРививай на пацана девок.

спасибо попробую!

:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

А что приоритетнее курить у мужика? цветы или листья? цветы вообще прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать если вырос мужик??

Если умеешь и куришь химку то сделал химку, с мужиков я всегда делаю химарь и прет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если умеешь и куришь химку то сделал химку, с мужиков я всегда делаю химарь и прет отлично!

Пля, я вчера покурил мужика, и у меня такого качественного покура не было года 2 (что-то между легкой прухой и втыком от сильного), так что и без химки норм штырит, с учетом, что в микроволновке посушил. Я был приятно удивлен. Только вот прут ли цветы самца, я так и не услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пля, я вчера покурил мужика, и у меня такого качественного покура не было года 2 (что-то между легкой прухой и втыком от сильного), так что и без химки норм штырит, с учетом, что в микроволновке посушил. Я был приятно удивлен. Только вот прут ли цветы самца, я так и не услышал?
Если мужик прет то цветы тоже, но я стараюсь коцать на веги мужика чтобы не успевал яйца кидать, вобщем в прошлом году у меня был мужик, с двух напасов парни бледного ловили! Скажу так на сколько я заметил если трава нормальная мужики прут в 70%, но химка это вобще улет если мужик хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужик прет то цветы тоже, но я стараюсь коцать на веги мужика чтобы не успевал яйца кидать, вобщем в прошлом году у меня был мужик, с двух напасов парни бледного ловили! Скажу так на сколько я заметил если трава нормальна мужики прут в 70%, но химка это вобще улет если мужик хорошие!

Да зачем химка, я не понимаю, зачем приход сильнее, чем был у меня, к примеру. Тебя и из реальности выбивает и ты остаешься активным в новой реальности, так что это для меня цель при "сильном покуре". У меня мужик Sensi Skunk, так что я ему благодарен, так как сначала расстроился, что у меня мужик, а сейчас реально есть стаф, чтоб продержаться до урожая, так как даже купить нет возможности. Насчет прухи цветов, то спс, что ответил, сегодня сорву и попробую только их покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь роль играет кому какая тяга нравится, я вот люблю жесткую-индюшную тягу, что-б ушатала так ушатала! На пример сативные варианты я просто почти не чувствую хотя и гровил не слабые варианты типо Сатори, Тайская Сатива, да много я пробывал чего, на индюхе выбор мой упал, а химка обычно тоже тяжелая тяга что как раз по мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ведь роль играет кому какая тяга нравится, я вот люблю жесткую-индюшную тягу, что-б ушатала так ушатала! На пример сативные варианты я просто почти не чувствую хотя и гровил не слабые варианты типо Сатори, Тайская Сатива, да много я пробывал чего, на индюхе выбор мой упал, а химка обычно тоже тяжелая тяга что как раз по мне!

Ну сенси сканк тоже преимущественно индика. В общем, надо будет сравнить с сативой в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А как делать химку ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

срезал все яйца смужика где то на пол наперста вштырило хорошо не ожидал хотя он ростом см 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

на какой стадии можно курить мужика? у меня ему 22 дня веги и 6 на цвете, уже можно скурить?

post-4825-0-72599500-1363601113_thumb.jp

post-4825-0-76367300-1363601125_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

да он скоро яйца откроет, пора под нож )

подскажите плиз, как лучше собрать пыльцу, чтоб потом использовать для опыления, потрусить над бумажкой, или есть более продвинутые и результативные методы, спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Если не хочешь опылять руби его кибениматери.

Помещение 6*6м, как далеко мужиков от девок можно ставить, что-бы проблем не возникло, или все таки резать к чертям собачим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужыков курю до того как раскроются яйца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...