Перейти к публикации

Чужая Плантация Конопли.


Рекомендованные сообщения

У меня когда растил дома звоночек стоял)С школы притащил мне кореш учитель физики.Работает от двух крон.Система вобщем такая.Замкнутая цепь когда разрывается включается звонок.А цепь замыкалась тоненькой как волосок проволочкой.Тьфу тьфу тьфу ниразу в жизни никто неснимал моих кустиков.Когда начинал гровить такой херни небыло!Крысятничества.Ну а потом просто недавал себе расслаблятся.Хоть мог бы без проблем обеспечивать себя засчёт других.Могу перечислить на пальцах двух рук места где высаживается основная масса.Но почемуто ковыряюсь сам в земле,тягаю воду на горбу,недосыпаю ночами)Такой как есть)
Я растил в доме в мёртвом хуторе(заброшенном).До ближайшего селения-7км,автобусы давно туда неходят,есть ж/д,но дизель уже неостанавливается,если ветром обрывает провода на столбе,по 5 дней работает диз.генератор-РЭС неедет-посёлка уже нет на карте.Звонки не помагают,сигналка стояла больше для понту,но многие шугались вневедомственников,т.к.там я выращиваю грибы+теплица 30*10м для зимнего выращивания зелёного лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро)Не те сейчас времена когда пару соток можна держать.В середине 90был свидетелем когда высаживали по пол огорода и нетрогали.Представляю какая была лафа после развала союза.Тогда вобще власти небыло)Да и движуха только начиналась)
Для нормального человека любое время нормальное(+-)-главное чётко поставленные перед собой задачи,стремление к своей цели,щедрость по отношению к "врагам".А боятся "их" ненужно в любые времена(они ходят на работу зарабатывать деньги)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я даже не знаю что тут думать. Если украл (а это именно воровство, так как плод чьих-то трудов), то ты получишь негатива в половину больше (мож кто-то втихаря машину коцнет). Руководствуясь лишь этими соображениями, уже очевидно, что рвать чужого нельзя. Ну еще и по-человечески жалко. Я бы хотел найти где-то плантарик, так как было бы приятно, что какой-то человечек нашел себе укромное местечко и ведет себе свое хозяйство :) А вообще, в такой ситуации я радуюсь тому, что живу в пригороде, так как мест столько, что уже в голове вертятся планы засадить мини чуйскую долину - гектары места для посева аута. Гугл мапс был придуман гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ненароком набрёл на плантарик.Возле поля с посевами подсолнуха)Увидел метров с 150.У нас хоть дикаря и много но место настолько необычное что решил подойти и глянуть.Стоит кустов 30 из них козлов штук 10.Растения не сортовые,барыжка)Но на парочке что меня очень удивило обнаружил трихомы.И всем интерестна какая же я поступил)Вырвал все козлы)Дерганул пару верхушек и забуду о этом месте!Хозяин допрёт что там ктото был.Хотя судя по состоянию плантаря вариант такой.Весной посадил а осенью снял)Уверен если просмотреть рядом то можна найти ещё.Делайте выводы господа!А что же там будет стоять в сентябре месяце?Скорей всего ничего,потому как паливо 99% для тех кто в теме!Я гдето уже писал что мог бы и не заморачиваться с выращиванием.Моё мнение что нельзя так поступать!Аукнется полюбому!

И шо ж то за гровер, который "весной посадил, - осенью снял" - это какой-то... суперленивый гровер, - даже пустоцвет не повыдирал... - шо ты пробовал? Не дичка? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет непробовал!Но что не дичка это точно.Неразу невидел на дикаре трихом!Я и сам так когдато высаживал барыжку по такой схеме!Вобщем 5-6 посещений.Взошла, прорвал бурьян в мае и снял в середине октября.Незаморачиваешся и курить есть что!

Хрущь, а на дикаре(его можно назвать Рудералис?), что вообще трихом не бывает? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрущь, а на дикаре(его можно назвать Рудералис?), что вообще трихом не бывает? о_О

Беспонт не рудералис, а эхо советского коноплеводства. Трихомы (даже на беспонте) - клетки эпидермы, на краях которых выступает капелька смолки, в которой и происходят процессы развития каннабиноидов (у беспонта не развиваются в такой степени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишку - другую сорву и ладно....

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Эх, на пробу да, в мыслях вознесла бы благодарности небу и мб пришла на 2ой день за ещё чуть-чуть Это только потому что нет своих :) Но, завтра замачиваю авто семки и буду пытаться на..подоконниках. Первые маленькие расточки сгорели от открытого солнца на балконе. Один выживший за пластиковым окном, т.к. оно поглощает 16-20% света. Хочетса вырастить хоть чуть своего и уехать скурить у моря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Первые маленькие расточки сгорели от открытого солнца на балконе. Один выживший за пластиковым окном, т.к. оно поглощает 16-20% света.

стекло не пропускает ультрафиолет , который и обжигает растишки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели нет помощников у красивой девушки? ))

Тут найдутца! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели нет помощников у красивой девушки? ))
Приложим колосальные усилия,но красоту без внимания не оставим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помощников нет. Всё держу в секрете - окружение осуждает дым, а мне кажется , что красивым людям можно чуть больше :) От помощи не отказываюсь. Мой опыт меня волнует, круто что могу поделиться с вами мечтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я бы по шишке с каждой ели взял бы... Гроверам не беда и мне покурить. Никогда не расстраивался, когда на моих елках кто-то несколько шишек срывал. Но бывали случаи кгда целые елки ломали и забирали и это в конце июня! Нах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня этим летом спиздили или уничтожили 5 растих. Нужно конечно смотреть по ситуации, если знаешь что больше в этих краях не будешь никогда, то можно и срезать все, а если рядом живешь, то лучше шишку срезать и оставить.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я не стал бы стал с чужой плантации таскать так как у меня обычно своя есть конешно не всегда но я по натуре не только расто но и еще в первую очередь штангист и для меня главное спортивные достижения а расто для раслабухи хорошо когда идет застой ток одно но когда занимаешся серьезно с железом куриш побольше чем простые смертные реже но метко :bulbulyator: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стал бы стал с чужой плантации таскать так как у меня обычно своя есть конешно не всегда но я по натуре не только расто но и еще в первую очередь штангист и для меня главное спортивные достижения а расто для раслабухи хорошо когда идет застой ток одно но когда занимаешся серьезно с железом куриш побольше чем простые смертные реже но метко :bulbulyator: .
у каждого своя правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

здраствуйте гроверы я был по пастонове старших поехал с ними на делянку  чтоб скосить чужую делянку когда я ее обнаружил они были неухоженые и сантиментров по 50 я пацанам сказал что может ну ее она малая в ответ услышал коси и все вот мы ее скосили там получилось по 5 боксов на брата так после этого начало мне все вертатся но не в крупных размерах на одной делянке 13кустов на другой 2 так мне и надо после этого я могу уверенно сказать что косить чужие труды не буду можно просто взять на пробу оценить качество и то мне кажется не стоит и тем более что сам ращу гровер должен это понемать что это не есть хорошо не судите строго парни если что :flagdja:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже не знаю скажу честно раньше скосил бы пару кустов перед харвом процентов 10  :demon2:  а сейчас даже шышку не возьму ну хорошо возьму но маленькую и не заметно :embarased:ито для покура   разового  :bulbulyator:  у меня у самого дохера косят и суки все и сразу в том году мой плантарь по которому  реп был вынесли под чистую :upset:  там кусты ох какие было сперли все до харва месец  :sheep: ...

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать-колотить,ребята,вам-бы нимбами мерятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я сам подумал, адресом ошибся чтоль?? Институт Благородных Девиц.!! Чужой плантарь?? не не, ВЫ что?? только лапушок, на пробу!! :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем Бразы.Интересный вопрос в теме.Да очень печально что мы теряем свои труды.Сколько раз были такие потери как выкашивание и топтали животные и тому подобное.Зла накопилось порядочно на все это безобразие.Что бы зделал если бы нашел плант?Так как мы тут не ягодами занимаемся,то думаю все знают почем лучок-пучок?Тут уже от обстоятельств зависит дольнейший ход действий.Ну то что слава Джа я без травы бываю неделю в год,может две,это факт.Так что косить отпадает полностью вариант.А то что Гровер имеющий этот плант спалился(в данной ситуации мне)тоже факт.Поэтому должен быть наказан,чтобы в следующий раз,плантарь прятал как надо.Выбрал бы самую мощную макуху и срезал бы сантимов 30.Ну и конечно про совесть забывать не надо.Она ведь есть однозначно,просто у плохих(хуевых) людей,совесть глухонемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     А я в 10м классе ёбнул плантарик. Кустов 15-20 было. Ну... Сами понимаете - мятежной юности пора... Да и те гроверы сами виноваты! Они видели нас, а мы их, когда в конце лета приходили на плант впервые. Доганяли - не догнали. Тогда коцнули пару-тройку кустов. В конце сентября вернулись - всё на месте. Ну и ёбнули всё! Считаю, что мы были не правы как минимум потому что знали заранее приблизительное местоположение деляны. Нам старшие слили инфу.

     Как бы я поступил сейчас? Х.З. Но то, что без внимания не оставил - это точно! Не, ну если б там висела бирка типа :errorsseeds: или :jahforumorg: - не тронул бы точно (ну так - может пару шишек).  :positive:

     А вообще, если честно, я тоже думаю так: раз я нашёл - значит хуёво спрятано, следовательно придётся учить! Ведь я не искал целенаправленно чей-то плантарь чтоб его нагло ёбнуть! Я набрёл на него случайно! Но в другом случае, если б я каким-то образом узнал о секретном местечке - не тронул бы! То есть, целенапраленно пойти и спиздить результат чьего-то труда - не про меня! Пусть даже о моём подвиге никто не узнает - это очень благотворно отразится на моём самоуважении. Ведь большинство добрых поступков - это как раз ничего кроме плюса в собственное самоуважение. Ну... Ещё на форуме можно похвастаться! :embarased:

     А чтоб никто не ёбнул результат моих трудов - я буду садить на арендованном, ограждённом огороде, в самом укромном углу участка. Кроме того, периодически буду устраивать там стрельбы из револьвера-мелкашки по бутылкам ДЕ-МОН-СТРА-ТИВ-НО!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем Бразы.Интересный вопрос в теме.Да очень печально что мы теряем свои труды.Сколько раз были такие потери как выкашивание и топтали животные и тому подобное.Зла накопилось порядочно на все это безобразие.Что бы зделал если бы нашел плант?Так как мы тут не ягодами занимаемся,то думаю все знают почем лучок-пучок?Тут уже от обстоятельств зависит дольнейший ход действий.Ну то что слава Джа я без травы бываю неделю в год,может две,это факт.Так что косить отпадает полностью вариант.А то что Гровер имеющий этот плант спалился(в данной ситуации мне)тоже факт.Поэтому должен быть наказан,чтобы в следующий раз,плантарь прятал как надо.Выбрал бы самую мощную макуху и срезал бы сантимов 30.Ну и конечно про совесть забывать не надо.Она ведь есть однозначно,просто у плохих(хуевых) людей,совесть глухонемая.

Где-же она была,ваша совесть,когда я с 16-ти лет по тюрьмам сидел,всё что растилось нам на грев косилось вандальски,шесть суток БУРа,заходишь в хату с надеждой покурить,пожрать,выспаться,раны зализать-канагон маляву даже незнает как в руки дать,читаешь-извини-ВСЁ повыкашивала какая-то шолупень школьная,нет сигарет,чая,сахара,шмали.....Между ходками садил в разных местах с надеждой-хоть что-нибудь оставят-хера,работы нет(судимости),что прикажите делать?В благородность играть???Посмотрел-бы я тому благородному в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...