Перейти к публикации

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

незнаю упоминалось или нет но помойму самый простой способ это сделать татуху на пол хари))) таких отмороженных точно не берут))) сам служил в РВСН и мне понравилось там тупой дрочь но  это очень полезно для организма!!!и пиздюлей не стрёмно получать там проверяешь себя кто ты есть на самом деле)))) моё мнение.)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откосить???

Я завтра сам в военкомат иду! А ведь мне уже 32 и в 2000-2001 уже отслужил!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откосить???

Я завтра сам в военкомат иду! А ведь мне уже 32 и в 2000-2001 уже отслужил!

...мне повестку принесли.вчера звонили с военкомата хотят забрать в никалаев на сборы.в связи с ситуацией в крыму.Сам я служил 94_96года.вот и думаю ...хз что делать.в боксе 2 растихи на предцвете и рассада на окне на аут.живу с дочкой.бля политики мутанты....

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, @aaa1976, иду сам по зову сердца! Один алчный гном мне хочет мне "запороть сезон"! Захватчик должен сдохнуть!

Давайте не будем углубляться, а то неизбежно политизируем тему. Правила Форума это не приветствуют.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я завтра сам в военкомат

Мобилизация? На Крым стягивают войско.....  Вот гады, весь аут перетопчут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол а том что я русский отец русский дед само сабой тоже русский и против кого идти:-) ...братопиздюлина получается....:-)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33, говорю же - не политизируйте тему, Правила этого не одобряют!

@aaa1976, говорю же - виноват только "алчный гном", захватчик должен сдохнуть! Очень многие забыли, что мы - братья, к сожалению. Жаль, в реале нельзя забанить агрессоров.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватчик должен сдохнуть!

 

Какой из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех на кол.:-)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ненадо косить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойди и спокойно предложи в жопу.....БЛЯ УБИВАЛ ТАКИХ И БУДУ БИТЬ..не для вас пидоров воевали мои братья и отцы..одного я сам лично линчевал..когда сестра пожаловалась что по дороге через парк её преследует кто то..я проследил и увидел что дрочер  ходит..я с кентом поймал его  маму его зарезали как барана..регион наш такой..не дай боже тронь или посмотри как на говно.БРАТКИ СОГЛАСЯТСЯ...СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ..Унас нету русский кабардинец ингуш карачай..даргинец или рутул..монгол или чечен..всегда были вместе..особо за чеченов говорю..это кровь и гордость..кто не согласен пишите отвечу..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были вместе ты прав фергана,но ведь не все дрочеры да пидоры ка ты подумал,

Просто если будет война воевать не против особо против США, а на счет Кавказа,Украины,Белоруссии,Казахстан и т.д. Вы наши братья, я родом из СССР и воспитание и менталитет у меня Советский Россия великая держава была,есть и будет есть!

Я горжусь своей страной и всеми братскими странами.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРА ВСЕМ БРАЗАМ..мы не поддаемся на провокации..мир Джа это мир людей с ограниченной видимостью к насилию..нам ближе мир и процветание в мире красивых воспоминаний и мечты..я не философ но жизнь мне дает такое право..поверьте Бразы..я не увидел солнечных восходов и закатов в один день.просто тупо лежал не в понятке..ноги не работают вокруг медсестра..автоматы стоят.я вообще не понимал что происходит..это была война..и я попал  в болницу с переломом позвоночника...руки работают а встать не могу..дай Боже бойцам нашим они меня поддержали..в то время была угроза что нашу больницу хотят взять и все кто хоть мог жать на курок даже на прицел брали двери нашей полаты..вот так близко было противостояние..но всё обошлось.даже к нам привозили чеченов раненых с кем воевали..и не было даже намека на месть..так же питались вместе..ТАК ВОТ..нельзя боятся черта..ты будь тем кто ты есть то есть мужиком..и тебя ни кто не тронет..мужики видя мужика пусть и хилого все равно вступятся за твой душок бродяги и смелого доходяги..а пидорам нет места по любому..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647,В твое положение войти трудно,оно заслуживает большого уважения!Я то же спину ломал,по тупости конечно,2 недели не вставал с кровати,хотелось но не мог,до сих пор травма о себе знать дает,поэтому хоть немного но понять тебя могу,и на людей воевавших в армии насмотрелся,все контрактники были в Осетии,многие не только,рад что самого жизнь от этого уберегла,во многом благодаря вам!Просто если мир Джа это мир людей с ограниченной видимостью к насилию,то мир людей воевавших и,скажем так, "насмотревшихся всякого ада" это мир людей которые чаше всего "солнечные восходы и закаты" в свою жизнь впускать уже не хотят,им это тяжело,но это делать нужно,иначе в жизни останется лишь зло и жестокость,которые постепенно тебя просто "сожрут",и пидоров никто не любит,просто такие люди как ты очень часто,в силу своего тяжелого прошлого,не могут различить грань между пидаром и просто открытым,добрым,не видевшим зла человеком,вам есть что у них перенять,конкретно веру в хрошее,равно как и им есть чему у вас поучиться,это по сути и есть "инь и янь"!Я сам раньше делал вещи по отношению к людям за которые сейчас стыдно,злости хватало,но ведь суть человека совсем ни в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие, закончили за упокой?

Тема немного другого формата, но думаю что легче переименовать тему, ежели каждому говорить "харошь флудить" давай по теме. Мнения розняться. Скажу по себе.. Когда пошел в армию, был сопливым мальчиком который закончил школу и дальше похуй как. ИМЕННО АРМИЯ, поменяла мое мировоззрение на жизнь!! ИМЕННО ПОСЛЕ АРМИИ, мальчик стал мужчиной!! Я знаю точно, что сын мой служить будет,внук мой служить будет, и дай бог, буду присутствовать у правнука на присяге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого брат правильно сказал...прийдя в армию говоришь  мама мия..на второй деньдо крови дерешся..бля мне ебало били на кухне ....но проснулся на кичи..с тех пор на кухне мне каюк..а через 8 месяцев главный по кухне..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьма и армия заменяют один университет. Косить можно в дурке, косить можно, получив условный срок, косить можно просто встав на учёт в качестве наркомана ^__^

 

Можно купить за недорого компрессионный перелом позвоночника: ходить можешь, служить - нет.

 

Но если ты не попадёшь в армию, то не сможешь, например, в мирное время легально стрелять в людей. А это, скажу тебе, очень своеобразные ощущения. Вообще убивать людей технически не сложно, но вот приобрести навык пофигизма при этом поможет при случае армия.

 

Если ты не хочешь убивать людей, то в армии делать нечего. Это как просто год (сейчас же год) просто жить среди тех, к то в будущем станет либо зеком, либо ментом, ну или таким сердитым овощем максимум. Годик просто дрочилова в той или иной степени.

 

Поэтому если ты косишь, то коси по уму. Вообще если мысль пришла косить, в армии тебе делать нечего точно - будешь год вспоминать и жалеть об этом. Был тут один товарищ, ушёл в прошлом году. Кто помнит... автар такой со спичками, на конце сера красно-жёлто-зелёного цвета. Ушёл вроде давно, да так что-то и не вернулся. Может забили там, может сам кого забил, может по контракту остался. Это вообще дно, конечно: нравится служить - иди на офицера, какой нах контракт? Опять же это моё мнение.

 

Сначал купи отсрочку. Это копейки. Только узнай всё как следует. Через знакомых найди выход и сунь косаря три, не больше. тем паче сейчас повестки вроде как уже не будут рассылать. За год накопишь бабла и отдашь его тыловым крысам. Толка от них, это конченные уёбки. Потом ты к ним придёшь, они будут смотреть на тебя как типа на робота своего.

 

Вообще если грамотно проёбываться, то нужно до 27 лет тусить, а потом за военником приходить. Хотя хз сколько тебе лет, да и с этими весёлыми ребятами всё что угодно можно ожидать - могут до 30 лет сделать срок призыва или ещё какую подлянку.

 

По себе могу сказать следующее: если призовут на случай войны, я в армию не пойду. Навыков хватает. Хватит сил - уйду за кардон. Нет? Тут схоронюсь. ну ежели поймают, то я за тыловичков больше хуй куда пойду. В конце концов лучше в тюрьме.

 

Гопота со всего СССР в армии. Больше гопоты только в тюрьме, но с ней там проще. А так отправят тебя в какой-нибудь забайкальский округ комаров и мошку кормить, будешь год охуевать:) Так что думай, думай, думай. Покури и ещё подумай:) Только не задумывайся шибко, а то поезд уйдёт. Вместе с тобой)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приобретения отсутствия жалости к терпиле,необязательно служить в армии...технически нужно знать строение тела и морально быть убеждённым,что все вокруг всего-лишь тела(кроме твоих близких)-ведь так оно и есть.Очень сложно потом,сломать это хладнокровие,выработанное годами.научится любить людей-пока неполучается,да и ломаться долго нет смысла...Кто в теме,тот знает о чём я...

P.S.Нужно прикрывать потихому эту тему-много направлений нашлось.А автору скажу одно:самый проверенный способ научится зарабатывать деньги,они сейчас правят миром,они смогут легко и быстро отмазать,примазать,решить,разрешить,запретить и т.д.,может это неправильно,но пока это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...