Перейти к публикации

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Вчера в нашем городе было такое представление http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1306736141&feature=iv&src_vid=wzJSGyn91dw&v=vuV8ctpe28g  

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну рас пошла такая пьянка)))

Когда то в ноябре 1941г части переведённые из сибири отстаяли Москву сегодня не я не мои друзья палец о палец не ударим за Москву, сибирь нас ростила и кормила тайга и кров даст и семью от врагов убережёт, только войны не будет нас китайцы тихо молча заселят весь дальний восток сначала, а тут и мы уж не далече вот как в районе байкала с востока или уральских гор с запада враги будут вот тогда и шевелится начнём.

Извините бразы, но наши правители вот до такого довели каждый за себя и за свой дом и нет славянского братства(((

Полностью согласен воевать за страну,семью,людей это одно, а вот с приказа пида...ов и пизд...ов политиков нах надо!!!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По дурке, верняк!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Бро сломай себе руку если служить взападло! Отслужил, прибавил здоровья,похудел на 15кг,катался на "Смерче",не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена косить?пошел послужил есть,что вспомнить золотые годы :drujba: можешь на дурку лечь или под себя ссатса начать если себя не уважаешь :oops:  :oops:  :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще сделал,сказал что курю траву,отлежал месяц в больничке и как итог военный билет в кармане,а сделал я это не потому что служить не хотел, а потому что двое детей уже,дом,семья в общеми кроме того 25 уже стукнуло, и стрелять я умею без армии,у насэто жаже первоклашки умеют,

Ах да видел выше пост типа скинул 15кг вопрос нах мне их скидывать если мой вес 50кг?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набей тату и руки бритвой пореж 1000 пудов не возьмут и последствий не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бритвы отправят в дурку на пару недель и сравку выдадут не каждому нужную. А тату не прокатит-там до каких то размеров чистых участков должно быть. Что то около половины. У меня в роте несколько человек было раскрашены как якудзы)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seregamalih666 фитнес тем у кого жирок имеется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ МУЖИК ИЛИ НЕ НЕТ..если дети есть то это по любому не вопрос..папа дома нужен..а если хвостом бьешь на улице перед девками а в военкомате обсыкаешься то какой ты мужик и папаша..дорога только в евро армию.руки нет нога в протезе..один у больной мамы или отец не ходит..только поэтому не идут в армию..тем более сейчас 1 год служат по моему..только привыкнешь а уже домой..мёд по сравнению с нашей..стройбат 85-87 г..Сибирь..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы еще разов в сапоги заскочил.....амурская обл....мед .... :cannabis:  :cannabis:  :cannabis:

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

365 дней в сапогах не надо от этого косить  :plane(ulet):  :flagdja:  :perfect:  :rulez:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда знаеш куда в них ходить.... :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное и гор никогда не увидел,еслиб не сапоги. А так,и на Кавказ посмотрел и на Урал.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый верняк-оторвать себе голову-безголовых неберут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю каждый мужик должен пройти службу бывают случаи когда здоровье не позволает на это воля божья как говорится а когда лбы здаровые и себя калечить чтоб не идти служить это реальная тупость бывают конечно проблемы всякие у людей откашивают но я говорю о тех кто откосит а потом с друшками пиво пьют в пивнушках сидят это не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.Меня например попервой "призвали" в 16лет,а так хотелось до армии дотянуть,глядишь и жизнь по другому сложилась-бы,хотя сейчас другой и ненужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 19 ушол служил мечтал о другой жизни о другой работе а на самом деле все не так как  мечтал но тоже не жалею особо главное характер в армии закалился и здоровье тьфу тьфу в - 20 в прорубе купаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не понимаю, что хорошего в армии? просыпаться утром рано или не спать вообще? уметь наматывать портянки, чистить картошку или строить генералу дачу на средства, выделяемые для таких же как ты призывников? или ждать пока отправят куда-нибудь в афгинистан защищать хз кого по политическим мотивам???

За тот же год можно пойти на какое-нибудь единоборство, если уж так хочется, и в тире пострелять можно, и отдыхать, и работать параллельно... Я хз откуда у вас это берется, долг родине...долг в честь чего спрашивается? Это вся хрень прививается, чтобы вы потом защищали власть имущих в случае чего, вон тимошенко только откинулась, курточку на коленки накинула и лечит "Рiднi моi...", а должники уши развесили как чебурашки и слушают.... Характер жизнь и так закаляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать не видел ты войны..и поверь если ты увидишь воруженых людей тебе не помогут твои единоборства..просто обоссышься и спрячешья..или лапки к верху и в плен..у нас 3 войны было..сегодня сосед а завтра враг..и где я вырос там и умру с оружием или без..Родина там где родился и это святое..трусы в армии не нужны..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - по сути вопроса... Как откосить от армии? Очень просто - прикинуться пидарасом! Гомиков в армию не берут!

ПыСы: но что такого страшного в той армии, чтоб так жёстко от неё косить?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут тему,и,в перерыве между адекватными ответами,выражение лица менялось от  :rasta_biggrin: до  :facepalm: .Кто-то про мол "Не служил-не мужик!" кто-то там людей из окна выкидывал "недостойных"(следует вывод что в дисбате дослуживал!),кто-то там "идейный пацифист",кому-то в кайф служилось,у кого-то долбоебизм!И все походу забыли что люди-то разные все сидят!Служил со мной один боксер,прошареный,язык подвешан,тип без "задней" ВООБЩЕ!Бизнес уже свой нехилый был!Его ни-то что кантрабасы,его да же шакалье ни трогало,дак для него армия была пустой тратой времени,что-то типа "страницы" которую перелистнул и дальше серьезными делами заниматься!Так же как были и уебки конченые(все кто служил сталкивались!)чаще всего по приезду на гражданку такие ходят "пальцы веером" и понтов до жопы!Очень много зависит да же от роты в которой служишь,мы,было время,ночами не спали,в-то время как в другой роте нашего же батальиона командир "божий одуванчик" посылочки каждому на руки доставлял!Мое имхо-армия долбаебизм!Сейчас ситуация,вроде как,налаживается-все больше частей занимаются именно военной подготовкой и люди гражданские делают то что солдат делать не должен(готовить,подметать и тд.)все те кто из "вот в наше время армия была тра-ля-ля!а сейчас!"-кто в реальных боевых действиях покажет лучшую боевую подготовку!?Тот кто всю службу,пусть и год,тактикой,стрельбой занимался,в полевых условиях выживал,ТТХ всего оружия знает и тд!?или тот кто за 2 года "духаночку" прошел и табуретки "слонам" об спину ломал за то что они такие все "гондоны",а сейчас водярой заливается потому что на "скотство" насмотрелся!?Если человек по жизни уебок то он и в армии уебок!Равно как и наоборот!

 

А если по теме,то набей на тыльной част правой ладони надпись "иди на хуй!" этой рукой ты воинское приветствие отдаешь,слышал прокатывает! :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина не там где родился, а там где живешь-это первое

Второе а если ты единоборец да еще и с оружием в руках ?

Третье не правильное мнение у тя брат сложилось о людях которые служить не хотят,

Это не трусы,а люди с головой так сказать нано поколение,а ты чел без головы мясо куда кинут туда и полетишь хоть в духовку хоть в Авганистан.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друг откосил сам, бегал по врачам, военкомату, даже в суде был) Откосить говорит можно, но сложно. Инфу он узнал из книги - http://legal.reshenya.ru/ (не сочтите за рекламу). Может поможет кому, ребят. 

Мне самому повезло - из-за давления не взяли. Хотя как повезло, если честно башка болит иногда просто жесть..В общем - всем удачи и военника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...