Перейти к публикации

Стандартный набор удобрений


Рекомендованные сообщения

Помогите составить необходимый набор гровера. Проверенные и самые важные удобрения и грунты для грова.

Сейчас иду в магазин, составляю список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень интересно :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форум полистать не судьба? удобрений очень много каждый сам выбирает для себя какое ему надо. можно за 100р. купить баночку а можно за 1000. ну и по наличию в магазине надо смотреть что есть,либо в нете заказывать и ждать. земля сад чудес роза и лимон 50/50 + разрыхлители перлит и вермикулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форум полистать не судьба? удобрений очень много каждый сам выбирает для себя какое ему надо. можно за 100р. купить баночку а можно за 1000. ну и по наличию в магазине надо смотреть что есть,либо в нете заказывать и ждать. земля сад чудес роза и лимон 50/50 + разрыхлители перлит и вермикулит

Я листал. Все покупают удобрения опираясь на себя. Хотел бы услышать варианты хорошего соотношения качества и цены. Бютжета конечно у меня не много, но потратиться на комплект хороших удобрений готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мувик43для меня это слишком дороговато. Есть что нибудь попроще? По названиям лучше, у меня неподалеку магазин есть, там любые удобрения найдуться. И да, буду растить в системнике

 

Грунт как я понял самое норм это роза+лимон или кокос, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да роза и лимон самое то. из дешевых могу посоветовать бона форте. около 100р. баночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё купи суперфосфат в гранулах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmmm, Удобрения из серии Бона Форте, Монофосфат калия, Эпин или Циркон, Корневин, и Покон Регенератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот такой проверил http://gorshkoff.ru/index.php?cPath=25_163 похоже они заточены под маруську  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суперфосфат в гранулах
суперфосфат шляпа... куда лучше мфк

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pappa, что там в бутылке, ампуах, что за капсулы?

escapeбона форте разные бывают. Какой именно надо? Этого хватит?

 

Николаич2604дай полные названия удобрений, а то дадут Покон Регенератор для хвойных, который вообще не подходит, например.

 

Jago, то есть можно купить одну баночку (или две: на цвет и на вегу) и не париться с другими одобрениями, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pappa, что там в бутылке, ампулах, что за капсулы?

 

в бутылке раствор сульфата магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, удобрение Bona Forte для декоративно-лиственных, для фикусов и пальм, для всех комнатных растений, для цитрусовых... типа таких

 

в бона форте магний присутствует, так что в сульфат магния нет особой необхдимости, особенно учитывая, что и воде магний есть)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы и сказал что бюджетные нужны суперфосфат в гранулах херня тока для аута... бери покон универсальный горшечный его на веге можно юзать... на цвет покон для активного цветения + монофосфат калия... как добавку возьми сульфат магния... тока не в аптеке а там же где удобры продают и будет тебе счастье... научись пользоваться калькулятором для расчета удобрений и сам сможешь подбирать нужные удобры и не спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз, что покон регенератор для хвойных неподходит разобрался, то и остальное осилишь и более конкретный вопрос задашь)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jago, то есть можно купить одну баночку (или две: на цвет и на вегу) и не париться с другими одобрениями, да?

ну по той ссыли получается две банки на вегу А + В, две банки на цвет А + В и одна банка на позднее цветение РК, весь комплект 1700 руб...это нормальный набор удобр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksZMey, про хвойные я "например" сказал

Jago, может быть я такое приобрету в будущем, когда буду жить один и растить большую ель в шкафу, но не сейчас :)

 

Всем спасибо. Выбрал для себя такой комплект удобрений:

 

Грунт роза+лимон (или кокосовый брикет)
Покон - универсальный горшечный (или Био мастер - Для декоративно - лиственных растений)
Покон - цветущие растения (или Био мастер - для цветущих растений)
Монофосфат калия
Сульфат магния
 
+ бонусом: Корневин, СП, Эпин экстра (или Циркон), Энерген
(если что пропустил, скажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпин кстати, говорят, если на веге пшикать, мужики вырастают... на веге лучше циркон, корневин, а на цвете/прецвете можно и эпин, завязь

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aleksZMey, про хвойные я "например" сказал

Jago, может быть я такое приобрету в будущем, когда буду жить один и растить большую ель в шкафу, но не сейчас :)

 

 

а сейчас ты чё растить собрался ? дрыща ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(если что пропустил, скажите)

Вот блин , а на аве девочка..... :hm:  :tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>

 

 

 

aleksZMey, про хвойные я "например" сказал

Jago, может быть я такое приобрету в будущем, когда буду жить один и растить большую ель в шкафу, но не сейчас :)

 

 

а сейчас ты чё растить собрался ? дрыща ?

 

В системнике я растить собрался. Да и на таких удобрениях неплохие елки растили, я видел

 

 

Вот блин , а на аве девочка.....  :hm:   :tyktovashe:

Хм. Я вот тоже сомневаюсь, что ты дед-шахтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не сейчас :)

 

 

а сейчас ты чё растить собрался ? дрыща ?

 

 

 

Вот блин , а на аве девочка.....  :hm:   :tyktovashe:

Хм. Я вот тоже сомневаюсь, что ты дед-шахтер

Да конечно не дед шахтёр, но с полом то нахер путать ,герм блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на аву что только не ставят. По дефолду все обращаются друг с другом в мужском поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на аву что только не ставят. По дефолду все обращаются друг с другом в мужском поле

Да уменя на таких гермов , зла не хватает, на одном форуме связаном с финансами, такие яйцепиздые ,как ты прикинутся девушкой , фотки выложат вот мол я с маринкой в питере , ... помогите мол деревенщине тупорылой .... И многие , так сказать самцы, клюют на эту херню и такие секреты выкладывают, которые годами нарабатывали. Ну это ладно бы реально бабе какой нибудь выложит, не так обидно , они нас всегда "имеют" :yes: , так голубю замаскированому - эт пиздец.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...