Перейти к публикации

Lowryder2-reglr-fem.эсл. Цвет


Рекомендованные сообщения

ну че бро поздравляю-передоз азотом промывай водой литров 15 отстоянной -.. и вноси калий-смори какие у тебя листья темные...покупаеш калий -болтаеш и вперед..и не поливай ее каждые 2 дня-убьеш-зальеш-корень гнить начнет-считай выкинул-ну покуриш на веге и понту-а так шиши :lalala: я свою раз в неделю поливаю и то не успевает земелька высыхать

ваще у меня уже цвет чувак.

промыть водой из под крана?

просто лить лить лить лить лить лить? корни от этого не загниют?

Лучший друг мокрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уменьшай фотки , и не заливай трех метровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще у меня уже цвет чувак.

промыть водой из под крана?

просто лить лить лить лить лить лить? корни от этого не загниют?

чувак-ты какой удоброй кормиш ее-ну у нее сто пудовый передозняк азотом..промывай и вноси калий с фосфором..и какой кран-ты че первый раз растиш???-только отстоянной...как растихи поливаеш-надо один раз в неделю и так что б с нее хлестало с низа горшка...день через день-полив-ну ты чемпион :giggling: -срочно читай библию гровера..а то удачи не видать и помни удобры понижают пш...сразу шкорлупа яиц -настойка-больше 7 не подымет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЛИЙ -Он служит растению в качестве помощи в процессе фотосинтеза, усвоения питательных веществ, а также является ключевым фактором для роста крепких стеблей и сопротивления болезням. Адекватное питание данным элементом растения на ранних фазах его жизни поможет избежать опадания листьев саженца.

Дефицит Калия определяется по некрозу на краях больших веерных листев. Некротические пятна могут появиться и на других листьях. Листья со временем желтеют, коричневеют и опадают. Большинство растений, пораженных этим дефицитом будут самыми большими и хорошо выглядящими из ваших питомцев.

И вновь, удобрения с равным содержанием NPK помогают бороться с этой проблемой.

Также можно юзать древесный пепел, поливая его раствором почву для устранения этого дефицита. Вам придется изменить способность почвы удерживать Калий и поддерживать его избыток перед тем, как он снова станет доступен корням.

АЗОТ вытесняет калий-по этому такая петрушка у тебя :upset: промывай отстоянной водичкой и вноси калий-оклимается повысиш пш так как калий понижает ...настойкой яичной скорлупы-я беру шкорлупу от 10 яиц и настаиваю в баклаге 3 х литров недельку где то в боксе стоит(бродит) потом проливаю... нужны удобры с повышенным содержанием фосфора на цветении что б наливались шиши..не убивай так растиху...ДЖА ТЕБЕ В ПОМОЩ..ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ ЧЕ ПОДСКАЖУ :rasta_peace: и не заливай ее.. .. МИР ТВОЕМУ САДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамые распространенные ошибки гроверов-новичков

Затапливают растения, которые выращивают в почве. Когда вы посадили растение, прикиньте его сухой вес. Затем основательно его полейте, пока вода не потечет из дренажных отверстий. Взвесьте опять. Когда горшок будет весить примерно столько же, сколько и до полива, пора снова поливать.

Не лейте слишком много воды

Заливание убивает растения марихуаны. Поливайте, когда почва сверху просохнет на несколько дюймов. минимум раз в неделю... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

master_snov все по теме пишешь братишка :drujba:

по поливу , как я уже неоднократно писал , всегда поливал когда растиха начинала опускать листья . поливал до полного пролива .

перелив и передоз - частая ошибка новичков.

однако бро Wooldoor уже довольно таки опытный гровер , но вот ошибки теже )))) эх вы , ХТЗшные гроверы , все у вас ни как у людей :cannabis:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master_snov все по теме пишешь братишка :drujba:

:drujba: все приходит с опытом...хмм :hm: опытный говориш гровер а такие элементарные ошибки делает..странно :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: все приходит с опытом...хмм :hm: опытный говориш гровер а такие элементарные ошибки делает..странно :hm:

надо меньше курить :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: все приходит с опытом...хмм :hm: опытный говориш гровер а такие элементарные ошибки делает..странно :hm:

все мы не совершенны. особенно пацаны с хтз :rasta_laugh:

надо меньше курить :bulbulyator:

или больше :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:

все мы не совершенны. особенно пацаны с хтз :rasta_laugh:

или больше :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мы не совершенны. особенно пацаны с хтз :rasta_laugh:

или больше :bulbulyator:

ну да что б в бокс не лезть-а рухнуть возле него как в фильме Сервантеса-тип с горелки верхуху куранул и упал возле елок..тогда сто пудов не накосячиш боков :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мы не совершенны. особенно пацаны с хтз :rasta_laugh:

или больше :bulbulyator:

ПаЦыкам с ХТЗ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.Прошу прощения за :oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: бро куда пропал..как растиха-приходит в себя????появишся кинь фотки..отпишись короче как дела у тебя...хочу что б у тебя была клевая растиха :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: бро куда пропал..как растиха-приходит в себя????появишся кинь фотки..отпишись короче как дела у тебя...хочу что б у тебя была клевая растиха :rasta_peace:

думаю он вкалывает на работе. или в закур ушол :bulbulyator:

ХЗ - хуй его знает, сорри, а что такое ХТЗ?

это район у нас в городе, названный в честь завода ХТЗ ( харьковский тракторный ).

интересный райончик :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 день пошёл.

не писал так как работал.

промыл водой. как и писали.

хзы судите по фоткам.

всё также в томже духе: тотже световой режим, таже температура.

тут появились соседи, фемка LR, решил к НГ засодить)

вот фоты

Kesh лично к тебе прозьба, давай не будем палить щи. кто где живёт итд итп :upset:

и вы все такие умные, только стебаца можете и на канапедию указывать, хатя я её перечетал столько раз. что не кто наверно из вас столько не читал.

просто из-за того что все вечно советуют какуюто хуето, я и порю касяки. спашивал же какую удабряху лучше брать и как поливать все морозились( чемто ОЛК напоминает) а когда на косячил.. сразу налетели чтоб засмеять

post-765-1320220162_thumb.jpg

post-765-1320220351_thumb.jpg

post-765-1320220380_thumb.jpg

Лучший друг мокрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 день пошёл.

не писал так как работал.

промыл водой. как и писали.

хзы судите по фоткам.

всё также в томже духе: тотже световой режим, таже температура.

тут появились соседи, фемка LR, решил к НГ засодить)

вот фоты

Kesh лично к тебе прозьба, давай не будем палить щи. кто где живёт итд итп :upset:

и вы все такие умные, только стебаца можете и на канапедию указывать, хатя я её перечетал столько раз. что не кто наверно из вас столько не читал.

просто из-за того что все вечно советуют какуюто хуето, я и порю касяки. спашивал же какую удабряху лучше брать и как поливать все морозились( чемто ОЛК напоминает) а когда на косячил.. сразу налетели чтоб засмеять

зря ты обижаешься.тебе советуют.тебе сказали под настроение какую нибудь шуточную фразу а ты с обидой.никто не смеется над тобой.если что и сказали то оскорбительного я ничего не вижу.если покритиковал кто,то прими это как должное.спроси у Балу,спроси как он мне писал в моем первом репорте.мне давали советы а я все делал по своему так он мне на прямую спросил -ты что тупой?так вот где мне можно было обидеться.но я не обиделся и принял критику и стал прислушиваться к советам и выбирать именно те советы которые которые правильные а не суммировать их.ты ко мне обратился?может я не просмотрел твою тему.может пропустил чего,но я всегда любому и каждому помогу советом.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wooldoor, не дуйся и на шутки не обижайся. ведь не со зла же. тут все настроены только на пазитив :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро никто с тебя не орет ..я написал-помощь нужна???я именно тут недавно и по свободному вечернему времени-работа кровопийца :oops: ....на гк и олк бываю частенько и давно там..ники новые-примелькался..поверь опыт в ауте больше 10 лет...канапедия-там тоже косяки такие-что читаеш и смеешся как и в гк-вот пример на олк пишут что клоны категорически нельзя оставлять в воде а на гк тип ток и проращивает клоны на воде кому верить?? то все теория-главное практика..когда сам все прохавал -тогда и понимаеш шо и почем..а то что написанно-на заборе тоже написанно-а за забором дырка... [email protected] -если че надо помочь-пиши...знаеш как я учился гровить в боксе-я пол года лазил в инете собирал инфу и потом на своих ошибках самое главное мне почти никто не помогал- скажу одно -одна информация с одного сайта противоречит другой с другого сайта..так что особо делать что написанно в инете гровером ебубыкиным или гровером задрокиным в 1990 году на первом пентиуме-не стоит..а тут люди бридеры и гроверы с стажем-фуфло не толкают а тем более насмешки делать.а про измену что ты с ХТЗ-ну и че тут..я с Студняка..салтовки..и мне как то пох..я не барыжу травой..не накуриваю пол раена..дом работа..сын.. и прочее..и максимум че могут сделать мусора-это изьять у меня растиху и вьебать штраф...и то нужно много инстанций пройти что б получить разрешение что б пробить тебя по инету..так что не заморачивайся....ты не рецидив что б тебя отслеживала наружка :giggling: и про удобры-я ж писал-промой водой литров 15-20 .. дай калия и фосфора ..фосфора с повышенным содержанием на цветении..азота минимум....и не заливай ее. проверь пш.. температуру...какая почва-заморочек много. дал одной удобры больше -она заблокировала другую вот и траблы-например-дал азота много блокирует калий.. и так далее.а не так что посадил полил и на те шишки....минимум раз в неделю-полторы поливай..здоровая у тебя растиха-передоз азотом-переть крепче будет...посмотри на Марковича сад-я ему давал удобры и помогал когда нужно было советом-все растихи в порядке..посмотри на мои растихи...гроверы должны помогать друг другу потому что нас мало...-но мы все же есть..были..и будем :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh..bezil.лестор.-че это он так обозлился???вроде все ж в тему..и советы и помощь :hm: -думает что с него орут??? :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот инфа для твоего успокоения-при передозировке азотом растихи будут расти здоровыми и крепкими..траблы ток с листьями..но это в начальной стадии-у тебя ж еще не опадают и не почернели(коричнивеют) все полностью а я уверен только нижние лопухи...у тебя вообще понт побило листья..кончики...кипиша больше чем самой причины..у меня такая же фишка помню была-пободяжил пролил а потом вдуплил что не те удобры и надо 1 крыху на литр а я влил 2 на вегу..пролил водой и забыл-зная что все будет в норме..по мелочам заморачиватся понту нет-мозги закипят..... :eyes: в основном все по накуре-все бока...пытаюсь в бокс не лезть-но приходится-нет свободного времени :rasta_sad: а раз вообще перепутал баклаги и попшикал корневином-вместо сульфика тоже под дудкой-так их так покрутило под утро-свет такого не видал-повыворачивало листья на изнанку- спроси у марковича я на кипише был на конкретном-потом остыл дал им душ отстоянной водой и ноу проблем.. я уверен тут каждый из нас по первяни либо скуривал либо заливал либо передозировку удобрами делал растихам- так что научишся..все прийдет с опытом :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wooldoor-ты де пропал..я в агенте после 7 вечера-если че.. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья гроверы

были не большие неполадки. и запои, просто понесся сезон дней рождений и свадьб(для меня это запой и сезон работы)

вот сегодня отошёл. фотки не могу выкинуть:(

опишу пока словами.

итак на огороде 56 день погнал

световой режим 17\7

температура 26-29

также кроме основного куста подсодил ещё) фемку LR ей уже 14 день

теперь общая картина. 56 день а сахара куй....

думал через 5 деньков в темнату но нет буду ждать сахара, вся ботва отсыхает и падает:( хзы может к осене дело, может из-за передозняка. промывал. ну вот были внесины новые удобры по советам Бро master_snov (спасибо чувак))

Удобрение Ферти Микс ПЫШНОЕ ЦВЕТЕНИЕ, 250 мл

Минеральное удобрение для всех видов декоративно-цветущих комнатных и садовых культур.

Благодаря увеличенному содержанию фосфора и калия стимулирует активную бутонизацию и пышное цветение. Также способствует равномерному росту зеленой массы и повышает сопротивляемость болезням и неблагоприятным факторам внешней среды. Наличие витаминов улучшает усвоение питательных веществ.

Способ применения: в литре чистой воды растворить 14 мл (2 колпачка) препарата (для более активного и долговременного цветения - 3 колпачка). Полученным раствором поливать растения дважды в месяц. Не подкармливать ослабленные вредителями растения.

Хранить плотно закрытым в недоступном для детей месте. После использования вымыть руки. Не употреблять в пищу. При попадании внутрь обратиться к врачу. Состав, г/литр: азот - 10, фосфор - 20, калий - 30, витамины В1, B6, PP.

сегодня полил, до этого не удобрял больше недели(выше писал что за удобры до этого лил, извините влом заморачиватся копирывать итд итп)

что то выростет) ну больше чем мой первый опыт с LR. я LE ростил 4 раза(2 из них удачные)

вообщем спасибо, изините и поймите

скоро будут фоты и новсти

post-765-1320591412.jpg

post-765-1320591417_thumb.jpg

Лучший друг мокрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фоток не зачот , ты же знаешь :smoka:

удобру такую не юзал , но думаю что master_snov фигню не посоветует :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...