Перейти к публикации

Чем любите заниматься во время трипа? Как правильно организовать трип?


Рекомендованные сообщения

Пишите, кто как проводит свой трип! Важно указать, каким психоактивным веществом было вызвано измененное сознание! Желательно выражать свои мысли подробно и как можно ясней! Такие сообщения типа: люблю нахватить пиваса и дунуть на скамейке во дворе с друзьями и весело поржать лучше не писать. Хочется подойти к этой теме более глубоко, осмыслено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shock-light,Не получится.Здесь есть такие темы уже,но они малоактивны.Далеко не всегда человек,получающий может дать...Тут уже интим.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shock-light,Не получится.Здесь есть такие темы уже,но они малоактивны.Далеко не всегда человек,получающий может дать...Тут уже интим.

Здесь же виртуальная реальность, Никто лично ни с кем не знаком. Стесняться нечего.  А так даже если несколько человек оставят свое изложение, то нам будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Летом ел сюзьму, и вот прикалывало с братаном под этим делом в лесу посидеть, поговорить о жизни на траве полежать помечтать о будущем,главное похавать с собою взять а то потом фигово,да и прикольно в лесу, особенно как спички кончились и я от сигареты и туалетной бумаги костер разводил, столько впечатлений))а так вообще сидишь в лесу и настроение такое философское :madeitation: МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я от сигареты и туалетной бумаги костер разводил

Почитала тебя и тож вспомнила про огонь)))) Мы как-то в школе ещё, ездили в лагерь отдыхать, ну и покуривали тогда, правда только сигареты)) И однажды нечем было подкурить, ну и кто-то предложил мега идею, и давай мы её реализовывать. Я была исключительно даблюдателем, и вам не рекомендую это делать дома. Короче из фольги скрутили две тонких трубочки и засунули в розетку по одной в каждую дырочку, потом сверху на них положили обычную вату, а потом взяли деревяную вешалку с металическим крючком, и держась за дерево, снизу приложили этот металический крючёк вешалки к трубкам из фольги, пошла искра, вата загорелась, мы подкурили, правда вата упала на землю и прожгла напольное покрытие, а так все целы остались и проводка тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

и я от сигареты и туалетной бумаги костер разводил

Почитала тебя и тож вспомнила про огонь)))) Мы как-то в школе ещё, ездили в лагерь отдыхать, ну и покуривали тогда, правда только сигареты)) И однажды нечем было подкурить, ну и кто-то предложил мега идею, и давай мы её реализовывать. Я была исключительно даблюдателем, и вам не рекомендую это делать дома. Короче из фольги скрутили две тонких трубочки и засунули в розетку по одной в каждую дырочку, потом сверху на них положили обычную вату, а потом взяли деревяную вешалку с металическим крючком, и держась за дерево, снизу приложили этот металический крючёк вешалки к трубкам из фольги, пошла искра, вата загорелась, мы подкурили, правда вата упала на землю и прожгла напольное покрытие, а так все целы остались и проводка тоже)))

 

Ну да а если подумать подольше можно еще и кипятильник из провода гвоздей и деревяшки сделать что бы чай заварить  :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, братья растаманы!

Планируя досуг-надо знать что ты куришь. Мне нравиться  индика в идеале 100%. приведу пару мне рецептов))))

1. Девушка и индика:

на трезвую голову почисти пару мандаринок и положи рядом (так на всякий) 

 

  Все смотрели дженерейшен пи? помните сцену, где главному герою, в баре, барыга рассказывал про марки.

Так вот: на мой взгляд красный свет в моем рецепте,как мак(или пионы- забыл уже что за цветы там были).По-этому красная простынь, наволочка и красный свет в светильнике. в комнате нужен порядок, что б разбросанные вещи не вносили дисгармонию.Дунули и на кровать). музыку  я предпочитаю на подобии: 

 Sinead O'Connor - Nothing Compares 2 U /1990/
 Guns N' Roses - Don't Cry
 Gregorian, Amelia Brightman - Join Me.
2. Девушка не пришла....гы-гы...фантазия штука сильная.. но я предлагаю еще чуток дунуть сесть в позу индуса и послушать мантру: 
Bliss - Wish U were here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эх,сатива

слоган у меня для нее:

Сатива-полна работа позитива!

под сативой нам понравилась чайная церемония

 

куря сборную солянку наших барыг лучшее времяпрепровождение - это PS3 и игра Injustice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет Браза и Систа.Люблю на природе курануть, в особенности на рыбалке сплавом на лодке по северскому донцу.незабываемые впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Браза и Систа.Люблю на природе курануть, в особенности на рыбалке сплавом на лодке по северскому донцу.незабываемые впечатления.

курение на воде увлекает  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дунувши с камрадом лазил на вышку, и неоднократно. Это была сатива, было весело. Первый раз лазил с опытным хиппаном, сидели наверху и кайфовали, мне казалось что тут, на высоте - другой мир, тут все по другому. Это очень прикольно)) Другой раз - с друганом-новичком, он на полпути залип и сказал мне у тут офигенно, но я его сдернул долезть доверху. Вхавал там консервы (ммм.. как вкусно :) )но самое фиговое - начали ебланить, я чего-то нес, было весело, но нас пропалили аборигены местные, слишком лютую хрень я порол, а слышимость - дай бог))) Кажется, даже запись на видео была на телефоне. Обратно ехал на моте с коляской, ощущения будто мотоцикл колесами прилепает к земле и не отрывается от нее на кочках, крутое ощущение. И страха совсем нет, даже когда по говнам чуть не перевернулся заехав коляской на бугорок))) Жалко сейчас нету ничего, я бы еще слазил. Без Марьи не так интересно руфить, удовольствие не такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 дней в году...  (при неблагоприятных погодных условиях или если сидим дома после работы в компании друзей)

А так нет ничего приятней для меня чем прогуляться теплым солнечным днем по городу или набережной. Все люди вокруг такие красивые и интересные.  :madeitation: Даже милицианёры кажутся добрее )))

Я буду долго гнать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sni10,Согласен с тобой"

милицианёры
" как спутники окружающие наше тепло и любовь.Без них мы-бы утратили наши чувства

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

хз....
я как дуну сразу тянет к боксу и удобрениям....
мариванна - проводник к Миру ДЖА....
а все мы здесь - с одной целью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно....под травой все что угодно в кайф, единственное чего не стоит это ездить за рулем (хотя я пробовал когда уже трава отпустила почти, только сонливость и расслабленость такая всем знакомая которая после травы бывает), ну и заниматься вообще какой-то серьезной деятельностью....а так все в кайф, лежать слушать музыку, гулять, любоваться природой, общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ходят такие легенды что если за час до покура скушать манго или груйпфрут то эффект от накура возрастает . Кто что скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трип зависит от обстановки и окружающей среды ) люблю на рассвете покурить при ясной погоде ) особенно у себя в деревне долеко от города ) мир становится таким прекрасным и ярким ) люблю курить за рулем в компании веселых друзей ) у меня создается такое ощущение что я как будто сливаюсь с машиной и просто мегапрофиводитель) люблю ходить накуренным по большим магазинам с друзьми , токо там шутки лезут как крысы с тонущего корабля ) всегда очень весело и не забываемо .

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще всегда по разному) взависимотсти об обстоновки и обстоятельств,которых великое множество... Не люблю дуть в больших шумных компаниях.. Люблю либо один дуть,либо вдвоем... Будь то лучший друг или подруга.. С другом можно наизнанку вывернуть все что никому не скажешь... Это как самопознание... Себя заново открываешь.. Анализировать под дудкой хорошо.. С подругой можно расслабится и ни о чем серьезном не думать.. Как в 16-17 лет... Лежишь у нее на ногах.. Она в волосы руку запускает и уже от этого хорошо... Сразу минус 10 лет с плеч...) или наоборот:она на мои ноги голову положит и ни слов не надо,ни мира что вокруг... Вобщем для меня трип-это альтернативная реальность..в которой быть собой не внапряг..в которой ясно осознаешь что жизнь одна,что все божественно...

трудиться под марьей не оч люблю)) но бывает что и получается. Раньше в футбол катались по накурке) одна команда напаленых-вторая нет) и исход хоть и был чаще в нашу пользу,но это было не главное в этом действе -главное было игра,осознание того,что ты испытываешь удовольствие от движения! Отдельная тема это музыка! Все наверно знают как воспринимаются песни под марьей) и не только песни но и звуки!

на гитарке поиграть очень мазево под этим делом! Импровизации часто неплохо выходят..

а на последок я скажу: каждому свое! И если некоторые забыли истину-что все мы люди,что все мы сложно устроены,то пусть хотя бы MJ объеденяет нас!

Мир Всем! Не стреляйте! Не врите! Не предавайте!

P.S. Писал абсолютно трезвый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все наверно знают как воспринимаются песни под марьей) и не только песни но и звуки!
Да ,звуки открываются по особому,особенно  при молочке  :feedme:  :madeitation:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я запал на разглядывание подобных картинок,их деталей под инструментальную живую музыку...людские характеры,стиль,быт..Каждая деталь как целая история!.PieterBrue_1552711_14296228.jpg

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуительно придумал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:


трип зависит от обстановки и окружающей среды ) люблю на рассвете покурить при ясной погоде ) особенно у себя в деревне долеко от города ) мир становится таким прекрасным и ярким ) люблю курить за рулем в компании веселых друзей ) у меня создается такое ощущение что я как будто сливаюсь с машиной и просто мегапрофиводитель) люблю ходить накуренным по большим магазинам с друзьми , токо там шутки лезут как крысы с тонущего корабля ) всегда очень весело и не забываемо .

Бро, а не ПАЛЕВО  ли это ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ourgreenhistory, бро кто не рискует тот не смеется)

Кирьян , бро что за сорт курил?))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...