Перейти к публикации

Чтобы Хорошо Посмеяться!


Рекомендованные сообщения

Я ращу без дренажных отверстий в 10 л. вёдрах, на дне просто 3 см. керамзита промытого. Минус: велика вероятность перелива. Плюс: не вымываются питательные вещества из почвы, меньшее кол-во удобрений на цикл.

Ты знаешь что будет, если нафигачить земли в бутылку, залить водой и оставить на два месяца? Какие нах плюсы, какой нах перелив? Вы под дудкой, сэр. Немедля мутить отверствия в горшке, если ему не настал Пиздец. "Экономия на удобрах", этж такая качесвеная дудка у таких неопытных гроверов - парадокс. Хотя может тебя Джа очень любит, хуле, бывает. Мира в мире!

ЗЫ сорри, если грубо, просто саторка жжот)

Саторка  это  сорт Сатори ?  Я несколько часов назад спросил за него ,а тут набрел на саторку )) , Скажи будь ласка ,что соответствует он названию "просветление" ,..?. Может есть особенности по взращиванию? Планирую в помещении ,пахнет дюже ? Вопросы есть ,опыта мало . Благодарю! И море мира ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Саторка  это  сорт Сатори ?  Я несколько часов назад спросил за него ,а тут набрел на саторку )) , Скажи будь ласка ,что соответствует он названию "просветление" ,..?. Может есть особенности по взращиванию? Планирую в помещении ,пахнет дюже ? Вопросы есть ,опыта мало . Благодарю! И море мира ))).

То же любопытствую. В инете вся инфа по Сатори очень противоречивая, как будто у всех она разная. Кто пробовал, поделитесь опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из преимущественно сативы для открытого грунта, но чтобы сбор урожая от посадки не превышал 3-3.5 месяцев,хотя можно и 4 :positive:  Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из преимущественно сативы для открытого грунта, но чтобы сбор урожая от посадки не превышал 3-3.5 месяцев,хотя можно и 4 :positive:  Заранее спасибо 

Милая,возьми што то из таких сортов,только все они очень сильние)

Power Plant, AK47,New York Diesel,Amnesia lemon.

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из преимущественно сативы для открытого грунта, но чтобы сбор урожая от посадки не превышал 3-3.5 месяцев,хотя можно и 4 :positive:  Заранее спасибо 

Милая,возьми што то из таких сортов,только все они очень сильние)

Power Plant, AK47,New York Diesel,Amnesia lemon.

Спасибо)) Amnesia lemon и AK47 уже посадила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из преимущественно сативы для открытого грунта, но чтобы сбор урожая от посадки не превышал 3-3.5 месяцев,хотя можно и 4 :positive:  Заранее спасибо 

Милая,возьми што то из таких сортов,только все они очень сильние)

Power Plant, AK47,New York Diesel,Amnesia lemon.

Спасибо)) Amnesia lemon и AK47 уже посадила) 

а вобще возими Auto Fast Bud бистро ростет,8 недель и готов,и по качеству ракета))

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братцы! Купил на досуге семки-фемки Kali Mist. Поднимать буду в индоре. Времени вогон. Но вот вопрос... Если я подержу девчат в цветении до янтарного цвета трихом, не перейдет ли мой ожидаемый чистый high эффект в противоположный Stoun?

Смысл действия в том что бы поднять максимальный урожай без потери ожидаемого эффекта.

То есть и рыбку съесть и косточкой не подавится.

Что посоветуете братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

Всем :flagdja:

Сегодне сделал себе бокс.

Незнаю хорошый или плохой но это придумал сам и сам попробую!

На мою точку зрения будет и тёплый и светлый!

Вот нумогу придумать с (ветром)!

может ктото чтото посоветует???

 

Бюджетный вариант это пара компьютерных кулеров на противоположных стенках, чтоб навстречу друг другу дули. Потоки воздуха при встрече перемешиваюццо и получается слабый ветерок. Плюсы- это подпор необходимого углекислого газа, питание от любого ненужного телефонного зарядника, а если под кулером повесить емкость с водой и накрыть кулер одноразовым полотенцем для рук так, чтобы нижняя часть полотенца свисала в эту емкость и была всегда мокрой, то кулер будет загонять в гроубокс увлажненный воздух. Влажность растихам тоже нужна на периоде веги. Таких кулеров можно хоть скоко вертикально навешать, у мня за два года еще ни один из четырех штук из строя не вышел, только ржавчина на лопастях копится. Как загремит, остановлю, отверткой накипь отколупаю и дальше врубаю. Можно два штука последовательно врубить, т.е. один с наружней стороны стенки а второй с внутренней. Думаю ветерок посильнее будет, но сам не пробовал, зимой на индор хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Я уверен что многие садили ростили и выростели неплохие экземпляры!!!

Мне интересно какая самая лутшая для смеха!!!

ПОДСКАЖИТЕ!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!! :rasta_peace:

Auto Wappa fem..... часа на два с двух плотных хапулек через флейтос ухерачило просто :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Привет всем!Всё же подскажите какой сорт выбрать чтобы не розорвало,а чтобы посмеяттся от души,желательно из автиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Братья и сестры здравствуйте кто юзал HIMALAYA GOLD как он вам? как растет? как валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веге галоген,на цветении днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может тут кто-то про Knok out скажет?  как он, что он.....    а то нигде про него информации не найду. хочется хотя бы представлять, что у меня растет и что от этого ждать. 

post-23635-0-54314000-1393949946_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

в  этом деле главное стимуляция эсли будет хоть маленькая стимуляция то будет и хихи да хаха и не токо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...