Перейти к публикации

Марихуана и потомство


Рекомендованные сообщения

Как употребление марихуаны влияет на способность иметь детей и здоровье потомства?

 

Известно (пруфлинки добавлю отдельно) что марихуана вызывает снижение уровня тестостерона и увеличение количества "бракованных" сперматазойдов. При этом ученые установили, что у подопытных животных резистентность к данному эффекту возникала очень быстро и все приходило в норму.

 

Как в этой части дела обстоят у людей?

 

Боб Марли оставил после себя ажно 14 (по последним точным данным) детей. Все здоровы и все молодцы. 

 

Вопросы топика применительно к мужчинам:

 

Нужно ли попускаться перед зачатием?

 

Нужно ли избегать зачатия находясь под действием травы?

 

Применительно к женщинам вопросов нет - ТВЕРДОЕ НЕТ ни при подготовке ни в процессе. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений_2013,и ты воздержись! Раньше перед этим вообще пост держали! Успехов!

Когда речь заходит о зачатии жизни лучше даже и не задумываться о покурить ,выпить ,закинуться и пр.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как употребление марихуаны влияет на способность иметь детей и здоровье потомства?

 

Известно (пруфлинки добавлю отдельно) что марихуана вызывает снижение уровня тестостерона и увеличение количества "бракованных" сперматазойдов. При этом ученые установили, что у подопытных животных резистентность к данному эффекту возникала очень быстро и все приходило в норму.

 

Как в этой части дела обстоят у людей?

 

Боб Марли оставил после себя ажно 14 (по последним точным данным) детей. Все здоровы и все молодцы. 

 

Вопросы топика применительно к мужчинам:

 

Нужно ли попускаться перед зачатием?

 

Нужно ли избегать зачатия находясь под действием травы?

 

Применительно к женщинам вопросов нет - ТВЕРДОЕ НЕТ ни при подготовке ни в процессе. 

100% ничего не доказано! если бы разрешили марихуану то все ученые бы кинулись доказывать, а так... Большинство статей полный трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если такая серьёзная движуха, перед зачатием, типа планируете, так мочему бы не воздержаться. Думаю, врят ли травка наврядит, но я в жизни считаю: что если есть возможность избежать риска - надо избежать.

Я ща подумал, а ведь во время этой фигни, что бы всё было ок, надо быть счастливым, а с травой же ты счастливее. Как бы лишние нервяки будут если посушится, так что вообще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно сначало почитать о созревании сперматозоида и подготовке его к зачатию (точнее подготовки своего тела к подготовке сперматозоида), Потдерживаю Кирьян!

В какойто программе видел что созревание происходит на протяжении 70 дней или около того, т.е. нельзя ни уподреблять ни сливать, приветствутся занятие спортом и правильное питание, ну и от этого никуда не убежать, если ни употреблять и не сливать то только и остается что спорт, правильное питание и хобби =)))

еще видел документалку про траву, в ней рассказывалось о том что под частым воздействием травы появляются аномальные клетки (т.е другой структуры чем должны быть)

так что здоровые дети рождаются и в пьяном угаре без всяких постов но на это рассчитывать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, вероятно, помнить о том, что созревание сперматозоидов процесс непрерывный... десантировалась одна партия - за ней следующая... ждавшая своего часа многие дни... зревшие до момента десантирования дольше - имеют больший шанс стать лицами женского пола, зревшие меньше (т.е. от момента начала созревания до отправки на передовую) - мужского. 

 

Педивикия говорит:

 

После периода созревания, составляющего около 64 дней, сперматозоид может сохраняться в организме мужчины до месяца.  Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке маткиматке и фаллопиевых трубахсперматозоиды остаются живыми до 3 суток.

 

Можно предположить что воздействие травы от момента начала созревани до отправки в путь - какое-то значение да имеет... но какое и при каких условиях - более-менее подробной информации сам пока не нашел. Делаю для себя вывод - покуда полной ясности нет - лучше от греха подальше поостеречься. Чтобы не уравнивать шансы здоровых и патологических сперматазойдов на доступ к яйцеклетке. 

 
Хотя посмотрите на дочь Стива Тайлера, а на детей Боба Марли... можно ли допустить что они оба все 3 месяца перед зачатием неистово постились? Ну хрен знает, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело то серьезное. лучше попустись. мужской организм полностью регенирирует половые клетки за три месяца. за этот срок если ни чего не употреблять, шанс родить здоровых детей многократно увеличивается. а вот с женским организмом все сложней.. у них яйцеклетки не регенирируются.. и каждая капля алкоголя порожает яйцеклетки.. какая из них оплодотворится неизвестно.. на счет ТГК не знаю. но лучше тоже воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! 

Перед зачатием воздерживался от всего в течении 2-х месяцев, ни алкоголя (да же пива), ни травы, ни сигарет + для профилактики пил "спеман" для подвижности сперматозоидов по совету врача. 

Когда врач задал вопрос: употребляю ли я алкоголь, я ответил нет, на что она сказала вот и хорошо, не нужно...я задал вопрос по поводу марихуаны, получил ответ, что она безвредна по идеи, но замедляет скорость сперматозоидов и что до конца марихуана не исследована, так как на территории РФ запрещена, поэтому не нужно употреблять. Данный диалог был в 2010 году. 

 

Итог, родилась здоровая и самая красивая доча))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! 

Перед зачатием воздерживался от всего в течении 2-х месяцев, ни алкоголя (да же пива), ни травы, ни сигарет + для профилактики пил "спеман" для подвижности сперматозоидов по совету врача. 

Когда врач задал вопрос: употребляю ли я алкоголь, я ответил нет, на что она сказала вот и хорошо, не нужно...я задал вопрос по поводу марихуаны, получил ответ, что она безвредна по идеи, но замедляет скорость сперматозоидов и что до конца марихуана не исследована, так как на территории РФ запрещена, поэтому не нужно употреблять. Данный диалог был в 2010 году. 

 

Итог, родилась здоровая и самая красивая доча))))) 

Искренне рад за тебя! =)

думаю надо прекращать дуть перед зачатием и вообще употреблять, потом месяц сливать или нет это уже не имеет значения но через месяц воздержания все таки нужно слить и потом ждать 64 дня =)))

месяц потому как канабинол (если не ошибаюсь) остается в организме еще месяц после употрбления. Т.е. из неофициальных источников следы канабинола полностью выветриваются из организма за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю надо прекращать дуть перед зачатием и вообще употреблять, потом месяц сливать или нет это уже не имеет значения но через месяц воздержания все таки нужно слить и потом ждать 64 дня =)))

месяц потому как канабинол (если не ошибаюсь) остается в организме еще месяц после употрбления. Т.е. из неофициальных источников следы канабинола полностью выветриваются из организма за месяц

 

Простите, а "сливать" как надо самому или с партнёром , и если самому , то какой рукой?   :rastadick:  :giggling:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pappa,Ты главное яйца в горячей воде не мой!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну :cannabis:  дунул я просто перед тем как постить ...  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну :cannabis:  дунул я просто перед тем как постить ...  :giggling:

Не ну ты конечно основательно подошёл к вопросу  :rasta_biggrin:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...