Перейти к публикации

Ночная "пропажа"


Рекомендованные сообщения

:yatta: :yatta: :yatta:  я ща фуганул с трубки, два напаса биг девила 2 индика голимая...  сижу и опять пытаюсь вкурить сколько это 16 напасов... :cannabis::tyanet:  4 грамма это коробок плана... 4 штакеты на полную вытяжку.... так по крайне мере было у нас во времена дикой молодости... коробас за день сдуть реально, с утра начинаешь и поздно вечером заканчиваешь... это понятно... он получается примерно 2 грамма сдолбил за раз... 4 штакеты по 4 грамма выходит 1 штакета 2 грамма... а если делать маленькие напасики.... таак ффить ффить то один хороший большой напас это примерно 3 таких ффить ффить ффить 16\3 = примерно 5 больших напасов примерно пол штакета... если 1 штакет 1 г, то полштакета 0,5 грамм... 0,5 г в одно лицо вечером... :cannabis: легко!!! ну как легко... не совсем легко... с передозом и я потяну :yatta: :yatta: :yatta:  вопрос!!! так сколько было плана на самом деле :giggling: :giggling: ??? Надо теорию проверить!!! :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Мувик43,видишь бро ...все по разному курят. я если вечером курю то уже с клавиатурой не коннектим. а курить начал лет на семь раньше тебя вроде. ? а че индики не любишь? меня кстати бигдэвил оригинальный ..по началу на два часа ...потом все хуже..за неделю можно дойти до того как автор пишет. поэтому авто не особо курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите за биг девил пожалуйста а то у меня растет парочка девчонок авто ES, хотелось бы знать что от него ожидать.
Кстати на сколько автики хуже стандартных елок? 
или направьте на нужную тему где это обсуждалось или описывалось.
Мир  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля а в чом тут базар та положить кто сколько курит лиж бы перло а там меха позволяют пусть хоть мешок в раз долбил :oops:  вот развели как бабки на базаре@Мувик43, респект твоя дуда такие подсчеты я лыбу тянул аж сам чуток проникся твоей волной тож келишь в мыслях закрутил :eyes:  :drujba:              тема сама себя по моему изжила :upset: пусть кто хочет тот столько и хапает   :cannabis: это всецело пренадлежит только тебе твоя тяга твой драпец это все личное ощущеня души не описать словами а хапание это всего лишь инструмент достижения гармонии самим с собой :peace:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случается такая фишка,которая называется отрицательная толерантность.Этот эффект встречается при употреблении галлюциногенов,в том числе и марьи...в далёкие 90-е уменя была такая фигня: когда дербанили дичку на молоко меня начинало переть от одного её вида и запаха.А потом вообще без всяких на то причин гребло с месяц(,я к ней вообще не притрагивался)...Оно-то в кайф,но я думал,таким и останусь...Со временем этот кайф перешёл в депресуху и непонимания происходящего вокруг. На долгое время я отошёл от употребления травы.А сейчас нормально.Правда и не убиваюсь ней как в те времена...

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,видишь бро ...все по разному курят. я если вечером курю то уже с клавиатурой не коннектим. а курить начал лет на семь раньше тебя вроде. ? а че индики не любишь? меня кстати бигдэвил оригинальный ..по началу на два часа ...потом все хуже..за неделю можно дойти до того как автор пишет. поэтому авто не особо курю.

 

индика как раз мое все... потому один сорт два раза подряд и не курю)) всегда выбор минимум из 10 сортов держу при себе... сегодня один, завтра другой)) :cannabis:

 

 

Расскажите за биг девил пожалуйста а то у меня растет парочка девчонок авто ES, хотелось бы знать что от него ожидать.

Кстати на сколько автики хуже стандартных елок? 

или направьте на нужную тему где это обсуждалось или описывалось.

Мир  :madeitation:

 

а чего за него рассказать лупит нормально) счас вот попустило... надо идти прибивать трубку) все с силами не соберусь) ты разницу не почувствуешь между автиком и фотиком, так что не парься)

 

 

бля а в чом тут базар та положить кто сколько курит лиж бы перло а там меха позволяют пусть хоть мешок в раз долбил :oops:  вот развели как бабки на базаре@Мувик43, респект твоя дуда такие подсчеты я лыбу тянул аж сам чуток проникся твоей волной тож келишь в мыслях закрутил :eyes:  :drujba:              тема сама себя по моему изжила :upset: пусть кто хочет тот столько и хапает   :cannabis: это всецело пренадлежит только тебе твоя тяга твой драпец это все личное ощущеня души не описать словами а хапание это всего лишь инструмент достижения гармонии самим с собой :peace:

 

бро все так и есть :yatta:  а мы уже просто ржем сидим между собой)) пля надо пойти догнаться! а то как то грустные мысли полезли :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta: :yatta: :yatta:  я ща фуганул с трубки, два напаса биг девила 2 индика голимая...  сижу и опять пытаюсь вкурить сколько это 16 напасов... :cannabis::tyanet:  4 грамма это коробок плана... 4 штакеты на полную вытяжку.... так по крайне мере было у нас во времена дикой молодости... коробас за день сдуть реально, с утра начинаешь и поздно вечером заканчиваешь... это понятно... он получается примерно 2 грамма сдолбил за раз... 4 штакеты по 4 грамма выходит 1 штакета 2 грамма... а если делать маленькие напасики.... таак ффить ффить то один хороший большой напас это примерно 3 таких ффить ффить ффить 16\3 = примерно 5 больших напасов примерно пол штакета... если 1 штакет 1 г, то полштакета 0,5 грамм... 0,5 г в одно лицо вечером... :cannabis: легко!!! ну как легко... не совсем легко... с передозом и я потяну :yatta: :yatta: :yatta:  вопрос!!! так сколько было плана на самом деле :giggling: :giggling: ??? Надо теорию проверить!!! :eyes:

Блиин!Лабораторка намечается!

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда ребята, за 16- ю напасами афганки(кстати 90 дней чистого   цветения),мало кто заметил само явление. Неужеле никто из вас никогда не марафонил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все на марафоне))) просто кто то силы берегёт потихоньку бежит, а ктото совсех ног несётся)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оле оле оле! ганджа вперед! :yatta: :yatta: :yatta:  отписали уже по толерантности вроде выше... х.з. такого точно не было никогда)) ты раскрой нам секрет про 16 напасов! скока это в граммах!!!! а то уже тотализатор думаю создавать и делать ставки!!!! :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оле оле оле! ганджа вперед! :yatta: :yatta: :yatta:  отписали уже по толерантности вроде выше... х.з. такого точно не было никогда)) ты раскрой нам секрет про 16 напасов! скока это в граммах!!!! а то уже тотализатор думаю создавать и делать ставки!!!! :yatta: :yatta: :yatta:

Создавай тотализатор, тогда я открою "секрет напаса"  :perfect:

 

Напасы для меня это когда берёшь сегмент от шышечки и куришь его через бонг, или ,если молотая то в колпак для водного - что и было перед этой ночью. Средняя щепоточка между указательным и средним пальцами( пальцы у меня средние  :peace:, по размеру :yes: ). Щас на Power plant перещёл - почти не торкает , только разве что с утра, НО движняк перестал обламывать :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ты каждый день так мучаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ты каждый день так мучаешься?

Да я и не мучаюсь вовсе,щас поверплант докурю и пару недель посыхать буду,там фаст бада 2 кусточка  на подходе ,сорт не из сильных, поэтому мне надо будет "просохнуть" пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фаст бад понравился

И мне тоже ,ароматный сорт, приход прикольный, но по силе он не очень мне показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

 

Я тоже думал об этом =) твои друзья из МСК? =))
да)))

 

:mlya:  :sho: 

ну то что ты с Укр Донбасса, мало допустимо =)

 

ты с донбасса? а откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...