Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

я новичок(в грове),с полгода назад угостили пятосом в котором было семян 15,эффект сативный умеренный,очень понравился... и вот поэтому  решил заморочится и попытался вырастить что-то свое для себя   на балконе из этих семян...

получилось 9 растений,по незнанию использовал (так как опыта какого-либо грова 0) горшки из пластиков трехлитровых бутылок которые как я понял потом что малы....но боржоми было пить уже поздно...из 9 растений 7 оказались мужскими,были вовремя вычислены и уничтожены

полив был обильный но редкий,раз в неделю так как квартира не жилая и находится на определенном удалении,пару раз вообще приходил и заставал растения вялыми и поникшими от засухи ,грунт сухой полностью был,....удобрения только гумат калия,грунт самый обычный универсальный из цветочного магазина...как видно на фото горшки виснут в кастрюле в которой на дне вода,горшки хорошо продырявлены....за неделю растихи выпивают вылитые 2-2.5 литра воды с гуматом

солнце на балконе только после обеда....и то приходится частично держать жалюзи опущенными во избежания палева из окон соседних домов...

с учетом всех неблагоприятных и неправильных для грова условий полюбасу кое какой урожайчик наклевывается

прошу подсказать по фото сколько до грова...цветут уже недели 4....

сроки поджимают так как в квартиру вьезжают квартиранты 3 сентября, резать через неделю можно ли? имеет ли смысл? будут ли переть если срежу недозревшие?

 

IMG_20190824_081616.jpg

IMG_20190824_081549.jpg

IMG_20190824_081541.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите...мой первый индор на балконе

Пора ли резать?

Лопушки все снизу пожелтели...начали желтеть уже у верхушки,наверное смысла держать дальше нет,да и хвостов белых почти нет,трихомы не разглядеть ,не во что...

И если надо резать то пролечку я провтыкал,не ожидал что так быстро дойдет бошка до кондиции на фото,рассчитывал еще пару недель ,а вот пару дней назад полил водичкой с гуматом калия, отразится ли полив гуматом на вкусовых качествах,и если да то как минимизировать отсутствие пролечки

IMG_20190831_180928.jpg

IMG_20190831_182704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото постом выше общая картина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветствую,господа гроверы,сразу извиняюсь за качество фото и сразу вопрос,через сколько резать?стигмы почти все рыжие,по паспорту цвести еще 3 недели

20191120_184926.jpg

20191120_184915.jpg

20191120_184905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 05:44, jopkey сказал:

Приветствую,господа гроверы,сразу извиняюсь за качество фото и сразу вопрос,через сколько резать?стигмы почти все рыжие,по паспорту цвести еще 3 недели

20191120_184926.jpg

20191120_184915.jpg

20191120_184905.jpg

уже скоро, когда рыжие усики станут более темные и сухие.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2019 в 11:25, potomak069 сказал:

Бразы подскажите...мой первый индор на балконе

Пора ли резать?

Лопушки все снизу пожелтели...начали желтеть уже у верхушки,наверное смысла держать дальше нет,да и хвостов белых почти нет,трихомы не разглядеть ,не во что...

И если надо резать то пролечку я провтыкал,не ожидал что так быстро дойдет бошка до кондиции на фото,рассчитывал еще пару недель ,а вот пару дней назад полил водичкой с гуматом калия, отразится ли полив гуматом на вкусовых качествах,и если да то как минимизировать отсутствие пролечки

IMG_20190831_180928.jpg

IMG_20190831_182704.jpg

это же надо такое вырастить)))) бро желаю тебе бокс построить и там мутить кусты))) ну на даннй момент улыбку только вызывает такие кусты вытянутые и такие пышные но шишки ка будто не завязались, но переть походу даже будет, по этому для первого грова на балконе нормас)) срезай его и суши 5 дней и лечи две недели минимум в холодильнике

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет!
Ситуация:

Вырастил кустик, сорт не знаю, из семки. Индика явно. Индор.

Есть 10 кол (прищипывал)

На главной (самая высокая и увесистая) трихомы начали мутнеть и несколько уже янтарные.

5 дней без полива. Плюс 7 дней в темноте. Залез посмотрел другие колы, а трихомы прозрачные. Хоть на всём кусте уже коричневые волоски (более 80%).

Вопрос: что делать?))

Включать свет? Полить? Или в таком режиме без воды и света ждать уже?

Спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Собирать урожай нужно когда время придёт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Первый гров. Не могу понять созрела или нет. Вроде молочные, но стигм процентов 50 пожелтело.

t01.jpg

t02.jpg

c01.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxSpiegel сказал:

Первый гров. Не могу понять созрела или нет. Вроде молочные, но стигм процентов 50 пожелтело.

t01.jpg

t02.jpg

c01.jpg

Что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, НиколаФламель сказал:

Что за сорт?

На фото Quick One от RQS. Посадка 8 мая примерно была, пророс за дней 5.

Рядом растёт Royal Dwarf, пророс на несколько дней позже, примерно такое же состояние.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaxSpiegel сказал:

На фото Quick One от RQS. Посадка 8 мая примерно была, пророс за дней 5.

Рядом растёт Royal Dwarf, пророс на несколько дней позже, примерно такое же состояние.

Это индика в основном. Можно держать до янтаря на трихомах. Будет более выраженный седативный эффект.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Мир всем). 

Собрал урожай). Писал в теме о проблемах, т.к. лисьи хвосты были. Но качеством доволен). Фото перед сбором прикреплю ниже. 

Возможно недодержал... Но надо было съезжать со съёмного апартамента, поэтому без вариантов, на 91-й день растишка ушла в тень).

Поместил её в шкаф тёмной комнаты), на второй день насыпал ей в горшок, заранее намороженного льда. Часов 12 с ним стояла... На 4-ый день срезал под корень, в мешок и на новый апарт, в новый шкаф)). Когда норм подсохла, срезал одну шишку на пробу. Как раз покупной закончился.

Не зря растил, ой не зря... Всем спасибо за внимание).

IMG_2428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! 
Это мой первый гров. Не могу определить когда снимать урожай. Сорт Bubba Island Kush от Dutch Passion. На сайте заявлено что цветение 7 недель. Сегодня ровно 8 недель с перехода на цветение. Пытаюсь рассмотреть трихомы. Они вроде вообще все прозрачные, ну может чутка молочные. Верх шишки вообще стал коричневым.  Нижние листья уже активно опадают. 
Поливаю Plagron Green Sensation + Terra Grow. 

Вопрос знатокам, что собстна делать ? 

 

 

2023-08-08 14.47.09.jpg

2023-08-08 14.46.59.jpg

Изменено пользователем grow2moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

трихомы начнут желтеть можно собирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...